18:07

Победитель 8 Выпуск от 28.07.2017 на Первом Канале с Дмитрием Нагиевым фильм смотреть онлайн бесплатно

Победитель 8 Выпуск от 28.07.2017 на Первом Канале с Дмитрием Нагиевым
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Детальная информация Телепередачи:

Название: Победитель
Год выпуска: 2017
Жанр: Музыкальное шоу
Ведущий: Дмитрий Нагиев
Участники: Рагда Ханиева, Ольга Кляйн, Румия Ниязова, Игорь Сотников, Сабина Мустаева, Екатерина Трубилина, Александр Козлов, Владимир Ябчаник, Ангелина Сергеева, Никита Лелявин, Владимир Ябчаник, Алина Мухаметзянова, Ричи Агада, Елена Жирова, Елена Жирова, Александра Белякова, Александр Бабенко, Сергей Пахомов, Илиана Санчес.

Про что:

«Победитель» - новое музыкально-развлекательное шоу российского производства. На телевидении проекты подобного формата стали весьма популярными. Несмотря на то, что на российском телевидении существует немало музыкальных проектов, продолжают выходить новые. Они позволяют талантам развиваться и заявлять о себе. Проявить себя может каждый, обладающий необходимым талантом, и хотя бы один из участников гарантированно прославится. С помощью своего таланта участники могут не только прославиться и построить свое будущее, но и заработать немалые деньги. Новое шоу, ведущим которого является Дмитрий Нагиев, дает такой шанс большому количеству музыкантов. Притом каждый участник шоу может в любой момент по собственному желанию покинуть конкурс, забрав предложенные им деньги. Участниками шоу могут стать все желающие, главное – обладать музыкальным талантом. Участники могут выступать как сольно, так и в музыкальных коллективах. Участники могут быть совершенно любого возраста, поэтому в одном выпуске одновременно могут принимать участие музыканты самых разных поколений. Это значительно усилит интригу и интерес для зрителей. К тому же участие музыкантов любого возраста к тому же весьма расширяет и зрительскую аудиторию. Пробиться в финал будет весьма непросто. Чтобы оказаться в финале, участникам необходимо пройти не только отборочный тур, но и принять участие в несколько отборочных соревновательных этапах. С каждым днем конкуренция будет только возрастать. После каждого этапа выбывают самые слабые и остаются только сильнейшие. Останется только один музыкант, который несмотря на заманчивые предложения жюри, не возьмет деньги и не уйдет с шоу. Останется только тот, кто действительно верит в себя, свои силы и свой талант. Именно этот участник и получит главный приз в размере трех миллионов рублей. Каждый выпуск состоит из выступления восьми участников. Они будут соревноваться друг с другом, их ждет азарт и жесткая конкуренция, а зрители получат заряд эмоций и волнения. Жюри состоит из 101 эксперта, именно они и будут оценивать каждого участника. К каждому музыканту они подходят индивидуально. Они предлагают участникам деньги, притом каждому участнику предлагаются совершенно разные суммы денег. Участники оказываются в непростой ситуации. С одной стороны, их ждет жесткая конкуренция, и нет никакой гарантии, что именно ты дойдешь до финала. С другой стороны, каждый участник может уйти с проекта с деньгами. Главное – сделать правильный выбор. Далеко не каждый может устоять перед заманчивым предложением жюри, но именно поэтому шоу и получило название «Победитель».

Дополнительные подробности:

Страна и прозводство: Россия Первый Канал
Продолжительность: 1 час 20 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть шоу победитель 8 выпуск от 28.07.2017 на первом канале с дмитрием нагиевым онлайн в хорошем качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Победитель 8 Выпуск от 28.07.2017 на Первом Канале с Дмитрием Нагиевым смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: ТВ Передачи | Просмотров: 8109 | | Рейтинг: 4.3/9
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]