20:02

Пять минут тишины 1 Сезон Сериал Все серии подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Пять минут тишины 1 Сезон Сериал Все серии подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Пять минут тишины
Год выхода: 2017
Жанр: Детектив, Приключения, Мелодрама
Режиссер: Алексей Праздников
Автор сценария: Евгений Куратов, Вадим Фоминых, Мария Мазурова, Игорь Шаров
Роли сыграли: Игорь Лифанов, Роман Курцын, Анна Пескова, Олег Андреев, Константин Воробьёв, Артур Ваха, Анастасия Стежко, Виталий Такс, Нелли Попова, Иван Васильев, Степан Бекетов, Алёна Савастова, Александр Мосолов, Вячеслав Семёнов, Павел Дружинин, Андрей Зарубин, Артём Франк, Денис Пьянов, Оксана Сурнина, Сергей Русскин, Дуня Тарасова, Андрей Струговец, Артём Бордовский, Михаил Соловьёв, Алексей Павлов, Татьяна Андриянова, Игорь Головин, Павел Григорьев, Михаил Чирков, Владимир Меренков, Алексей Симонов, Александр Лушин, Глеб Щур, Ирина Митюшкина, Данила Воропаев, Кузьма Стомаченко, Сергей Синцов, Полина Красавина, Анастасия Лифанова, Владислав Демьяненко, Андрей Анкудинов.

Немного о Сериале:

Александр Грек молодой выпускник Академии МЧС. Он был отличником, который отдавал освоению будущей профессии все свое время и силы. К тому же молодой человек был завидным женихом, на которого засматривались многие девушки. После окончания обучения он готовил к стажировке. Он еще не знает, что ждет его впереди. Спасатель – героическая профессия, но одновременно с тем невероятно сложная и опасная. Для Александра становится большой неожиданностью, когда его отправляют в Карелию. Ему предстоит трудить в горноспасательном отряде. Его руководитель – Сергей Гиреев – человек строгий, жесткий, но опытный. Он настоящий профессионал своего дела. Главный герой знакомится с командой. Коля Петров был опытным и отважным спасателем. Мужчина по прозвищу Старик был кинологом. Татьяна была врачом. А еще одним членом команды был пес по кличке Пузырь. Поисково-спасательный отряд 42-21 был известен своим высоким профессионализмом. Бойцы были способны справиться с любой поставленной перед ними задачей. Какая бы уникальная операция им не выпала, они всегда находят решение. Об этом отряде даже ходят легенды. Проведенные ими спасательные операции нередко превращались в байки. Новичкам рассказывали истории именно об этом отряде. Многие мечтали бы стать частью этой команды. Но только не главный герой. Александр Грек не особо обрадовался, что его определили на стажировку сюда. Он был уверен, что пробудет здесь лишь несколько дней. Отряд 42-21 тоже без особого энтузиазма встретил новичка. У них была слаженная команда. Они доверяли друг другу. Они блестяще справлялись с поставленными задачами. Их подвиги нередко граничили то ли с безумием, то ли с анекдотом. Профессиональная деятельность давно превратилась в рутину и ничем не пугала их. Но появление новичка все нарушило. Им придется взаимодействовать с человеком, которого они не знаю и, что самое главное, которому пока не доверяют. Командир советует новичку подготовиться к тяжелой и серьезной работе. Александр был слишком уверенным в себе. В Академии он был лучшим учеником, отличником, но он еще не знает, что применять на практике полученные знания куда сложнее, чем это преподавалось. Во время первого происшествия главный герой рвется помочь команде. Однако это ситуация, в итоге, оборачивается для Александра настоящей катастрофой. Удастся ли главному герою выпутаться из этой истории?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал НТВ
Продолжительность: 48 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



пять минут тишины 1 сезон сериал все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Пять минут тишины 1 Сезон Сериал Все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 6583 | | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]