23:04

Пять минут тишины 4 Сезон Симбирские морозы 2021 фильм смотреть онлайн бесплатно

Пять минут тишины 4 Сезон Симбирские морозы 2021
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Пять минут тишины Симбирские морозы
Год выхода: 2021
Жанр: Мелодрама, Приключения, Драма
Режиссер: Игорь Драка, Виктор Конисевич, Гузэль Киреева, Андрей Комаров
Автор сценария: Виктория Островская, Ярослав Загреба, Ростислав Нестеров
Роли сыграли: Игорь Лифанов, Роман Курцын, Олег Андреев, Дмитрий Мальцев, Никитá Дубровина, Алексей Нилов, Ольга Филиппова, Анна Миклош, Антонина Паперная, Татьяна Скареднева, Валерий Новиков, Майя Вознесенская, Сергей Борисов, Никита Транцеев, Наталия Печерская, Андрей Некрасов, Владимир Андриянов, Александр Никольский, Алексей Вакуло.

Немного о Сериале:

Сюжет расскажет о буднях поисково-спасательного отряда. Представители МЧС несут службу в Ульяновской области. Каждый день они сталкиваются с непростыми ситуациями. Но благодаря сплоченности и верности делу команда спасателей справляется с любыми трудностями. Они всегда приходят на помощь, и не только тем, кто в этой помощи нуждается, но и друг другу. Зачастую они попадают в ловушки, но стараются ни при каких обстоятельствах не опускают руки. Порой им приходится бороться с самой природой. Именно природные стихии зачастую и навлекают на людей беды. Теплое время года всегда вменяется суровой и снежной зимой, и работа мужественных и храбрых героев становится затруднительной и требует от них больше сил. Именно природа научила их справляться с неординарными случаями, относиться к ним с большей ответственностью. Они используют любую подвернувшуюся возможность. Порой они прибегают к самым нестандартным и необычным методам спасения людей. Они достаточно отважные, чтобы противостоять и природным стихиям, и коварным недоброжелателям. К сожалению, есть люди, которые стараются вывести героев из строя. Поэтому команда может рассчитывать только на себя. Они остаются верны своей дружбе. Главные герои этой истории понимают, что выбрали для себя очень непростую профессию. Они понимают, какая ответственность лежит на их плечах. Ни при каких обстоятельствах команда не собирается сдавать позиции. Они полагаются на свою храбрость, стойкость и нерушимую дружбу. Пока вся команда в полном составе, у них всегда будет надежда. Они всегда будут надеждой друг для друга. И всегда будут надеждой для тех, кто попадет в беду. Любой человек, оказавшийся в трудной ситуации, надеется, что спасатели прибудут вовремя и помогут. И главные герои не могут подвести тех, кто на них полагается. Какие события ждут героев истории в новом сезоне?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал НТВ
Продолжительность: 48 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



пять минут тишины 4 сезон симбирские морозы 2021 все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Пять минут тишины 4 Сезон Симбирские морозы 2021 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 31082 | | Рейтинг: 4.2/15
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]