22:28

Наперекор судьбе¬Сериал 2022 Украина Все серии подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Наперекор судьбе¬Сериал 2022 Украина Все серии подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Наперекор судьбе
Год выхода: 2022
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Юрий Осипов
Автор сценария: Нина Абрикосова
Роли сыграли: Алёна Коломина, Александр Константинов, Алёна Яковлева, Софья Ардова, Кирилл Кузнецов, Юрий Осипов, Александр Наумов, Анна Лутцева, Константин Октябрьский, Анна Расстальная, Олег Москаленко, Яков Забарный, Александр Озолин, Надежда Маринка, Кристина Морозова.

Немного о Сериале:

Главная героиня молодая целеустремленная девушка Рита Сорокина. Она окончила юридический факультет, как и ее отец. После окончания она устроилась следователем. Она встречалась с порядочным молодым человеком, и надеялась, что однажды выйдет за него замуж. И ее парень, и ее отец были опытными оперативниками. Много лет назад ее мать трагически погибли при пожаре. По официальной версии это был несчастный случай. Случайное возгорание унесло жизнь дорогого человека. Однако отец и парень скрывают от нее подробности трагедии. Ее отец – Николай Петрович – очень тяжело справлялся с гибелью супруги. Он просто не представлял своей жизни без любимой жены. Однако в скором времени он узнал то, что его еще сильнее ранило. Оказалось, что любимая супруга ему изменяла. Ее самолюбие был уязвлено. Но он уже ничего не мог с этим поделать. Оставалось лишь смириться. Однако для полиции мужчина стал главным подозреваемым. Его супруга изменяла ему, и он мог совершить поджог из мести. У него был мотив. Когда Рита узнала об этом, она была шокирована. Она отказывалась верить, что отец мог убить мать. Она всегда верила в их счастливые и доверительные отношения. Однако она не понимала, зачем отец скрывал от нее правду. Неужели он действительно руководствовался лишь желанием не расстраивать ее? Одновременно с тем, в профессиональной деятельности главной героини тоже наступили не лучшие времена. Она столкнулась с большими трудностями, справиться с которыми в одиночку практически невозможно. Михаил Видновский – местный бизнесмен и весьма влиятельный человек – старается оказать давление на правоохранительные органы, чтобы его уголовное дело было закрыто. Рита, в свою очередь, не привыкла действовать подобными методами. Она хотела бороться за справедливость. Что же ждет главную героиню в дальнейшем?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Украина, Телеканал СТБ
Продолжительность: 48 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



наперекор судьбе¬сериал 2022 украина все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Наперекор судьбе¬Сериал 2022 Украина Все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 18945 | | Рейтинг: 4.7/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]