17:56

На районе фильм 2018 фильм смотреть онлайн бесплатно

На районе фильм 2018
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Веном
Год выхода: 2018
Жанр: Драма
Режиссер: Ольга Зуева
Автор сценария: Ольга Зуева
Роли сыграли: Данила Козловский, Илья Маланин, Елена Оболенская, Ангелина Стречина, Ольга Зуева, Андрей Амшинский, Эдгар Гизатуллин, Александр Мизев, Владимир Хацкевич, Владимир Афанасьев.

Немного о Фильме:

«На районе» - новый драматический фильм российского производства, в центре событий которого оказались два лучших друга – Вова и Киса. Оба так и не нашли для себя толкового занятия. Трудоустроиться в их городе было весьма непросто. Им не хотелось вести скучную и однообразную жизнь, жить от зарплаты до зарплаты, во всем ограничивая себя. Но у них не было ни образования, ни каких-либо особых навыков, поэтому о высокооплачиваемой работе можно было и не мечтать. Когда они ощутили острую нехватку в деньгах, пришлось соглашаться на любую подвернувшуюся работу. Вова и Киса не осознавали, к каким последствиям это может привести. Они работали на местного авторитета. С самого начала идея такой работы им очень понравилась, ведь это сулило им приличный заработок и неплохой авторитет. Их самооценка повысилась, ведь теперь они имели дело с крутыми ребятами. У них больше не было нехватки в денежных средствах, и они многое могли себе позволить. Однако уже довольно скоро они пожалеют об этом. Эйфория в скором времени развеялась. Вова и Киса становились взрослее и понимали, что за все свои деяния рано или поздно придется расплачиваться. И скорее всего, расплата придется быстрее, чем они думают. Скоро их ждут серьезные неприятности. Авторитетный главарь бандитов ставил перед ними непростые задачи, но главные герои справлялись с ними. Они выбивали деньги из должников, разбирались с конкурентами, осуществляли своеобразную «защиту» для предпринимателей. Порой им приходилось выполнять самые необычные и неожиданные поручения, например, следить за девушкой босса. Их главарь был очень недоверчивым человеком и в каждом видел опасность. Он не доверял даже женщине, с которой находился в интимных отношениях. Из-за работы в достаточно экстремальных условиях и постоянных стрессов Вова и Киса взрослели быстрее, чем молодые люди их возраста. С каждым днем проблема ухода от такого образа жизни становилась все острее. Они хотели завязать с такой деятельность, зажить нормальной жизнью, но не знали, как выбраться из этого замкнутого круга. Они не решались рассказать о своем решение главарю, ведь понимали, что он может неправильно их понять. Они слишком много знают, чтобы авторитетный бандит так просто их отпустил. Вова с каждым днем все сильнее хочет покинуть банду. Что касается Кисы, то он не против такого существования и оттягивает момент ухода. Между лучшими друзьями назревает серьезный конфликт.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, DK Entertainment
Продолжительность: 1 час 37 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: BDRip



смотреть на районе фильм 2018 онлайн в HD 720, 1080 качестве бесплатно


или тут

или трейлер

Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

На районе фильм 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские фильмы | Просмотров: 44037 | | Рейтинг: 3.4/15
Всего комментариев: 3
0  
3 Филипп   (08.08.2018 22:12) [Материал]
Не вижу ни единой причины, чтобы заинтересоваться этой новинкой. Данила Козловский, конечно, популярный актер, и, возможно, эта картина соберет определенное количество просмотром именно благодаря нему. Однако я считаю, что он и так слишком часто мелькает на экране и появляется практически в каждом втором фильме. Притом какого-то уникального таланта я в нем не вижу – не бездарность, конечно, но и ничего особенного. В трейлере звучала неплохая музыка. Однако мы не смотрим фильмы только для того, чтобы насладиться двумя-тремя минутами хорошего саундтрека. Что касается всего остального, то у этого фильма никаких шансов на успех. Актеры играют малоизвестные, за исключением Козловского. Играют актеры не очень убедительно, включая Козловского. Сюжет совершенно неинтересный, банальный и скучный. Двое друзей встают на опасный путь, связывают свою жизнь с криминалом. Один хочет изменить свою жизнь, другой всем доволен. Как итог, ссоры, предательства, испытания и тому подобное. Подобных сюжетов огромное множество. Поэтому финал вполне предсказуемый. Не думаю, что Ольга Зуева, на счету которой всего три короткометражки, настолько хороший режиссер, что покажет что-то необычное и оригинальное в этом фильме.

0  
2 Раиса   (08.08.2018 22:11) [Материал]
Я не часто смотрю фильмы в таком жанре и с такой тематикой. Однако этот привлек мое внимание по двум причинам. Во-первых, Данила Козловский. Талантливый актер, один из лучших в своей возрастной категории. Он работает с разными жанрами, перевоплощается в самые разные роли. Только слепой не заметит его таланта. Во-вторых, очень хочется посмотреть фильм с такой тематикой в российских реалиях. Обычно такое ждешь от американского кино – бандитские группировки, выбивание денег из должников и так далее. Я не видела ничего подобного в российском кино, и именно поэтому для меня это будет что-то свежее и новое. Есть, конечно, и то, что явно может «потопить» этот фильм. И в первую очередь сценарий. Будет ли он настолько хорош, чтобы «зацепить» и увлечь зрителя? Будет ли он достаточно интересен и оригинален? Еще одним подводным камнем для фильма может стать актерский состав. Данила Козловский, конечно, профессионал своего дела, но даже он не способен в одиночку «вытянуть» весь фильм. Его напарник – Илья Маланин – не очень известен, на его счету всего несколько работ, которые еще не зарекомендовали его, как хорошего актера. Что касается остального актерского состава, то он и вовсе мне показался неизвестным.

0  
1 Женька   (08.08.2018 22:10) [Материал]
Российский кинематограф не перестает делать ставку на Данилу Козловского. Он мелькает во многих фильмах, исполняет самые разнообразные роли. То ли в России действительно нет хороших актеров, поэтому везде снимается Козловский, то ли режиссеры стараются по максимуму использовать его популярность. Не могу не признать, что в этом фильме он действительно показал себя с новой стороны. Я не видела его еще в подобной роли, но смотрится он в ней вполне убедительно. Тем не менее, несмотря на популярность и талант Козловского, мне все-таки в этом фильме больше запомнился Илья Маланин. Актер молодой, начинающий, но с большими перспективами на будущее. И он сам, и его персонаж показались мне более достойными внимания, чем всеми любимый Козловский. Лично я порядком устала видеть его лицо практически в каждой отечественной картине, начиная от банальных комедий и мелодрам и заканчивая историческими лентами про викингов и так далее. Не то, чтобы я сомневалась в его таланте или игнорировала его, просто порой, когда на экране постоянно видишь одного и того же актера, начинает испытывать к нему некоторую антипатию. С Козловским, к сожалению, произошло именно это. Остальной актерский состав мне неизвестен, и в фильме, кажется, другие актеры не особо выделяются на фоне двух главных

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]