18:20

Несокрушимый фильм 2018 фильм смотреть онлайн бесплатно

Несокрушимый фильм 2018
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Несокрушимый
Год выхода: 2018
Жанр: Военный, История, Драма
Режиссер: Константин Максимов
Автор сценария: Валерия Байкеева, Константин Максимов
Роли сыграли: Андрей Чернышов, Владимир Епифанцев, Олег Фомин, Ольга Погодина, Роман Мадянов, Сергей Горобченко, Дмитрий Соколов, Дмитрий Золотухин, Василий Степанов, Роман Сеньков, Евгений Зеленский, Василий Седых.

Немного о Фильме:

«Несокрушимый» - новый военный исторический фильм российского производства, в основу которого легка реальная история. Немецкие войска напали на русскую землю неожиданно и со всей мощью. «Пакт о ненападении», который гарантировал спокойствие советским гражданам, был нарушен. Для обычного русского народа настали смутные и тяжелые времена, ведь именно они приняли основной удар врагов. Повсюду были грабежи и убийства. Люди должны были объединить усилия, чтобы вместе преодолеть этот непростой период и добиться мира и покоя на своей земле. Несмотря на то, что народ был измучен голодом и войной, он отчаянно продолжал верить в лучшее будущее и искать выход из этой непростой ситуации. Стоило победить одного врага, как тут же наступал следующий. Вражеские атаки не прекращались. Война разрушала богатые русские земли, затопляла их кровью, повсюду сеяла смерть и голод. Многие люди уже просто стремились к выживанию. Порой люди оставляли свои дома, лишь бы сбежать самим и утащить своих родных от смерти, наступающей на пятки. Иногда казалось, что враг уже победил, ведь фашисты действительно уверено двигались вперед и с легкостью подавляли сопротивление русского народа. Главный герой фильма «Несокрушимый» - молодой мужчина Семен Коновалов. Он возглавлял отряд партизан, вместе с которым отчаянно боролся с фашистскими захватчиками. Его отряд готов был пожертвовать своими жизнями, чтобы остановить вражеские войска. Экипажу удалось уничтожить двадцать два немецких танка. Даже самый маленький подвиг требует от человека настоящего мужества и силы духа. Очень тяжело набрать сил и смелости, чтобы противостоять врагу. Семен Коновалов и его люди были обычными молодыми парнями, у которых вся жизнь была впереди. Они не были героями с плакатов. Их не готовили с рождения к тому, что однажды им придется встать на защиту родины. Они были обычными веселыми парнями со своими мечтами и надеждами. Им хотелось просто жить и наслаждаться своей жизнью. Но судьба распорядилась иначе. В решающую минуты молодые парня сумели найти в себе смелость и мужество, чтобы принять верное решение. Они совершили настоящий подвиг и достойны памяти. На собственной шкуре им пришлось испытать всю суровость войны, а также враждебность и жестокость немецких войск. Но русский народ оказался не так прост, как о нем думали враги. Партизанский отряд под руководством Семена Коновалова сделал все возможное, чтобы изменить ход войны.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Пиманов Фильм
Продолжительность: 1 час 30 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: BDRip



смотреть несокрушимый фильм 2018 онлайн в HD 720, 1080 качестве бесплатно


или тут

или трейлер

Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Несокрушимый фильм 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские фильмы | Просмотров: 637775 | | Рейтинг: 3.9/1519
Всего комментариев: 7
0  
7 Тамара   (28.10.2018 14:21) [Материал]
Кто автор такого бестолкового релиза? 2- ему передайте.
Ни стиля, ни сути в тексте. Размышления на уровне ученика 5 класса.
Хороший фильм, для семейного просмотра особенно полезно.

0  
6 Тамара   (28.10.2018 14:18) [Материал]
Кто пишет эти бестолкове релизы с размышлениями о "везде грабежи и убийства"? Ни стиля в тексте, ни сути. 2- вашему автору.

0  
5 Борис   (08.10.2018 23:35) [Материал]
Можно любить или не любить Чернышова (да и любого другого актера), но нельзя забывать о подвигах русских людей на войне. Сколько они вынесли, уму непостижимо. Хорошо, когда снимают художественные фильмы на документальной основе. У зрителя появляется возможность если не увидеть своими глазами, то хотя бы на минуту представить, сколько горя выпало на долю русского народа и каким несгибаемым он оказался. Режиссеру Максимову и таким, как он, надо спасибо за смелость сказать. Ответственность на себя большую взял, не испугался. Ругать, естественно, легче, чем хвалить. Не удивительно, что столько шума вокруг этого фильма. Каждый, кто трейлер видел, высказаться хочет. Но я все же буду судить о фильме только после того, как его посмотрю.

0  
4 Света   (26.09.2018 12:36) [Материал]
Бывает так, что подвиги забываются, также как история. Как прекрасно, что снимают такие фильмы. Правильные фильмы. Конечно, можно долго говорить на тему оригинально или нет все сняли. Была ли там такая техника или была другая. Как выглядят актёры и так далее и тому подобное. Важно другое, что мы такие фильмы забыли, а они про нас - наш народ. Наши герои - дедушки и бабушки, чьи подвиги просто обязаны помнить, знать. Это очень важно. Спасибо, что снимаете такие фильмы. Мы ждём и в кино и по телевизору.

0  
3 Вася   (23.08.2018 20:40) [Материал]
Очень противоречивые чувства вызывает эта лента. Во-первых, к сожалению, уже не всем военным фильмам можно полностью верить. Большинство современных военных фильмов не передают достоверно события Второй Мировой войны. Порой авторы отправляются в свободное плавание и добавляют многое от себя, чтобы придать картине какую-то зрелищность и так далее. Фраза «основано на реальных событиях» еще ничего не гарантирует. Тем не менее, военная тема – это очень щепетильная и важная тема для современного человека. С одной стороны, еще живы некоторые ветераны войны, поэтому эта история еще не должна быть полностью забыта. А с другой стороны, молодое поколение уже забывает подвиги своих дедов и прадедов, поэтому такие фильмы особенно важны сейчас. Что касается тематики и сюжета, в ним нет никаких претензий. Есть некоторые претензии к актерам – далеко не все актеры играют убедительно, некоторые откровенно фальшивят и переигрывают. И это очень разочаровывает. Это говорит о том, что актер просто не способен прочувствовать то, что чувствовали люди во время войны. Но некоторые актеры вполне справляются со своей задачей, и фильм держится благодаря ним. Надеюсь, картина оправдает мои надежды.

0  
2 Людмила   (23.08.2018 20:39) [Материал]
Заинтересовалась этим фильмом в первую очередь из-за Владимира Епифанцева. Очень талантливый человек, который не перестает удивлять и восхищать. Он никогда не стоит на месте, он постоянно совершенствует свое мастерство, снимается в разнообразных картинах. И играет притом в самых разных жанрах одинаково хорошо. Несмотря на то, что в этом фильме он играет не главную роль, именно он стал для меня основополагающей причиной, чтобы заинтересоваться этой лентой. Естественно, не могу оставить без внимания и военную тематику. К тому же фильм основан на реальных событиях. Современное поколения обязано знать о подвигах наших дедов и прадедов. Просто просматривая такие ленты и осознавая, что некоторые люди действительно в реальности прошли через все это, невозможно оставаться равнодушным. Может быть, с точки зрения зрелищности, картинки или постановки сцен фильм будет иметь какие-то недостатки. Но это не имеет никакого значения по сравнению с самой историей, которую показывают авторы. Подобные ленты заслуживают внимания еще и потому, что они оставляют непередаваемые ощущения после просмотра. Такой фильм сложно как-то комментировать, но он однозначно обязателен к просмотру

0  
1 Роман   (23.08.2018 20:39) [Материал]
Комментировать и критиковать военные фильмы довольно не просто. Военное кино – это тот жанр, который проникает до глубины души и не оставляет равнодушным никого. Невозможно смотреть спокойно такие истории, особенно когда понимаешь, что кто-то действительно прошел через все эти события. Поэтому фильмы на тему Второй Мировой войны заслуживают особого уважения. Фильм «Несокрушимый» основан на реальных событиях. И когда смотришь, как герои фильма самоотверженно бросаются в бой и задумываешься о том, что когда-то люди действительно совершали такие поступки ради себя, ради своих близких, товарищей и просто ради своей родины, невольно думаешь, а как бы ты поступил в такой ситуации. Хватило бы у тебя смелости и мужества? Или ты предпочел быы отсидеться в стороне в надежде, что война пройдет мимо тебя? Очень хорошо построена сюжетная линия в этом фильме. События происходят практически на одном месте, но при этом картина получается очень насыщенной, интересной. Задействован неплохой актерский состав. Особенно порадовало участие Владимира Епифанцева, который в последнее время действительно выбирает очень разнообразные и разносторонние роли. Он не останавливается на одном амплуа, а постоянно ищет для себя что-то интересное и стоящее.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]