15:57

Несмотря ни на что 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Несмотря ни на что 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Несмотря ни на что
Год выхода: 2017
Жанр кино: Комедия, Драма
Режиссер: Марк Ротемунд
Автор сценария: Оливер Цигенбальг, Рут Тома
Роли сыграли: Костя Улльман, Рувен Блессинг, Людгер Пистор, Герберт Фортубер, Якоб Маченц, Кида Рамадан, Анна Мария Мюэ, Михаэль Гримм, Йохан фон Бюлов, Уве Пройсс, Александер Хельд, Нилам Фарук, Райнер Рейнерс, Рикардо Юэрт, Сильвана Краппацш.

Немного о Фильме:

«Несмотря ни на что» - новая немецкая комедийная драма. В центре событий картины находится парень по имени Салли. Он очень энергичный, целеустремленный и трудолюбивый. Окружающие его люди не всегда понимают его, их удивляет, почему он все время куда-то спешит и ведет такой активный образ жизни. Складывается впечатление, словно Салли все время боится не успеть, словно у него есть лишь ограниченное количество времени и он должен поспеть везде. К тому же иногда парень ведет себя весь странно. Даже взгляд его кажется каким-то странным, хоть парень и очень добрый. Окружающие не перестают удивляться некоторым его поступкам. Например, иногда человек протягивает ему руку для рукопожатия, а Салли может проигнорировать это. Зато уже в следующий момент он может с легкостью прикоснуться к какой-нибудь незнакомой женщине, естественно, без каких-либо дурных намерений. Люди не понимают такого его поведения, но даже не думают о том, что за этим кроется нечто более серьезное, чем странность характера. Только его новый лучший друг Салли, с которым они познакомились совершенно случайно, в курсе, что с ним происходит на самом деле. Уже довольно долгое время это обстоятельство не дает покоя Салли, не дает ему спокойно жить. В результате болезни парень приобрел прогрессирующую слепоту. Он видит очень плохо, то есть фактически он не видит ни людей, ни предметов, которые окружают его. Он видит лишь очертания всего вокруг. Весь его мир потерял четкость, для него все превратилось в единое размытое пятно, в котором проглядываются лишь слабые очертания. Однако Салли не готов смириться с данным обстоятельством. Он не может принять такую действительность и согласиться с тем, что останется слепым до конца своих дней. Он старается вести активный образ жизни, старается успеть во всем, старается получить работу, о которой мечтал всю свою жизнь. Он старается успеть пожить с пользой и удовольствием, пока он окончательно не потерял зрение. Каждый новый день становится все более нереальным, все больше приближает его к неизбежному, однако Салли не собирается отчаиваться или сдаваться. Он вполне понимает обреченность своего положения, но не хочет опускать руки раньше времени. Он собирается насладиться этой жизнью, пока у него еще есть такая возможность. На этом непростом пути для него самой лучшей поддержкой станет его друг. Салли ждет много приключений, забавных ситуаций и неудач, настоящих успехов и любовь.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Германия
Продолжительность: 1 час 51 минута
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм несмотря ни на что 2017 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Несмотря ни на что 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Комедии | Просмотров: 10928 | | Рейтинг: 4.2/6
Всего комментариев: 3
0  
3 Буйвол   (26.12.2016 15:59) [Материал]
Неужели киноиндустрия скоро порадует нас хорошей комедией? Честно говоря, в последнее время очень тяжело найти «неиспорченную» комедию. При том, слово «неиспорченная» имеет в данном контексте целых два смысла: во-первых, неиспорченная – в смысле хорошо сделанная, а во-вторых, неиспорченная – в смысле не вульгарная, не пошлая. В последнее время я долго листаю список фильмов, чтобы найти что-то более или менее нормальное. Данный фильм однозначно пополнил мой список «буду смотреть». Трейлер очень впечатлил. Казалось бы, в фильме показана очень серьезная человеческая проблема – слепота. Но показано это все не на уровне депрессии и какой-то безнадежности, а на очень позитивном уровне – с надеждой, со смыслом. Главный герой не отчаивается и идет к своим мечтам. Он уверен, что не смотря на приближающуюся окончательную слепоту, он может заниматься в жизни тем, чем хочет. Актерский состав мне неизвестен, но актер, исполняющий главную роль, очень милый и очаровательный. Играет просто восхитительно. В фильме столько по-настоящему забавных, смешных моментов. На мой взгляд, это получится очень доброе кино. Не такая комедия, во время просмотра которой смеешься, держась за живот, а просто доброе, хорошее, слегка забавное кино.

0  
2 Крутая   (26.12.2016 15:59) [Материал]
Главный герой фильма – забавный персонаж. Лично я действительно поражаюсь, как при таком зрении, он может вести такой активный образ жизни. Если он действительно видит мир так, как это показано в некоторых моментах под названием «глазами Салли», то я просто в шоке. Я со своим минус три/минус четыре и то, мне кажется, не смог бы и половину из того, что делает Салли. Как он вообще передвигается! А как было смешно, когда он стал работать официантом. Мне хотелось закричать: «Серьезно?!». Кино очень позитивное, подбадривающее. Оно демонстрирует яркий пример того, что при любых жизненных неприятностях все равно нужно продолжать жить, не опускать руки, ни за что не забывать о своих мечтах. Ну, и что, что ты плохо видишь? Ты все равно можешь стать барменом/официантом/хорошим другом/прекрасной нянькой/ценным работником/романтичным спутником жизни и т.д. На мой взгляд, это очень полезное и продуктивное кино, которое заслуживает внимания. Как было бы хорошо, если бы таких фильмов снимали побольше. Порадовало, что фильм европейского производства – все-таки у них комедии отличаются каким-то своим шармом. Америка испортила бы данный сюжет большим количеством развратных шуток, они бы придумали столько нелепых, откровенных ситуаций. Россия не смогла бы похвастаться такими хорошими актерами. А Германия сделала все просто отлично – даже откровенные сцены смотрятся не вульгарно, деликатные вопросы мелькают лишь вскользь. Фильм просто великолепен.

0  
1 Понарошку   (26.12.2016 15:58) [Материал]
Смотрела трейлер и никак не могла понять, где я уже видела этого актера, исполняющего главную роль. Потом только вспомнила, что он снимался в фильме «Фанатки на завтрак не остаются». Кстати, вполне неплохое кино. Остальной актерский состав мне неизвестен, но в кадре все смотрятся достаточно хорошо. Думаю, никаких проблем относительно актеров не будет – никто не переигрывает и не фальшивит. К немецкому кино отношусь весьма скептически, сколько не пробовала смотреть фильмы их производства, ничего особо не зацепило. Наверное, только вышеупомянутый фильм «Фанатки на завтрак не остаются» и дилогия «Зачетный препод». У немцев какой-то свой особый юмор, который остальным понять довольно непросто. Однако просмотренный трейлер к фильму «Несмотря ни на что» запал в душу. Очаровал и актер, и атмосфера кино. Мне действительно стало очень интересно посмотреть этот фильм. До самой последней секунды трейлера надеялась, что нам станет известно, потеряет ли главный герой зрение окончательно или, может быть, произойдет какое-нибудь чудо, и его зрение, наоборот, улучшим. В общем этот вопрос так и остается открытым. И именно это становится главной причиной посмотреть данный фильм, надеюсь, он меня не разочарует.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]