17:13

Молодежка 4 Сезон фильм смотреть онлайн бесплатно

Молодежка 4 Сезон
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Молодежка
Год выхода: 2015
Жанр: Драма, Молодежный, Спорт
Режиссер: Сергей Арланов, Андрей Головков
Автор сценария: Леонид Купридо, Александр Булынко, Александр Тыкун 
Роли сыграли: Денис Никифоров, Макар Запорожский, Александр Соколовский, Влад Канопка, Иван Жвакин, Илья Коробко, Иван Мулин, Игорь Огурцов, Иван Дубровский, Серафима Низовская, Юлия Маргулис, Анна Михайловская, Мария Иващенко, Виктория Егошина, Сергей Габриэлян.

Немного о Сериале:

Сюжет сериала заключается в том, что хоккейная команда «Медведи» пытается стать лидерами (все это происходит в городе Подольске). В начале первого сезона у команды не было никаких шансов, они были не собранными, просто говоря, они небыли одним целым, а значит небыли командой. Но чем дальше шел сериал, тем больше происходило изменений в команде, и они действительно начали хорошо играть. Каждый отвечал за своё место на поле. Но фильм заключается не только в хоккее, еще у героев есть личная жизнь, учеба и куча других проблем и приключений. В третьем сезоне команда попала в МХЛ, но она это сделала чудом. У команды много проблем. Один игрок команды сильно травмирован. Им нужно тренироваться очень много, а это достаточно тяжело и не все смогут это выдержать. В этом четвертом сезоне команда будет еще больше тренироваться. Им придется собраться с духом и поверить в свои силы, чтобы принять участие на главном чемпионате, к которому они даже не надеялись дойти. Но проблемы будут не только в хоккее, главных героев ждут большие семейные проблемы, с которыми будет еще тяжелее играть на чемпионате. «Медведи» просто должны выиграть, родные в них верят, но верят ли они в свои силы? Что же героев ждет дальше? Смогут ли они достичь своей главной цели?

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Россия Канал СТС
Продолжительность: 45 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: SaTRip



смотреть сериал молодежка 4 сезон онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Молодежка 4 Сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 2140053 | | Рейтинг: 4.6/2015
Всего комментариев: 3
0  
3 Владлен   (27.10.2016 12:38) [Материал]
Мне очень нравится данный сериал, хотя я и заметил некоторые недостатки. Сериал немного напоминает «Кадетство», и главным сходством являются «диалоги по ролям», то есть пока кто-то один говорит, все остальные строго молчат. Из-за этого диалоги кажутся нереалистичными, наигранными. Я ни разу не замечал, чтобы общение между несколькими парнями в одном помещении было действительно таким. К тому же имеют некоторые недостатки и неточности в деталях, но это мелочи, к которым, в принципе, можно не придираться. Положительные моменты все-таки перевешивают. Большинство актеров ведут себя очень профессионально, играют очень хорошо, за их персонажей действительно переживаешь. Актеры отлично смотрятся в кадре, хорошо гармонируют друг с другом. Картинка просто отличная, качественная и красивая. Радует, что снимают то в помещении, то на улице. Музыкальное сопровождение очень хорошее, такая легкая и приятная музыка. Идея сериала очень интересная, молодые люди могут брать пример с героев сериала. Данный сериал в современное время – это как раз то, что нужно. Большинство современной молодежи позабыло, что такое спорт, и им нужно прививать любовь к здоровому образу жизни, подавать пример, наставлять их на правильный путь. И сериал «Молодежка» именно это и пытается сделать.

0  
2 Строгий   (27.10.2016 12:38) [Материал]
А вот мне сериал нисколько не понравился. Да, не спорю, он достаточно качественный, красивый, некоторые моменты довольно интересные, актеры замечательные, но работа сценаристов просто вывела меня из себя, и я бросила смотреть этот сериал. В первую очередь стоит заметить, что сериал рассчитан на молодежь. Главным в сериале является понятие дружбы, что, на мой взгляд, не совсем верно. Парни крайне негативно относятся к понятию «подкаблучник» и часто употребляют в разговорах такие выражения, как «глупо ссориться из-за девушки». То есть молодежь как бы учат, что женщин особо уважать не нужно, а на первом месте всегда должны быть мужики и друзья? То, как относятся в этом сериале к женщинам, очень напрягает. Мальчиков, смотрящих данный сериал, как бы учат, что женщина должна сидеть дома и заниматься готовкой и уборкой. Это огромный минус сценаристам. К тому же некоторые персонажи показаны отвратительными с моральной точки зрения. Например, Егор, который вроде бы и правильный мальчик, но при этом не интересуется никем: ни своей мамой, ни своей девушкой, только ждет, когда они все для него сделают. Антипов представлен слишком эгоистичным, он считает, что мама всегда должна быть рядом и принадлежать только ему, и никто не смеет даже смотреть на нее. Костров вообще безумно ревнивый, как в 16 лет можно показывать мальчикам таким ревнивым и безумным? Он просто параноик, который ревнует свою девушку ко всему, что движется и не движется. Не понимаю, зачем таких персонажей показывать молодым зрителям? А потом мы удивляемся, куда делись настоящие мужчины! А откуда им взяться?! Они ж берут пример с персонажей сериала!

0  
1 Ириска   (27.10.2016 12:37) [Материал]
Замечательный сериал, один из лучших на российском телевидении. С удовольствием смотрю новый сезон. На редкость каждый последующий сезон ничуть не уступает предыдущему. Сериал развивается, развиваются персонажи, сюжетная линия не топчется на месте. И это при том, что сюжет довольно банальный и ничем оригинальным не выделяется. Тем не менее, сюжет построен очень правильно, интересно, диалоги очень хорошие, актеры профессиональны. Особенно выделяется в сериале Владимир Зайцев, очень интересно наблюдать за его героем. Мне кажется, сыграть отрицательный персонаж невообразимо трудно, но его персонаж получился таким нахальным, циничным, изворотливым. Некоторые актеры, конечно, переигрывают или не доигрывают, но общую картину это нисколько не портит. Хоккей показан просто шикарно: тренировки и игры восхитительные. Даже если ты никогда раньше не любил хоккей, ты его полюбишь благодаря этому сериалу. Есть, конечно, у сериала и некоторые минусы, но на них можно закрыть глаза. Например, ненавязчивая реклама каких-нибудь средств. Еще мне не нравится, что у каждого персонажа есть какой-то секрет, это нисколько не держит интригу, это раздражает. Но в целом, сериал очень хороший, и я буду смотреть его и дальше.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]