20:38

Московская борзая 2 Сезон Все Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Московская борзая 2 Сезон Все Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Московская борзая
Год выхода: 2018
Жанр: Детектив, Криминал
Режиссер: Роман Просвирнин
Автор сценария: Евгений Унгард
Роли сыграли: Екатерина Климова, Олег Алмазов, Александр Ратников, Сергей Мухин, Николай Лунин, Татьяна Кузнецова, Сергей Шеховцов, Михаил Владимиров, Анастасия Савосина, Анастасия Балякина, Евгений Пронин, Константин Соколов, Александр Стефанцов, Надежда Бахтина, Анна Телицына, Яна Василевская.

Немного о Сериале:

«Московская борзая» - криминальный мелодраматический сериал российского производства, в центре событий которого оказался офицер МУРа Алевтина Борзова. У нее высокие профессиональные качества, она специалист в своей области. Тем не менее, несмотря на это ей пришлось покинуть Москву и отправиться в Нижний Новгород. Естественно, для этого у главной героини была веская причина. У нее был роман с женатым мужчиной. Его жена оказалась дочерью одного высокопоставленного полицейского начальника. Оставаться в столице и делать вид, что ничего не произошло, главная героиня не могла. Поэтому она предпочла добровольно перевестись в провинцию. Здесь ей придется начать жизнь с чистого листа. Отношения на работе складываются непросто. Она вынуждена налаживать отношения с новыми коллегами, которые, к тому же, отличаются довольно строптивым характером и столичного офицера приняли не слишком радушно. Коллеги-мужчины наотрез отказываются видеть в столичной молодой женщине опытного и старшего сотрудника. Тем более, отдел занимается тяжкими преступлениями. Многим кажется, что подобная работа не подходит таким хрупким с виду молодым женщинам, как Алевтина. Кто-то даже додумался придумать для нее прозвище – Московская борзая. Главная героиня старалась не реагировать на подобные вещи. Она продолжала выполнять свою работу, раз за разом демонстрируя свой профессиональный подход и проявляя настойчивость. Постепенно она стала достигать успехов на новом месте. Она навела порядок во многих делах на службе. Именно ценный и богатый опыт работы в столице позволяет ей добиваться таких высоких результатов. Раз за разом она отправляла преступников и нарушителей за решетку. Единственное, что всерьез отличалось от ее прежней жизни – это ее новый дом. В Москве она привыкла жить в красивых апартаментах, здесь же ее ждал скромный домик. Однако в скором времени именно маленький домик кажется ей более теплым и уютным. Именно здесь, в провинциальном городе, главная героиня встретила мужчину, которого так долго ждала. Дмитрий был простым работником сельского хозяйства. Он был очень далек от столичных интриг, производит впечатление надежного человека и испытывал к Алевтине теплые и искренние чувства. Для главной героини это был шанс, наконец-то, обрести семью, возможно, задуматься о детях. Однако развитию этих отношений, естественно, мешает работа. Служба отбирает у главной героини силы и время. Ведь кто-то должен бороться с преступностью и ловить злоумышленников. Личная жизнь при этом отходит на задний план.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал Россия-1
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал московская борзая 2 сезон все серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Московская борзая 2 Сезон Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 184256 | | Рейтинг: 4.3/141
Всего комментариев: 3
0  
3 Сергей   (26.09.2018 22:14) [Материал]
Ужасный сериал. Яркий пример того, насколько порой бессмысленные ленты снимает российский кинематограф. Очень много неточностей и претензий к сюжету. Например, почему в Москве главная героиня жила в хорошей квартире, а в Нижнем Новгороде - в заброшенном доме? Она отказалась вместе с должностью и от всех своих денег? И почему Нижний Новгород представлен как маленький провинциальный городок? Что касается непосредственно атрибутов детективного жанра, то все плохо, слишком заштамповано и стереотипно. Интрига с несколькими подозреваемыми прорисовано плохо. Мелодраматический жанр занимает много экранного времени. И все бы ничего, но ведь не показывают ничего интересного. О настоящей любви главной героини практически ничего не сказано, зато случайная связь представлена во всей красе. Последняя серия - это просто отдельная история. Создатели явно старались из пустышки сотворить нечто стоящее. Закрутили и замудрили так, что и сами, кажется, запутались. В общем, последняя серия - это худшее во всем сериале. Если честно, я не представляю, о чем можно снимать второй сезон. Чем эта история, в принципе, может быть интересна и полезна зрителю? Кроме бесстолку потраченного времени этот сериал ничего принести не может.

0  
2 Наталья   (26.09.2018 22:14) [Материал]
Привлек актерский состав и Нижний Новгород. И пожалуй, город оказался чуть ли ни единственной положительной стороной сериала. Очень красивый старинный город, который по возможности должен посетить каждый. И на этом для меня плюсы в этом сериале закончились. Качество сериала отвратительное. Любой зарубежный сериал и то покажется достойнее и качественнее, чем один этот. Актерский состав подобран хороший, и возможно, именно актеры в большей степени привлекают внимание зрителей. Но они не оправдывают надежд. То ли в сценарии так плохо прописаны персонажи, то ли актеры совершенно не стараются в своей игре. Актеры выдают какие-то натянутые реплики, искусственные голоса, неестественные эмоции. При более качественной игре актером можно было вполне закрыть глаза на все неточности сюжета. И наоборот. При более хорошо продуманном сюжете можно было закрыть глаза на бездарную игру актеров. Но здесь, как на подбор, ужасно все от начала и до конца. Не понимаю, как можно было настолько не попасть по всем пунктам. Конечно, сериал «Московская борзая» - это не самый худший сериал, который есть в российском кинематографе. Но с тем, что он не несет ничего хорошего, интересного и поучительного зрителю, спорить не приходится.

0  
1 Кира   (26.09.2018 22:13) [Материал]
Российские сериалы в последнее время смотрю крайне редко. Они заработали репутацию низкосортных, бредовых. Не понимаю, почему в какой-то момент отечественный кинематограф стал выдавать такие некачественные картины, ведь во времена Советского Союза снимались очень хорошие фильмы и сериалы. После просмотра «Московская борзая», хотелось только одного – навсегда забыть то, что только что посмотрела. О просмотре второго сезона даже и речи не может быть. Главная героиня не понравилась совсем, начиная от поведения на работе и заканчивая своей связью с женатым мужчиной. Прям вызывает одни отрицательные эмоции. И даже когда она что-то тяжело переживает, ее не хочется пожалеть, хочется сказать, что это карма, это возмездие. Детективная составляющая в сериале слабая. Двадцать серий и столько же расследований, но ни одно из них не запомнилось и не понравилось. Ничего нового, ничего оригинального, ничего удивительного. Персонажи – сплошное разочарование. Актеры играют посредственно. Может быть, хоть они могли вдохнуть какую-то жизнь в скучно прописанных в сценарии героев, но увы, не сделали это. И меня это удивляет. Даже любой малобюджетный зарубежный сериал и то может похвастать неплохой игрой актеров, в то время, как в целой России не нашлось достойных актеров?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]