13:36

От первого до последнего слова 2016 фильм смотреть онлайн бесплатно

От первого до последнего слова 2016
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: От первого до последнего слова
Год выхода: 2016
Жанр: Комедия
Режиссер: Игорь Нурисламов
Автор сценария: Игорь Нурисламов
Роли сыграли: Мария Куликова, Юлия Шубарева, Сергей Барковский, Владимир Крылов, Светлана Смирнова-Кацагаджиева, Роман Притула, Елена Захарова, Кристина Бабушкина, Алексей Зубков, Сергей Перегудов, Андрей Некрасов, Екатерина Рябова, Екатерина Миронова, Егор Петренко.

Немного о Сериале:

Произошло дорожно-транспортное происшествие в центре проезжей части, в час пик. Огромное столпотворение машин образует пробку, которую проблематично объехать. Дмитрий Долгов, дипломированный хирург, попал в этот поток машин, которые образовали задержку всего транспортного движения. Благодаря многолетнему опыту вождения, он выезжает на своём внедорожнике на обочину. Долгов сразу оценивая ситуацию профессиональным взглядом покидает комфортабельный салон автомобиля, для того чтобы выполнить клятву данную Гиппократу. Пострадавший, молодой человек 25-30 лет, с разорванным бедром, сильное кровоизлияние, значит, задета бедренная артерия. Долгов, незамедлительно приступает к своим обязанностям. Первое, что ему необходимо сделать, это остановить кровотечение. Неизвестно как давно произошла авария, а судя по количеству лимфы на асфальте, пострадавший потерял уже больше литра. Дмитрий в приказном тоне потребовал у водителей все аптечки, резинки, жгуты, тряпки. Люди всё предоставили и дополнительно предложили физическую силу в транспортировке больного. Хирург с помощью обезболивающих и бинтов оказал первую медицинскую помощь. Скорая помощь приехала спустя 2 часа после вызова. Потерпевшего погрузили на носилки и перенесли в машину. Во время транспортировки, Дмитрий давал приказы, как и что, сделать прибывшей бригаде медицинских помощников. Со временем пробка рассосалась, и все участники этих событий отправились по своим делам. А у главных героев только начинаются самые интересные события. Пострадавший начинает реабилитационный период. Ему требуется покой, тишина и профессиональная помощь медиков. Гаишники и страховые службы пытаются выяснить причины ДТП, и выявить виновного. Будни Долгова наполнены разнообразными случаями, историями и многочисленной практикой в спасении жизни. Это его призвание, работа и дар.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Россия
Продолжительность: 45 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал от первого до последнего слова 2016 онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

От первого до последнего слова 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 15796 | | Рейтинг: 3.3/7
Всего комментариев: 1
0  
1 Лиза   (21.10.2016 13:02) [Материал]
Любителям детективных сериалов, понравится творение Игоря Нурисмалова, которое снято по мотивам известного романа Татьяны Устиновой. Главный герой сериала – хирург Дмитрия Долгов. Он является известным и талантливом, уважаемым врачом. Многие люди безмерно благодарны ему, ведь своими руками он буквально творит чудеса. Долгов – не просто врач, который выполняет свою работу, медицина для него – жизнь, он ответственный, отдает работе всего себя. Все приобретенные за годы практики знания и навыки, а также собственные силы он отдает во имя спасения жизней людей. Кроме того, Дмитрий принципиален и имеет большой авторитет среди своих коллег. Для пациентов – он, словно, Бог. Но случается происшествие, которое становится трагедий, как для него самого, так и для всех, кто в него верил, кому он дарил надежду. Весь труд, которым он занимался на протяжении многих лет, оказался напрасен. В клинику привозят тяжелого больного – писателя Евгения Грицука. Как и многие известные личности, он обладает скандальной репутацией. Состояние больного критическое, в конечном итоге – спасти его не удалось. Он умер прямо на столе Дмитрия. Это и послужило причиной краха репутации Дмитрия. Его обвиняют в смерти Грицука, журналистка Татьяна Краснова усугубила ситуацию своими словами, что Дмитрий является некомпетентным и не состоятельным в той области, которую выбрал. На глазах у него самого рушится жизнь, и без сомнения, как это понимает и сам Долгов, это не случайность. Это чья-то целенаправленная игра, ведущаяся только с одной целью – погубить его навсегда. Хирург принимает непростое решение – сам, без посторонней помощью он решает найти и разоблачить людей, которые желают ему зла и рушат его карьеру медика. Цель кажется простой – понять, где же правда, но так ли легко это на самом деле?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]