02:16

Мой любимый друг•Сериал 2021 2022 (1, 2, 3, 4 серия) фильм смотреть онлайн бесплатно

Мой любимый друг•Сериал 2021 2022 (1, 2, 3, 4 серия)
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Мой любимый друг
Год выхода: 2021
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Сергей Щербин
Автор сценария: Елена Арбузова, Анна Арбузова
Роли сыграли: Александра Каштанова, Дмитрий Белякин, Кирилл Дыцевич, Анастасия Масленникова, Юлия Такшина, Анна Богдан, Евфросиния Мельник, Алексей Чугаев, Александр Никитин, Инна Беликова, Наталия Васько, Елена Кружилина, Иван Вороной, Сергей Анашкин, Римма Тышкевич,Тарас Аврамец.

Немного о Сериале:

Маша рано потеряла родителей. В возрасте шести лет она стала сиротой. Ее родители трагически погибли, а Маша оказалась в детском доме. Жизнь в детдоме сложно назвать счастливой. Дети там растут без любви и ласки. Здесь Маша познакомилась с Димой. Мальчик стал для нее настоящим другом. Он обещал всегда быть рядом, защищать ее от любых бед, помогать на любом жизненном пути. Однако как только Диме исполнилось восемнадцать лет, из детского дома его забрал дядя. В скором времени молодой человек ушел в армию. Так постоянно связь между друзьями детства оборвалась. Маша снова осталась одна. Она поступила в кулинарный колледж и весьма успешно его окончила. Она устроилась на работу в ресторан. Здесь она познакомилась с интересным мужчиной. Олег произвел хорошее впечатление, казался заботливым и надежным. Когда он сделал ей предложение, Маша не сомневалась, что ее ждет хорошая жизнь с ним. Однако в скором времени главную героиню ждали неожиданные сюрпризы. Как оказалось, компаньоном Олега был ее друг детства – Дима. Старые друзья снова встретились. К собственному удивлению Дима осознает, что ревнует Машу. Он понимает, что очень любит ее. Но кажется, он понял это слишком поздно, ведь Маша уже готовится к свадьбе с Олегом. Всего лишь за несколько дней до бракосочетания происходит трагическое событие. Олег сбил человека. Он был в растерянности и сбежал с места преступления, пока Дима пытался оказать помощь пострадавшему человеку. Когда на место происшествия прибыла полиция, Олега уже и след простыл. Диму обвинили в ДТП, к тому же именно ему принадлежал автомобиль, совершивший наезд. Маша в скором времени узнает о случившемся от Олега. Вот только жених не потрудился рассказать всей правды. Маша была шокирована, когда узнала, что Дима сбил человека. Именно так погибли когда-то ее родители, и Дима об этом знал. Поэтому сейчас она не поддержала старого друга, не постаралась разобраться в истории досконально. Она вышла замуж за Олега. Но ее мучили вопросы, и она хотела докопаться до правды.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Украина, Россия, Телеканал Россия-1
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



мой любимый друг•сериал 2021 2022 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Мой любимый друг•Сериал 2021 2022 (1, 2, 3, 4 серия) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 14270 | | Рейтинг: 3.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]