12:44

По млечному пути 2016 фильм смотреть онлайн бесплатно

По млечному пути 2016
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: По млечному пути
Год выхода: 2016
Жанр кино: Драма
Режиссер: Эмир Кустурица
Автор сценария: Эмир Кустурица
Роли сыграли: Моника Беллуччи, Эмир Кустурица, Сергей Трифунович, Мики Манойлович, Байрам Севердзан, Зоран Цвиянович, Слобода Мичалович, Давор Янжич, Петар Мирчевск.

Немного о Фильме:

Югославский и сербский режиссер, не единожды отмеченный самыми крупными мировыми премиями, среди которых можно найти и Сезар, и Серебряного Медведя Берлиналле, и Золотую Пальмовую ветвь кинофестиваля в Каннах, в который раз представляет зрителю абсолютно авторское кино. «По млечному пути» прячет глубокий смысл за легкой подачей и бросающейся в глаза простотой персонажей. Ведь в фильме речь пойдет не о фантастический супергеройских приключениях, не об отношениях между мировыми лидерами, в конце концов, даже не о вооруженных конфликтах, хотя, киноработа, несомненно, затрагивает и эту тематику. На первом плане – любовь, высокое чувство, знакомое каждому из нас. К съемкам "Млечного пути" Эмилю удалось приобщить не только свою дочь Дуню, но и звезду мирового масштаба - Монику Беллуччи., а при написании сценария он вдохновлялся короткой религиозной притчей. Кинолента будет представлена на Каннском кинофестивале, что ни в коей мери не удивило поклонников Кустурицы, ведь в коллекции режиссера красуется целых 5 Пальмовых ветвей за такие фильмы как "Андеграунд", "Время цыган", "Жизнь как чудо", "Папа в командировке" и "Невидимые дети". Так что, хоть последнее авторское творение Эмира вышло в 2007 году («Завет»), режиссер не был забыт поклонниками и триумфально возвращается на большие экраны. Действия фильма разворачивается в период боснийской войны, происходившую примерно в 90-е годы, когда только начинался период полураспада страны. Как известно, война никогда не способствовала развитию нормальных отношений между мужчиной и женщиной, но на примере героев нового фильма Эмира Кустурицы зритель сможет убедится в обратном. Главная героиня - иммигрантка из Италии, в исполнении неповторимой Моники Беллуччии. К слову, вопреки всемирной популярности режиссера, он не стал снимать картину на английском языке, а предпочел использовать свой родной, сербский язык, так что многим актерам, а в особенности Монике, пришлось учить новый для себя и во многом не понятный сербский. Исполнение главной мужской роли Кустурица так же взял на себя. Лента покажет путь главного героя от служителя церкви и слова Божьего, до солдата с оружием в руках, на его примере зритель увидит конфликт между желанием служить своему Богу и силой защищать свою страну. После этого у него завязываются отношения между героиней Беллуччи. Смотрите фильм «По млечному пути» на нашем сайте и узнайте подробности первыми!

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Сербия, Мексика, США, Великобритания
Продолжительность: 1 час 49 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм по млечному пути 2016 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут



или трейлер



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

По млечному пути 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Драмы | Просмотров: 9343 | | Рейтинг: 3.9/14
Всего комментариев: 1
0  
1 Брик   (07.12.2016 10:17) [Материал]
В центре сюжета фильма – двое молодых людей, которые очень любят друг друга. Их счастье ничем не омрачено. Каждый знает, что он любит и любим, а когда чувства взаимны, путь один – под венец, что молодые люди и сделали. Поначалу их радости не было границ. Молодожены думали, что медовый месяц будет длиться всю жизнь. Усилило их счастье известие о том, что скоро они станут родителями – новоиспеченная супруга забеременела. Влюбленная пара была на седьмом небе от счастья. Но всё разрушилось в одно мгновение. С ними сыграла злую шутку страна, гражданами которой они были. Родной дом разрушил заветное счастье. Дело в том, что в Боснии, а жили они именно там, началась гражданская война. Война сокрушительно влияет на всех, кого затрагивает, даже тех, кто просто живет рядом. Но нашим молодоженам досталось в полной мере – молодого мужа забрали на фронт. Несмотря на полное отсутствие желания оставлять молодую жену, которая, к тому же, в положении, муж все же вынужден был идти воевать. Пройти через все круги ада, выжить ему помогла любовь жены и его любовь к ней. Это чувство парень пронес через всю войну. Оно было для него вместо ангела-хранителя. Ограждало от вражеских пуль, придавало храбрости, и возвращало желание жить, когда больше всего хотелось, чтобы следующая пуля стала роковой. Однако, война накладывает свой отпечаток на всех, с кем соприкасается. Она делает человека черствым, подавляет в нем чувство сострадания, превращает в эгоиста, который всеми силами борется за свою жизнь. Никто не может вернуться с войны таким, каким уходил. Даже если человек не получит физических увечий, его моральное обличие изменится до неузнаваемости. К сожалению, наш герой не стал исключением. Жена с трудом узнавала в этом вернувшемся солдате своего любимого мужа, которого с таким нетерпением ждала.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]