12:14

Молодежка 5 Сезон фильм смотреть онлайн бесплатно

Молодежка 5 Сезон
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Молодежка
Год выхода: 2017-2018
Жанр: Драма, Мелодрама, Спорт
Режиссер: Сергей Арланов, Андрей Головков
Автор сценария: Леонид Купридо, Александр Булынко, Александр Тыкун
Роли сыграли: Денис Никифоров, Михаил Жигалов, Фёдор Бондарчук, Сергей Габриэлян, Владимир Зайцев, Сергей Комаров, Анатолий Лобоцкий, Ксения Лаврова-Глинка, Серафима Низовская, Валентина Ананьина, Макар Запорожский, Александр Соколовский, Влад Канопка, Илья Коробко, Игорь Огурцов, Иван Жвакин, Анна Михайловская, Мария Иващенко, Иван Мулин, Владимир Царулков, Иван Дубровский, Андрей Новиков, Юлия Маргулис, Виктория Егошина, Николай Добрынин, Игорь Арташонов, Егор Вадов, Вячеслав Фетисов, Виктор Гусев, Галина Сазонова, Юрий Лахин, Елена Галибина.

Немного о Сериале:

«Молодежка» - драматический спортивный сериал, повествующий о буднях хоккейной команды «Медведи». Это была самая обычная команда, которой никогда не удавалось стать лидерами среди своей лиги. Молодые парни особо не переживали по этому поводу, у них было все, что им нужно – деньги, слава, внимание, а на большее они и не рассчитывали. Однако их жизнь полностью изменилась с появлением нового тренера. В тот день, когда Сергей Макеев стал тренером команды, «Медведи» начали совершенно новую историю. Сергей когда-то блистал в НХЛ, однако после того, как заработал травму, больше не смог играть. Ему пришлось бросить игру в хоккей, и именно поэтому он стал тренером. У него большие амбиции, и он не собирается делать что-то в полсилы. Он ставит перед своей командой практически невозможную задачу – одержать победу в чемпионате. У него есть не там много времени, чтобы сделать из этих парней настоящих профессионалов своего дела. Ситуация усугубляется тем, что парни и сами не готовы к усердным тренировкам и смене привычного образа жизни. Как убедить обычных парней 15-17 лет, что они должны взять себя в руки, работать над своей игрой, ежедневно тренироваться и совершенствовать свои навыки? В этом возрасте молодые люди думают совершенно о другом. Новый сезон обещает еще больше перемен в жизнях главных героев. Неужели Денис и Аня снова будут вместе? На самом ли деле Алина решила уйти от Миши? Неужели Щукин решил вернуться? Парни повзрослели, их мечты изменились. Изменились и проблемы в их жизни, они стали сталкиваться с совершенно новыми неприятностями и трудностями. И единственной причиной всему этому стал обычный возраст. Они переживают первую любовь и первое предательство. Молодым хоккеистам предстоит не только тренироваться и играть в хоккей, но и привыкать ко взрослой жизни. Один хоккеист влюбился, но девушка предпочла встречаться с его отцом, и для молодого человека это был настоящий шок. Он не в силах пережить такое предательство и впервые столкнулся с чем-то подобным. Другой хоккеист узнал об измене своей любимой девушки, а ему вот-вот выходить на лед. Справится ли в таком состоянии с игрой? Третий хоккеист впервые влюбился, но его избранница намного старше его, и такой союз общество никогда не примет. Помимо проблем в личной жизни и трудностей на льду, молодые люди впервые узнают, что такое коррупция. Их прежний спонсор предал их, и теперь команда обанкротилась. Никто не желает заниматься их спонсированием, и это может стать концом для существования команды.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал СТС
Продолжительность: 48 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал молодежка 5 сезон онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Молодежка 5 Сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 90952 | | Рейтинг: 4.5/68
Всего комментариев: 3
0  
3 Герберт   (30.06.2017 12:17) [Материал]
Самый типичный сериал, имеющий и положительные, и отрицательные стороны. Как и любой другой сериал он затягивает, его хочется смотреть и дальше, к героям привыкаешь, как и к атмосфере сериала, поэтому несмотря на то, что последующие сезоны получаются слабее, оторваться от просмотра сериала не получается. Актерский состав, в целом, довольно хороший. Актеры играют неплохо, в некоторым моментах даже удивляют хорошей игрой, в некоторых, конечно, переигрывают. Персонажи интересные и разнообразные, и что самое главное – практически каждый персонаж получил свое экранное время, заслужил внимания и был вполне неплохо раскрыт. Кто-то говорит, что в сериале слишком много любви и мало хоккея. На мой же взгляд, если бы в сериале было больше спорта, то он был бы не таким интересным. Мне, наоборот, очень нравятся эти линии взаимоотношений, и речь идет не только о любовных линиях. Интересно наблюдать за отношениями между молодыми парнями и их родителями, между молодыми парнями и тренером, между молодыми парнями в команде, в целом. Некоторые говорят, что слишком большой упор сделан на любовных линиях, но это не так, большой упор сделан на человеческих отношениях. И это как раз то, что нужно молодежным фильмам. Меньше пошлости, разврата и откровенности, глупых шуток и пафоса, а больше отношений с окружающим миром.

0  
2 Бакирова   (30.06.2017 12:16) [Материал]
Очень интересный, забавный, молодежный сериал. Говорю, что молодежный, потому что он действительно ориентирован на молодежь, так же, как и «Универ». В целом, сериал очень понравился. Конечно, он не лишен недостатков, например, иногда мне хотелось, чтобы хоккея было побольше, но, в целом, недостатки нисколько не раздражают. Сериал обладает определенной атмосферой, в которую погружаешься с первых минут просмотра. Актерский состав понравился. Актеры со своей задачей справились наилучшим образом, именно благодаря актерам персонажи получились такими яркими и интересными. От последующих сезонов, если честно, я жду немного больше спорта и хоккея, хотелось бы видеть, что команда прилагает больше усилий для побед, больше тренируется, растет в профессиональном плане. А вот драмы и любовных линий хотелось бы поменьше, так как в последнем сезоне это стало чуть ли не центральной темой всего сериала, и это невероятно утомляет. Одним из недостатков считаю наличие лжи и некоторых совпадений, кое-что выглядит нереальным и наигранным. В целом, хочется сказать, что в сериале есть и драма, и мелодрама, и спорт, и комедийные моменты, и определенный смысл и посыл. Это очень правильный сериал, который ориентирован на молодежную аудиторию.

0  
1 Никитка   (30.06.2017 12:16) [Материал]
Поражаюсь, что у этого сериала до сих выходят новые сезоны. Лично меня этот сериал разочаровал уже после первого сезона. Сюжет совершенно примитивный. Изобилие любовных линий, которые по своей сути слишком наигранные, нереальные и пустые. И судя по всему, с каждым сезоном этих любовных линий становится только больше. Складывается впечатление, что сериал ориентирован исключительно на женскую подростковую аудиторию. Актеры играют отвратительно. Или актеры сами по себе бездарны, или они вынуждены играть такие эмоции, каких в реальной жизни просто не существует. Актеры совершенно не понравились, ни один актер так и не приглянулся. Не думаю, что от сезона к сезону актеры растут и играют лучше, скорее всего, наоборот, с каждым сезоном история становится все более наигранной и нереальной. Не понравилось и то, что никакой воли к победе у команды нет. хоккеисты предпочитают решать совершенно иные проблемы в своей жизни. В целом, получился очень примитивный и неинтересный сериал, который недостойно разрекламировали. Он не несет в себе никакой посыл, не развлекает, не учит, и, на мой взгляд, является абсолютно бесполезным. В самом деле удивляюсь, как он набирает обороты, зарабатывает рейтинг и получает продолжение.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]