14:54

128 ударов сердца в минуту фильм смотреть онлайн бесплатно

128 ударов сердца в минуту
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: 128 ударов сердца в минуту
Год выхода: 2015
Жанр кино: Драма
Режиссер: Макс Джозеф
Автор сценария: Макс Джозеф, Миган Оппенхаймер
Роли сыграли: Зак Эфрон, Уэс Бентл, Джон Бернтал, Эмили Ратажковски, Джонни Уэстон, Шайло Фернандес, Ванесса Ленгиз, Алисия Коппола, Алекс Шеффер, Диана Принц.

Немного о Фильме:

Музыкальный бизнес жесток и настолько заполнен, что новичку очень сложно пробиться в люди. "Мы твои друзья" - это кино о том, что нельзя получить все желаемое сразу. Иногда жизнь заставляет нас выбирать, что сейчас для нас наиболее важно. И здесь главное не ошибиться в своем выборе. Коулу всего 23 года. Он - ди-джей. Свою жизнь он проводит за вертушкой, беспрестанно работая над одним единственным треком. Дни и ночи напролет Коул трудится в надежде написать хит и покорить сердца радиослушателей своей танцевальной композицией. Но вот в его жизни появляется наставник. Более опытный ди-джей Джеймс берет парня под свое крыло. Теперь Коулу кажется, что мечта уже становится гораздо реальнее. Амбиции и желание достичь желаемую цель у юного ди-джея хоть отбавляй. Кажется, что остановить его не в силах никто и ничто, ведь он готов пойти до последнего, чтобы показать себя. Однако, парню мешает внезапно вспыхнувшая любовь к девушке Софи. Все было бы не так страшно, если бы она не была подругой Джеймса. И теперь восходящей звезде ди-джеинга предстоит делать выбор между любовью и дружбой, а главное своим будущим.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: США
Продолжительность: 1 час 38 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм 128 ударов сердца в минуту онлайн в HD качестве бесплатно



или тут



или трейлер



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

128 ударов сердца в минуту смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Драмы | Просмотров: 33839 | | Рейтинг: 4.5/24
Всего комментариев: 3
0  
3 Курт   (29.12.2015 12:58) [Материал]
3. Делая попытку показать всю прелесть молодости и многогранности путей, которые открываются перед человеком, дебютант в мире полнометражного кино Максом Джозефом, как по мне не увенчалась особым успехом. Но пока по порядку. Есть четыре друга, выходцы из трущоб Лос-Анжелеса, имеющее определенные цели и мечты, которых стараются достичь вместе. Тяжело работая каждый день, они стараются приблизить момент своего триумфа, но при этом всём они так же любят, и «прожигать» свою жизнь на вечеринках, употребляя наркотики всех видов и мастей, и алкоголь в довольно больших объемах. Есть наш главный персонаж Коул, один из четырех, мечтающий «взорвать» танцполы мира своим треком, он, конечно, трудится над ним, но что-то у него не получается. А есть успешный ди-джей, алкоголик, наркоман и циник Джеймс Рид, который замечает нашу восходящую звезду, и берет его под свое крыло. И жизнь наших друзей меняется, Коул покидает друзей и уходит, нет, не в творчество, а в любовь. Переживая всё, наш герой старается не потерять себя в мире, но при этом теряет всех близких и родных. В конце концов, Коул, всё-таки, добьется успеха, и действительно раскачает мир своей мелодией. Но какой ценой?
После просмотра фильма создается ощущение, что нынешнее поколение все воспринимают только через призму алкоголя, наркотиков и предательства.

0  
2 Гавр   (29.12.2015 12:58) [Материал]
128 ударов сердца в минуту – именно том темп, по мнению главного героя Коула, который должен заставить толпу двигаться в одно темпе – темпе его музыки. Коул мечтает стать ди-джем и прославится на весь мир, и в этом ему будут помогать его товарищи, который вместе с ним делят эту мечту на четверых. Гонясь за мечтой, они не только работают для этого, но ещё и неплохо проводят время, гуляя на разных тусовках, глотая таблетки и развлекаясь, они порой теряют главный ориентир. Коулу который оградился от мира наушниками, сложно понять, что же он делает не так и почему все его труды не приносят плодов. И вот здесь на горизонте появится известный ди-джей Джеймс Рид, который и подаст решающую мысль и даст для главного героя ценный совет – наполнить свою музыку жизнью, прислушиваться к миру, сбросить сковывающие наушники и открыться звукам, которые окружают его повсеместно. Постепенно наш герой оставит дорогих друзей позади, практически разорвав все связи с ними, и погрузится в мир профессиональной музыки, жизни в софитах. На горизонте засверкает его восходящая звезда. В общем фильм получился хорошим и с глубоким смыслом. Научит ценить то что имеешь.

0  
1 Панк   (29.12.2015 12:58) [Материал]
Фильм вряд ли сможет зацепить вас неким новым смыслом, но зато легко раскроет старые знакомые истины: цени друзей, ищи любовь, найди свое место в мире, где бы оно ни было, хоть на краю Земли. Картина расскажет о нелегких выборах пути, решения и последствиях их принятий. В центре фильма молодой парень, жаждущий славы, он ищет возможности и в этом ему будут помогать его друзья. В погоне за своим светлым будущим, наш герой потерял самое важное – окружающий мир, забывая прислушиваться к нему, он отдал свою жизнь наушникам. Согласитесь тяжело найти себя в современном мире, но жизнь иногда дает нам людей, которые должны показать нам правильный путь и таким человеком для нашего героя станет профессиональный ди-джей, который потерял себя в мире коммерции, но при этом имеет жизненный опыт и дает ценные советы. Дав советы, свою студию он практически з головой погружает парня в музыку, заставляя забыть о друзьях которые были ему поддержкой все время, намекая на то, что они и сами в силе позаботится о себе. Фильм покажет какой многогранной может быть жизнь, дружба и стремления к мечте. Пускай сюжет и заезжен до дыр, но тем не менее снова покажет нам то что нужно ценить и любить, как не потерять самое главное в жизни и при этом найти свое место. Стоя перед тысячной толпой, помни о тех, кто шел с тобой нога в ногу по жизни, кто делил твои мечты и переживания.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]