16:58

Отходная молитва фильм смотреть онлайн бесплатно

Отходная молитва
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Отходная молитва
Год выхода: 1987
Жанр кино: Драма, Триллер, Криминал
Режиссер: Майк Ходжис
Автор сценария: Эдмунд Уорд, Мартин Линч, Джек Хиггинс
Роли сыграли: Микки Рурк, Боб Хоскинс, Лиам Нисон, Алан Бейтс, Самми Дэвис, Кристофер Фулфорд, Леонард Термо, Камилла Кодури, Морис О'Коннелл, Элисон Дуди, Йен Бартоломью, Энтони Хед, Дэвид Ламсден, Джеймс Саксон, Кен Шэррок, Джордж Шэйн, Алан Талбот, Пегги Этчисон, Йен МакЭлайнни, Марк Монеро.

Немного о Фильме:

Главный герой фильма – Мартин – террорист из Ирландии. Однажды на его глазах произошла неудача. Взорвался школьный автобус, хотя должен был подорваться бронетранспортер. Мартин настолько потрясен тем, что увидел, что решил больше не принимать в этом участие. Он хочет покинуть страну, убежать куда-нибудь и начать новую жизнь нормального, среднестатистического гражданина. Он прячет от полиции, но это не самое страшное, что его ищет. Куда сложнее спрятаться от своих товарищей. Все, что ему нужно, это сделать фальшивый загранпаспорт, чтобы покинуть эту страну. Но прежде чем он его получит, он должен в последний раз убить человека по приказу одного гангстера, Михана. Казалось бы, Мартин находится в шаге от другой жизни. Однако последнее его дело пошло не так, как он запланировал. Священник Да Коста случайно стал свидетелем убийства. При других обстоятельствах Мартин бы избавился от свидетеля, но здесь он поступает совершенно иначе. Он идет к нему, чтобы исповедаться. Довольно умный ход, ведь теперь священник должен выполнить свой долг и сохранить обет молчания. Теперь священник не имеет права выдать Мартина полиции. Однако Михана совершенно не устраивает сложившаяся ситуация. Он не любит оставлять спорных, рискованных моментов, поэтому решает, что все, кто знают об этом преступлении, должны быть стерты с лица земли…

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Великобритания
Продолжительность: 1 час 47 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм отходная молитва онлайн в HD качестве бесплатно



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Отходная молитва смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Драмы | Просмотров: 3544 | | Рейтинг: 2.7/3
Всего комментариев: 1
0  
1 Кинг   (02.07.2016 10:19) [Материал]
Отличный фильм! Микки Рурк, вообще, не плохой актёр. Немножко, не стандартный, допустим... "Пьянь", я так и не до смотрел. Тяжёлый фильм. Этот фильм, я повторяюсь, отличчный! 9 из 10.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]