14:52

По млечному пути 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

По млечному пути 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: По млечному пути
Год выхода: 2017
Жанр кино: Драма
Режиссер: Эмир Кустурица
Автор сценария: Эмир Кустурица
Роли сыграли: Моника Беллуччи, Эмир Кустурица, Сергей Трифунович, Слобода Мичалович, Зоран Цвиянович, Мики Манойлович, Мария Даркина, Байрам Севердзан, Давор Янжич, Петар Мирчевски, Ратка Радманович, Бранислав Фистрич, Дарко Куртович.

Немного о Фильме:

«По млечному пути» - новое драматическое кино от режиссера и сценариста Эмира Кустурицы. Мировая премьера фильма состоялась на Каннском кинофестивале, и сам режиссер безумно гордится данным событием. Фильм наполнен самыми яркими признаками настоящей драмы – это история, которая рассказывает зрителям о двух сердцах, случайно встретившихся во время боснийской войны. Это были крайне тяжелые времена,  люди просто старались выжить, и далеко не каждый был способен думать о любви в то время. Да и на любовь попросту не было времени, необходимо было выкраивать свободную минутку, чтобы предаться нежностям. Главный герой фильма попадает в армию, которая должна стать для него самым большим испытанием в жизни. Ему предстоит пройти через самое тяжелое сражение, какое он только мог представить в своей жизни. И любой новый день может стать для главного героя последним. В любой момент его жизнь может прерваться. Поэтому герой старался ценить каждое мгновение и всеми силами пытался выжить. К тому же ему было ради чего жить – дома его ждала любимая девушка, которая дорожит им, верна ему и согласна ждать столько, сколько потребуется. Однако война способна изменить любого человека, она самым непредсказуемым образом влияет на людей. Многие люди ожесточаются, становятся злыми и агрессивными. Люди видят перед собой лишь противника, которого должны ликвидировать, уничтожить любым способом. И если не справишься с этой задачей, рискуешь умереть сам. Инстинкт самовыживания для многих людей становится единственным чувством, которое они способны испытывать. Человек готов к самым неожиданным поступкам. Однако у некоторых людей, в том числе и у главного героя,  внутри находится чувство, которое никакие враги не смогут из него вытащить. Это чувство любви к любимой женщине. Это чувство будет сопровождать главного героя на протяжении всего его пути. Оно вырывается наружу, постоянно напоминает о себе, над ним не властно ни время, ни расстояние. Это чувство способно ждать долгие годы, надеясь, что однажды любящие сердца смогут воссоединиться. И когда в душе есть такое чувство – чувство настоящей любви, жить становится намного спокойнее. Человек чувствует себя увереннее, когда чувствует любимого человека в своем сердце… Такой человек с готовностью встретит любые жизненные неприятности, справится с любыми трудностями, пройдет любую войну, потому что знает, что дома его ждет очень дорогой человек, к которому он обязательно должен вернуться…

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Сербия, Великобритания, США
Продолжительность: 2 часа 5 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм по млечному пути 2017 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут



или трейлер



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

По млечному пути 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Драмы | Просмотров: 9810 | | Рейтинг: 4.4/12
Всего комментариев: 3
0  
3 Григорий   (22.12.2016 14:56) [Материал]
Эмир Кустурица – талантливый режиссер, но, на мой взгляд, он создает картины, которые понятны лишь ограниченному количеству зрителей. Его фильмы не подходят для массового просмотра, его фильмы не жаждут большого количества поклонников и больших кассовых сборов. Но если вы ценитель настоящего, сильного, вдумчивого кино, то фильмы этого режиссера созданы специально для вас. Они буквально западают в душу, они демонстрируют самые настоящие чувства, вызывают самые искренние эмоции. Конечно, историю любви во время войны мог бы снять каждый режиссер, но вот только у Эмира Кустурицы этот фильм получится таким глубоким и эмоционально насыщенным. Не скажу, что я в восторге от его внешности, Эмир Кустурица в роли главного героя истории о любви мне не слишком нравится, но в то же время, история получится натуральной, естественной, лишенной слащавости. Естественно, настоящим украшением данного фильма стала актриса Моника Беллуччи. Она очень красивая и грациозная женщина, она так уверенно смотрит на экране. Каждая ее роль – это нечто восхитительное, от нее просто невозможно оторвать взгляд. Очень надеюсь, что фильм получится интересным и красивым, хотя судя по тому, что его показывали на Венецианском кинофестивале, фильм уже заработал хорошую репутацию среди кинокритиков.

0  
2 Виталий   (22.12.2016 14:56) [Материал]
С творчеством Эмира Кустурицы, если честно, не знаком. Даже и вспомнить не могу ни одного фильма, который бы он режиссировал. Однако знаю, что он очень хороший режиссер, его хвалят, у него хорошая репутация. Поэтому тут даже сомнений нет, что фильм достоин внимания. Особенно если взять во внимание, что премьера этого фильма была на Венецианском кинофестивале, то это, можно считать, вообще звучит как приглашение к просмотру. Ну, и, конечно, несравненная Моника Беллуччи, которая прекрасно играет свои роли. Она просто шикарная актриса, к тому же очень красивая. Мне она особенно запомнилась в фильмах «Малена» и «Братья Гримм». Если честно, от фильма ожидал что-то более драматичное, чем то, что показал нам трейлер. В трейлере заметно, что в фильме довольно много весьма комичных моментов. Но думаю, то, как люди проживают свои чувства во времена воин и есть самое драматичное в судьбе каждого человека. Я не большой поклонник фильмов на военную тематику, поэтому меня не может не радовать то, что сцен сражений в фильме не слишком много. Картинка получилась достаточно качественной. Актерский состав, кроме главных героев, мне неизвестен. В любом случае, жду российской премьеры фильма, думаю, там есть что посмотреть.

0  
1 Борис   (22.12.2016 14:55) [Материал]
На информацию о данном фильме натыкаюсь уже очень давно. Картина сразу же привлекла внимание и заинтересовала. На мой взгляд, это должно было получиться что-то, типа, авторского кино, расчитанного на небольшую аудиторию. По крайней мере, мне так казалось в самом начале, но увиденный трейлер развеял мои догадки – все же фильм будет не в жанре авторского кино, да и посмотреть его захотят многие. Мне даже показалось, что в фильме присутствуют юмористические нотки. Не смотря на то, что события происходят во время войны, думаю, боевых действий как таковых показано не будет, по крайней мере, в довольно ограниченных количествах. Главной темой фильма будут отношения между влюбленными сердцами. Трейлер очень красивый, качество просто на высшем уровне. Эмир Кустурица – гениальный человек – выступает в данном фильме и в роли режиссера, и сценариста, и главного актера. Моника Беллуччи – не только прекрасная актриса, но и просто восхитительная, роскошная женщина. Наблюдать за ней на экране, сплошное удовольсвие. Именно она и стала главной причиной, по которой меня заинтересовало это кино. Любой фильм, в котором она снимается, моментально становится бомбой. Не перестаю восхищаться ее грацией и красотой.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]