21:02

Молодёжка Лёд и пламя 6 Сезон Все Серии Подряд 2018 фильм смотреть онлайн бесплатно

Молодёжка Лёд и пламя 6 Сезон Все Серии Подряд 2018
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Молодёжка
Год выхода: 2018
Жанр: Драма, Спорт
Режиссер: Сергей Арланов, Андрей Головков
Автор сценария: Леонид Купридо, Александр Булынко, Александр Тыкун
Роли сыграли: Денис Никифоров, Екатерина Климова, Федор Бондарчук, Николай Добрынин, Владимир Зайцев, Максим Щеголев, Влад Канопка, Игорь Огурцов, Иван Мулин, Иван Жвакин, Сергей Габриэлян, Евгений Романцов, Софья Шуткина, Станислав Пеховский.

Немного о Сериале:

«Молодежка. Лед и пламя» - финальный сезон драматического сериала «Молодежка». В центре событий находится хоккейная команда «Бурые медведи». Когда-то они были молодыми неопытными ребятами, которые не могли добиться успеха в профессиональных началах, но мечтали о нем. Сейчас же они добились того, чего хотели. Им получили свой долгожданный шанс сыграть в КХЛ. Теперь их тренером станет канадский профессионал. Команду ждут головокружительные перспективы роста. Юнцы повзрослели и стали настоящими мужчинами. Теперь они столкнутся с более серьезными проблемами, узнают, что такое взрослая жизнь. И ситуация требует от них принятия более взрослых и осознанных решений. У многих возникнут проблемы не только в личной жизни или с карьерным ростом, но и с финансовыми, а порой и бытовыми аспектами. А вот прежний тренер – Сергей Макеев – команде больше не нужен. Мужчина оказался без работы, лишенный возможности карьерного роста. На помощь ему приходит старый друг – Олег Иванович Калинин, который долгое время был спонсором «Бурых медведей». Он предлагает тренеру снова встать во главу клуба «молодежки», набрать новых молодых хоккеистов, обладающих амбициозными целями и желаниями. Но готов ли он к таким переменам в своей жизни? Он сдержал свое обещание с одной командой – довел ее до высшей лиги. И по собственному опыту Макеев знает, насколько это не просто. Он когда-то тоже был амбициозным игроком с мечтами и хотел получить все лавры в один момент. Но жизнь расставила все по своим местам, не всем мечтам было суждено сбыться. В юности Макеев и сам состоял в одной американской хоккейной команде. Он считался профессионалом в своей области. Однако судьба распорядилась его жизнью по-своему – главному герою пришлось уйти из большой спорта и стать тренером. Травма колена не входила в его планы, но именно она кардинальным образом изменила его жизнь. Взявшись тренировать одну команду, он и не представлял, насколько это будет сложным занятием. Ему удалось превратить команду неудачников в настоящих профессионалов. Он вложил в эту команду немало сил. Он привел команду к той цели, которую ставил в самом начале. Но сейчас он понимает, что дальше их пути с командой расходятся. И он оказывается перед непростым выбором – уйти из спорта, перестать быть тренером или взять новую команду и дать им тоже самое, что он дал «Бурым медведям». Но стоило главному герою принять окончательное решение, как на его пути появилась бизнес-леди Виктория. Она готова сделать все, что в ее силах, чтобы заполучить тренера себе в мужья

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал СТС
Продолжительность: 48 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал молодёжка лёд и пламя 6 сезон 2018 все серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Молодёжка Лёд и пламя 6 Сезон Все Серии Подряд 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 1236134 | | Рейтинг: 4.3/861
Всего комментариев: 4
0  
4 Calvin   (29.10.2018 22:27) [Материал]
Когда уже выйдет продолжение, на прошлой неделе в воскресенье вышли все серии на следующую неделю, я их в этот же день всё посмотрел, а сейчас уже понедельник и всё нет что-то?

0  
3 Марат   (10.09.2018 21:07) [Материал]
Очень позитивный, веселый и интересный сериал. Длительное время игнорировал его, так как не являюсь большим поклонником российского кино. Однако увидел совершенно случайно несколько серий по телевизору и понял, что этот сериал точно заслуживает внимания. Большая заслуга в этом принадлежит именно актерам. Они мастерски справляются со своей задачей, играют убедительно. Качественно. Складывается впечатление, что они проживают жизнь своих героев на самом деле. Персонажи тоже получились очень интересными, разнообразными. Понравилось то, что отсутствуют какие-то стереотипы – тупой качок, очкастый ботаник и тому подобное. Каждый персонаж получился интересным, и за его ростом и развитием интересно наблюдать. Ни один герой к последнему сезону не остался таким же, как в первом. Сюжет затягивает зрителя. Сериал наполнен шутками и забавными сценами. «Молодежка» позволяет расслабиться, отдохнуть, посмеяться от души, одновременно с тем, и шутки, и диалоги получились довольно интересными и продуктивными. Музыкальное сопровождение заслуживает просто отдельного разговора – оно идеально подобрано и позволяет зрителям полностью прочувствовать атмосферу сериала.

0  
2 Ксюша   (10.09.2018 21:07) [Материал]
Тот редкий случай, когда расстраиваешься последнему сезону сериала. Обычно создатели стараются «выжимать» из сериала все возможное до последней капли и останавливаются лишь тогда, когда сериал скатывается в бездну и перестает быть интересным. Здесь же создатели остановились намного раньше, чем рейтинги сериала начали падать. На мой взгляд, «Молодежка» - это один из лучших сериалов на канале СТС, и не только в своем жанре. Сюжет очень интересный, персонажи разнообразные, колоритные. Каждая деталь сериала продумана очень хорошо – и персонажи, и отношения между героями, и диалоги, и сюжетные повороты. Актерский состав подобран очень хорошо. Не всех актеров знала до просмотра этого сериала, многие актеры и вовсе малоизвестные, однако в сериале все играют очень хорошо, держатся на одном уровне. Довольно динамичный сериал, в котором присутствует романтика и мелодрама, но не превращает хорошую историю в топтания на месте и излишние «сопли». Аналогов этому сериалу в российском кинематографе точно нет. Сейчас стараются снимать подобные сериалы, стараясь повторить успех «Молодежки», однако этот сериал остается бессмертными лидером. Кстати, в сериале отличное музыкальное сопровождение, подобранное всегда к месту и со вкусом.

0  
1 Василий   (10.09.2018 21:07) [Материал]
Еще до недавнего времени в российском кинематографе было немного фильмов и сериалов, посвященных спортивной тематике. Популярными были различные детективы и мелодрамы, притом зачастую довольно среднего качества. Однако в последнее время тема спорта стала одной из самых распространенных. Спортивные победы тоже можно экранизировать, и что самое главное – это действительно интересно зрителям. Сериал «Молодежка» получился довольно интересным и качественным. Он значительно отличается и даже выделяется на фоне остальных современных российских сериалов. В нем показана жизнь спортсменов такой, какая она есть на самом деле – во всех сферах, со всеми трудностями. Здесь есть место не только тренировкам и играм, профессиональным успехам и провалам. Жизнь спортсменов состоит не только из спорта, но и из любовных отношений, дружбы, семьи и так далее. В сериале много забавных комедийных сцен. Некоторые сцены получились слишком сказочными и никак не ассоциируются с реальностью, но и их, в целом, смотреть можно. Актерский состав подобран неплохо, играют актеры убедительно и правдоподобно. Нет ни одного актера, который как-то «выпадал» из общей картины. Даже жаль, что сезон последний.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]