19:35

Молодая кровь фильм смотреть онлайн бесплатно

Молодая кровь
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Молодая кровь
Год выхода: 2014
Жанр кино: Боевик, Драма, Криминал
Режиссер: Джулиус Эйвери
Автор сценария: Джулиус Эйвери, Джон Колли
Роли сыграли: Брентон Туэйтс, Ивэн МакГрегор, Алисия Викандер, Мэтью Нэйбл, Дэймон Херримэн, Нэш Эдгертон, Яцек Коман, Эдди Бару, Том Бадж.

Немного о Фильме:

Кинематографическая лента «Молодая кровь» снята в жанре драматического боевика в Австралии. Главному герою фильма только исполнилось девятнадцать лет. Казалось вся жизнь впереди для совершенствований. Молодой человек по юношеской глупости оказывается в тюрьме за решеткой. Он начинает твердо понимать, что здесь в преступном мире абсолютно другие правила, нежели на свободе. Юноша считает, что необходимо свыкаться с жестокими правилами и больше никакого выбора не будет. Он решает подружиться с кем-нибудь, но количество их очень ограничено. В течение определенного времени главный герой сумел кое-как отличиться. Забирает его самый распространенный австралийский преступник – Брэендон Линч. В непосредственной защите молодой парень без последствий вынесет годы в тюрьме. Юноша думал, что все пройдет просто и быстро, но оказалось вся работа у австралийского уголовника должна быть оплачена. Об этом главный герой понимает слишком поздно. С этого момента у Брэендона и его банды появились плановые дела на парня. Что будет дальше с молодым человеком и как ему удастся провести тюремный срок можно узнать при просмотре фильма-боевика «Молодая кровь».

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Австралия
Продолжительность: 1 час 48 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм молодая кровь 2014 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Молодая кровь смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Боевики | Просмотров: 23136 | | Рейтинг: 4.6/13
Всего комментариев: 5
0  
5 Вася   (30.08.2015 23:03) [Материал]
Надеюсь, что в трейлере показали не самые лучшие сцены. Меня заинтересовал герой Бенуа Мажимель – Джером. Мне, как и главному герою в новинку видеть людей, которые просто так берутся за исправление твоей жизни, проникаются ее историей и стараются не осуждать себя. Фильм очень силен психологически, его герои проработаны до мельчайших. По крайней мере, у меня сложилось такое впечатление. Особенно силен главный герой. Ведь показать злобу, показать наплевательское отношение и желание идти наперекор - легко, а копнуть глубже и показать безразличие со стороны родителей и глубина нанесенного им увечья? Надеюсь, фильм не разочарует и объяснит, почему главный герой стал таким, раскроет его психологию и социальные работники «починят его», ведь ему очень плохо и это заметно.

0  
4 Чуй   (30.08.2015 23:03) [Материал]
Практически весь актерский состав ранее представлял фильмы со своим участием на каннском кинофестивале, и практически каждый актер был отмечен Пальмовой ветвью Канн, а режиссер Эммануэль Берко ее троекратная обладательница. Правда, в последний раз ее наградили в 2001 году с тех пор прошло довольно много времени, но со своим новым фильмом «Молодая кровь» она вновь ворвется в конкурсную программу. Предстоящий фильм «Молодая кровь» позволил разглядеть талантливого молодого актера Рода Парадо, я уверен с ролью трудного подростка он справится. Потому что, судя по кадрам из трейлера, где у его героя случаются приступы неконтролированной агрессии, он не стесняется камер и в 17 лет хорошо владеет профессией. Думаю, фильм однозначно достоин просмотра.

0  
3 Камиль   (30.08.2015 23:02) [Материал]
Мне кажется, что хэппи-энда не будет, французские режиссеры не любят банальных развязок, только если это не комедия, чьим главным преимуществом является ощущение ностальгии и обыгрыванием клише. Так же я уверен, что в фильме будет немало юмора не смотря на всю серьезность раскрываемой темы, ибо французы же снимали. Так же меня радует Катрин Денёв, в свои годы она остается одной из самых востребованных актрис Франции и не только, каждый год радует новыми фильмами, к слову, качество которых не снизилось. Первым просмотренным мною фильмом с Катрин стал «Голод», где она в паре с неподражаемым Боуи отыгрывали парочку влюбленных вампиров. В этом фильме у нее не много экранного времени, она играет озабоченной судьбой главного героя работницу социальной службы и я в предвкушении!

0  
2 Илья   (30.08.2015 23:02) [Материал]
Прекрасный трейлер. Этот не контролированный подросток выражает все, чем большинство зрителей хотели бы стать. От него веет молодостью, он свеж, он полон сил, но в глубине души потерян и не может направить свои силы в нужное русло. Наглядно показаны причины такого поведения, еще в детстве его оставили и он рос, ощущая, что никому не нужен и никого не волнует его благополучие. Забавно, но когда в его жизни появляется человек, который в него верит, хочет наладить его жизнь и научить контролировать свой гнев, он не знает что с этим делать. Я посмотрю фильм, потому что мне интересно, каким путем главный герой или социальные работники разрешат его проблемы и какое будущее ждет главного героя?

0  
1 Евгений   (30.08.2015 23:02) [Материал]
Я люблю французское кино, за то, что режиссеры, в большинстве своем, не гонятся за деньгами, а выбирают наиболее душевный сценарий и раскрывают его по полной. В таких фильмах не идеализируют обнаженку, наркотики и плохие привычки, не возносят их путем эффектных ракурсов и поставки света, а лишь констатируют реальность. Реальность этого фильма – подросток и его отношение к жизни. Синопсис вроде бы простой, но эмоциональная нагрузка колоссальная, даже после просмотра трейлера остался осадок. Я вообще люблю подумать во время просмотра, понять героев, этот фильм целиком и полностью к этому располагает. Так что, хочу как можно быстрее посмотреть «Молодую кровь», это мое кино, я чувствую.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]