20:04

Первые ласточки 2 Сезон Сериал На Русском языке Все Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Первые ласточки 2 Сезон Сериал На Русском языке Все Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Первые ласточки
Год выхода: 2020
Жанр: Драма, Детектив, Триллер
Режиссер: Валентин Шпаков
Автор сценария: Евгений Туник, Ольга Кржечевская, Валентин Шпаков
Роли сыграли: Максим Девизоров, Виктория Литвиненко, Олег Гоцуляк, Александр Рудинский, Максим Самчик, Анастасия Рула, Анастасия Пустовит, Таисия-Оксана Щурук, Ада Роговцева, Олеся Жураковская, Дарья Трегубова, Нина Набока, Александр Бегма, Сергей Кияшко, Ирина Тамим, Михаил Кришталь, Анна Яремчук-Бобало, Роман Ясиновский, Максим Далекорей, Виталий Салий, Елена Стефанская, Таисия Хвостова, Владислава Гаркуша, Владислав Писаренко, Игорь Садовой, Екатерина Свириденко, Антон Самчик.

Немного о Фильме:

В центре событий оказались студенты. Еще вчера они были школьниками, но после окончания школы их жизни сильно изменились. Герои сериала еще помнят о тех трагических событиях, которые произошли с их одноклассниками. Организатор гибели большого числа школьников так и не был найден. Подозрения были сняты со всех подозреваемых. Следствие, к сожалению, оказалось в тупике. Вопрос так и остался открытым. Кто прячется под капюшоном? Кто несет ответственность за трагедию? Преступник находится на свободе. И он продолжает охотиться на подростков. Он придумывает новые, все более изощренные ловушки. Одновременно с тем, героя истории предстоит привыкнуть к совершенно новым реалиям. Фокус смещен на другие проблемы. Бывшие школьники повзрослели. Теперь им придется самостоятельно отвечать за свои слова и действия. Студенческая жизнь преподнесет им неожиданные сюрпризы. Студенческая жизнь может быть абсолютно разной. И во многом это зависит от того, сколько денег на банковском счете у твоих родителей. Некоторым студентам придется посвятить все свое время скучным лекциям и экзаменам. А других студентов ждут веселые тусовки, развлечения и новые знакомства. Некоторые студенты могут позволить себе все чего захочется. Жизнь «золотой молодежи» часто становится предметом зависти. Дети из обычных семей не могли себе позволить такой роскоши. Им придется жить по установленным правилам. Ведь в противном случае им грозят неприятности, в том числе и отчисление. И если богатые дети могут найти решение в такой ситуации за счет банковского счета родителей, то бедным детям приходится опасаться неприятностей. Так чем же в действительности является учеба в элитном университете? Это мечта каждого школьника и или сложное испытание? Кто-то в своем восемнадцатилетнем возрасте уже распоряжается деньгами родителей и живет, так сказать, на широкую ногу. При том у такой «элиты» порой отсутствуют моральные принципы. Они зачастую считают, что деньги способны решить любую проблему, уладить любой конфликт. У таких людей иные приоритеты и ценности. Сериал посвящен противодействию, которое разгорается между разными социальными группами. В студенческой жизни эти разделения особенно заметны. В студенческой жизни эти противодействия могут привести даже к криминальным последствиям. А опытным следствиям придется в очередной раз распутывать клубок загадок и тайн.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Украина, Новый канал
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть первые ласточки 2 сезон сериал на русском языке все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Первые ласточки 2 Сезон Сериал На Русском языке Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 19888 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]