17:02

Пацанки 3 Сезон Россия на Пятнице 2018 фильм смотреть онлайн бесплатно

Пацанки 3 Сезон Россия на Пятнице 2018
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Детальная информация Телепередачи:

Название: Пацанки
Год выпуска: 2018
Жанр: Реалити шоу
Наставники: Лаура Лукина (директор школы), Мария Третьякова (заместитель директора, Наталья Козелкова (заместитель директора), Лилия Шакалова (психолог проекта)
Участники шоу: Александра Петрова, Диана Субботина, Саша-Настя Смирнова, Дина Егорова, Анна Михеева, Анна Костина, Анжелика Косполова, Наталия Мурмуа, Вероника Патрушева, Алиса Приходова, Ксения Милас, Зарина Голубцова, Анна Горохова.

Про что:

«Пацанки» - увлекательное реалити-шоу российского производства. Героиня проекта стали молодые девушки, которые по жизни были оторвами и «пацанками». С детства они были лишены любви и внимания родителей, окружающие люди их не понимали, они словно оказались в заложниках у неблагополучного образа жизни. Большинство девушек были не довольны своей жизнью. Они понимали, что нужно что-то менять, как-то преображать себя и свою жизнь, но не знали, с чего начать. Проект стал для них отличной возможностью, чтобы начать новую жизнь. Профессиональные педагоги и психологи готовы сделать все, что в их целях, чтобы помочь девушка преобразиться. Они будут ставить перед участницами проекта задачи, которые те должны усердно выполнять. Преображение возможно лишь в том случае, если «пацанки» сами этого захотят и встанут на этот путь. Каждое задание на проекте – это маленький шаг к своему преображению и изменению своей жизни. «Пацанкам» предстоит снова узнать себя, возможно, увидеть себя с совершенно новой стороны. Многие девушки совершенно не умеют общаться с окружающим миром, находить общий язык с людьми, доверять и прощать людей. За внешностью «пацанки» может скрываться ранимая натура, которая боится открыться миру и быть непонятой. Проект будет длиться в течении нескольких месяцев. Все это время девушки будут находиться под прицелом камер, а вся их жизни станет известна зрителям. Проект «Пацанки» - это социальный эксперимент, который пытается выяснить – способны ли люди работать над собой. Большинство молодых девушек приехало на проект из маленьких провинциальных городков. Их жизнь пошли под откос, и они хотят хоть как-то изменить свою судьбу, пока не стало слишком поздно. Девушки озлоблены на окружающий мир, а некоторые – и на себя. Многие из них слишком слабы или ленивы, чтобы что-то сделать в своей жизни, поэтому им нужно кто-то, кто сможет наставить их на путь исправления. Чего-либо добиться самостоятельно они не в силах. Главное – девушки пришли к сознательному выводу, что их жизнь требует преображений. Удастся ли команде наставников помочь девочкам исполнить свою мечту? Телезрители будут в шоке, когда узнают истории девушек из проекта «Пацанки». Преображение осложнится необходимостью жить на проекте в одном коллективе. Это сопровождается жестокими драками, регулярными ссорами и борьбой за власть. Но преподаватели проекта «Пацанки» уверены, что смогут превратить дикарок в настоящих леди.

Дополнительные подробности:

Страна и прозводство: Россия Канал Пятница
Продолжительность: 1 час 10 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть пацанки 3 сезон россия на пятнице 2018 онлайн в хорошем качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Пацанки 3 Сезон Россия на Пятнице 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: ТВ Передачи | Просмотров: 4479 | | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 3
0  
3 Ландыш   (24.08.2018 17:09) [Материал]
Абсолютно наигранное и неинтересное шоу. Смотреть его не приятно, и в первую очередь из-за неадекватного поведения участниц и их отвратительной игры. Смотришь на происходящее на экране и задумываешься, неужели в современном обществе действительно есть такие девушки? Неужели у молодого поколения действительно такие низкие ценности? Неужели родители совершенно перестали воспитывать своих детей и прививать им необходимые качества? С точки зрения психологии и социологии происходящее в этом проекте – это действительно огромная проблема. Девушки ругаются, выражаются нецензурными фразами, дерутся и ведут себя крайне легкомысленно. Хочется закрыть глаза и не видеть этого. При более лучшей реализации задумка могла быть отличной. Однако, к большому сожалению, девушки со своей задачей справляются просто ужасно. Понимаю, что, возможно, это реальные девушки, взятые, так сказать, «с улицы», не имеющие актерского таланта, и им нечего показать зрителям. Однако на протяжении всего просмотра не покидало чувство какого-то бреда, происходящего на экране. И я не верю, что из таких девушек можно слепить настоящих леди. На мой взгляд, эта задача просто нереальна. И не смотря на то, что выходит уже третий сезон, я все еще не верю в правдивость этих метаморфоз.

0  
2 Лиля   (24.08.2018 17:08) [Материал]
Довольно поучительное и интересное реалити-шоу. Не знаю, насколько оно постановочное или реальное, но ему действительно есть, что рассказать своим зрителям. Для женской аудитории проект практически обязателен к просмотру. Пример того, какими девушки никогда не должны быть. Пример того, что случается с девочками, когда они лишены родительского внимания, заботы, любви и воспитания. Таких девочек в современном обществе много. Они никогда не чувствовали любви родителей, и это стало для них тяжелой психологической травмой из детства. Они и сами не понимают, что кроется за их неблагополучием и низким положением в обществе. Когда вышел первый сезон, это было что-то действительно новое и особенное. До сих пор проект держится на достаточно хорошем уровне и остается интересным. Единственное, что в этом проекте мне не нравится – это порой совершенно неуместные и неправильные суждения наставниц. Они стараются сделать из «пацанок» истинных леди, прививая им вкусы высшего общества. А я считаю, что из «пацанок» нужно сделать добропорядочных, интересных, воспитанных молодых женщин, знающих, кто они такие и чего они хотят в жизни. Потому что, на мой взгляд, снобы и светские львицы порой ничем не лучше тех же «пацанок».

0  
1 Карина   (24.08.2018 17:08) [Материал]
Очень интересный, увлекательный проект. С первых минут проект может повергнуть зрителей в шок. Многие люди живут и никогда не сталкиваются с такими молодыми девушками, как участницы этого проекта. Но на самом деле таких девушек действительно много. Очень интересное шоу, очень интересно наблюдать, как девушки стараются преобразиться, притом не только внешне, но и внутренне. Они стараются контролировать свои слова и эмоции, сдерживать негативные стороны своего поведения. У многих все проблемы идут из детства, поэтому этот проект обязателен для тех, у кого есть дети или кто планирует стать родителями. Порой неправильное поведение родителей приводит к формированию такого характера и образа жизни юных леди. Постановка проекта кажется реалистичной, натуральной, жизненной. Девочки играют правдоподобно, вполне возможно, что это все действительно реально. Очень жалко девочек, которые уходят. Не знаю, насколько девушки действительно меняются. Многим ли участницам проекта удалось переосмыслить свою жизнь и свое поведение и наладить свою жизнь? Или весь проект создан лишь для развлечения зрителей? Это вопрос спорный, ответ на который зрители вряд ли найдут.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]