14:21

Матильда 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Матильда 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Матильда
Год выхода: 2017
Жанр кино: Драма, История, Триллер
Режиссер: Алексей Учитель
Автор сценария: Александр Терехов
Роли сыграли: Михалина Ольшанска, Ларс Айдингер, Луиза Вольфрам, Данила Козловский, Ингеборга Дапкунайте, Сергей Гармаш, Евгений Миронов, Григорий Добрыгин, Галина Тюнина, Виталий Коваленко, Виталий Кищенко, Томас Остермайер, Сара Штерн, Ян Гэ, Александра Серебрякова, Олег Посполитак, Тамара Такс, Константин Желдин, Роман Шаляпин, Анна Чернович, Павел Клепацкий, Станислав Чапаров, Олеся Смирнова-Марцинкевич, Наталья Дудник, Ирина Лерман, Кирилл Горбунов.

Немного о Фильме:

«Матильда» - новый исторический драматический триллер российского производства, в основу которого легли реальные события. Эти события навсегда изменили историю русского государства. Главная героиня фильма – молодая именитая балерина Матильда. Она была невероятно талантливой балериной, что сделало ее очень популярной. Она умела исполнять 32 фуэте за раз, и это буквально вошло в историю мирового балета. С детства она находилась на высоте и славилась своим талантом. С годами она только оттачивала мастерство и становилась все более профессиональной. Долгие годы она выступала в театре, и это именно она сделала балет в России великим. На тот момент балет в России был настолько великим и громким, что он полностью ассоциировался именно с этой страной. Однако все в жизни главной героини изменилось кардинальным образом в тот момент, когда российский император Николай II влюбился в нее. Император был настолько поражен ее красотой и талантом, что просто не мог устоять перед ней. Однако далеко не всем понравилось то, что император влюбился и потерял голову от этой любви, тем более, к какой балерин. В императорском доме стали все чаще происходить заговоры, плелись интриги. О любви и страсти между Матильдой и Николаем II знал даже простой народ, не говоря уже о высокопоставленных людях. Это страсть навсегда изменила историю. Это любовь стала настоящей легендой. Порой в жизни человека может произойти нечто такое, что навсегда ее изменит, и порой для этого нужен всего лишь один день. Обычно в этот день происходит что-то очень важное. Когда человека завет любовь и он поворачивается к ней, он делает свой выбор. Выбор, который способен изменить всю его дальнейшую жизнь. Император не мог устоять перед голосом любви, даже если он понимал, какое важное место занимает и как много должен своему государству. Это красота и любовь свела его с ума. Николай II сделал немало для истории своего государства, и зрители смогут познакомиться с его жизнью, узнают, как прошла его юность и какие события послужили тому, что он взошел на престол. Родители Николай II просто не могли одобрить выбор возлюбленной, из-за этого императору приходилось организовать специальный фонд, благодаря которому он и мог покупать подарки своей балерине. Несмотря на то, что Матильда и Николай были влюблены друг в друга, несмотря на то, что между ними царила любовь и страсть, их отношения в скором времени стали портиться. Злоумышленники плели интриги и организовывали заговоры, и влюбленные не могли этому препятствовать.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия
Продолжительность: 1 час 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: BDRip



смотреть фильм матильда 2017 онлайн в HD качестве бесплатно



или трейлер



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Матильда 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские фильмы | Просмотров: 252382 | | Рейтинг: 3.4/548
Всего комментариев: 15
0  
15 Николай Горьков   (08.11.2017 22:41) [Материал]
Я просмотрел фильм хороший правдивый фильм. Заблуждение что с помощью магии вы хоть не говорите что касается приворотов те кто даже не знает об магии. Для меня не унизило святость Николая поскольку я его воспринимаю как до стольного принятую свою смерть от гитлера Ленина!!!

0  
14 Andrey   (06.11.2017 03:33) [Материал]
Посмотрите фильм «Король говорит». Вот где воспитание истинного патриотизма подданных Великобритании. Король имел физический недостаток, заикание. Поэтому не мог говорить на публике. И режиссёр снял этот фильм так, что в конце фильма проникаешься уважением и любовью к британскому королю.
У нас очень мало таких фильмов. Такое впечатление, что во главе Российской империей после Екатерины второй, управляли одни идиоты.
Какие патриотические чувства вы ждёте от нашей молодёжи?

0  
13 Andrey   (06.11.2017 03:20) [Материал]
Зачем надо было снимать этот фильм. Какой бы не был Николай второй, он был царём Российской империи. Этот фильм не вызывает чувства гордости за государство, которым руководил этот человек. Какие патриотические чувства к своей отчизне вы хотите от нашей молодёжи, если им показывают такие фильмы.
Если бы это было снято в Голливуде, у меня не возникло бы никаких вопросов. Но когда свои же так сказать деятели искусства сеют смуту в обществе. Это мне не понятно.
Неужели перед началом съёмок режиссёр не знал, что этот сюжет может вызвать резонанс в обществе? Или это сделано умышлено?

0  
12 Дарья   (01.11.2017 17:54) [Материал]
Вчера сходила на этот фильм.Понравился. Не понимаю почему все так плохо отзываются об этом фильме. Актеры хорошо сыграли свои роли, фильм было интересно смотреть. Советую его каждому посмотреть. Я смотрела множество фильмов про любовь, но в этом фильме лучше подают ту самую любовь. Советую

0  
11 Дмитрий   (30.10.2017 07:30) [Материал]
Повел девушку на самый ожидаемый фильм года, в итоге мы чуть не поссорились. Испорченный вечер, испорченное настроение. Фильм трэш. Не правда, такое ощущение, что на тебя вывернули бак с мусором и облили дерьмом. Наш кинематограф после такого лично для меня оказался в большой глубокой луже. Никому не советую тратить время и деньги. Они и так уже столько бобла слили, что боюсь, как бы у кого-то одно места не слиплось. Обидно жутко

0  
10 ирина   (27.10.2017 23:27) [Материал]
не пойму, чего в матильде плохого. Обосрали святого царя? Так он всё равно предатель, чего из-за него париться.

0  
9 Валерий   (27.10.2017 01:01) [Материал]
На фильм я не пойду конечно. Хотя, для тех кто может надеется взять пример с Ларса (актёр играющий роль Царя Николая) так сказать, поучиться у него как это так из грязи в князи... пусть сначала зайдёт на его страничку и посмотрит фильмы с его участием. И может тоже получится так как он- из тарелки с дерьмом да в палаты царские. Правда для этого нужно стать немного сатанистом, да радужным человечком.

0  
8 Тимур   (24.10.2017 22:16) [Материал]
Ну вот! Хороша киношка! Учителю респект. Обделал весь русский народ с его историей. Теперь как свиния в своем калу лежит и , вероятно, радуется, что других вместе с собой обгадил.
Мне друзья говорили: «Не ходи смотреть. Осквернишься». А Леша Учитель говорил:« Иди. Иначе твое мнение- не мнение вовсе». Пошел. Что можно сказать?
Сказать нечего. Думаю, как буду отмываться.

0  
7 ТольТолич   (24.10.2017 19:57) [Материал]
Решили мы с друзьями сходить на закрытый показ во Владике. Думаем, раз эти веруны заворочались, видно что то остренькое покажут. И что вы думаете? Сходили! Да как… Это невыносимо. Зачем столько денег угрохали, лучше бы Звездные войны сняли. Ни о чем. Жаль мы не можем этого Учителя проучить. Простоо на бабло развел.

0  
6 Юрий   (23.10.2017 22:53) [Материал]
У меня после фильма появилось острое желание написать президенту с просьбой собрать всю эту кинобратию и отправить на Багамские острова, дать каждому по 10 тысяч долларов, но навсегда и больше в Россию не пускать. Нам не нужны осквернители русской земли. Пусть они попробуют сделать то же самое для каких-нибудь аборигенов снять пошлость про какое-нибудь божество. Пусть развлекаются до первой картины, а потом их, вероятно, сьедят. Но нет. Им лучше быть здесь. Народу много, денег ещё больше. Народ, тем более оболванен предыдущими учителями. Все подготовлено. Идите смотреть мое кино, ребята.

0  
5 Владимир В   (22.10.2017 21:47) [Материал]
Уважаемый режиссер!
Вы показали нам фильм, в котором осквернили наших святых. Вас вскормила русская земля. Вы получили образование здесь. Вы здесь имеете все. Вы живете среди русского народа. Наверняка у Вас есть друзья среди этого народа. И вас можно было бы назвать русским, т.к. Вы - дитя этой земли. Но Вы решили дистанцироваться от всего этого. Вы своим фильмом сказали нам: "Я не Ваш. Мне наплевать на все то, что эта страна мне дала. Я буду врать о Вашем царе. ( У меня вопрос: Зачем?). Я буду стремиться опорочить всю святую царскую семью и постараюсь, чтобы эту гадость показали тогда, когда нелюди распяли ее, чтобы Вам было еще горше и хуже".
Уважаемый А. У.! Вы монстр. Обратите на это внимание. Хорошо бы, чтобы еще кто-то из официальных структур, лучше силовых, обратил на это внимание.

0  
4 Ульяна   (19.10.2017 22:46) [Материал]
В картину вложено очень много бюджетных денег, т.е наших налогов. На эту сумму можно было бы наладить полностью работу многих бюджетных учреждений или вылечить очень много больных детей. Когда в церкви свечки продают за деньги, то народ брызжит слюной:« Почему не бесплатно?!» А тут всю страну обокрали, стырили наши налоговые отчислегия и что? Много людей возмутилось? Нет. Находятся еще и те, кто пойдет смотреть этот фильм и будет умиляться на оголившуюся грудь зарубежной актрисы и игру на тему ниже пояса прославившегося порноактера. И платить за это деньги, чтобы дать нажиться вору-режиссёру еще раз.
Люди, вы в своем уме???

0  
3 Мамай   (06.07.2017 14:24) [Материал]
Действительно интересный фильм, который навел шуму еще до своего выхода. Во-первых, некоторые влиятельные люди и организации высказали свое мнение относительно этой картины, посчитав, что она слишком разоблачает внебрачную связь императора, к тому же оскорбляет веру и чувства верующих. Фильм еще до выхода уже назван слишком пошлым и откровенным. Самая история любви, возможно, немного и обнажена, возможно, немного откровенна, но она живая, настоящая и трагическая. Сюжет действительно интересный и увлекательный, возможно, об этой стороне жизни императора многие зрители даже и не знали, особенно те, кто не особо интересуется историей. Фильм, несомненно, стал одним из самых ожидаемых российских премьер в этом году. Он очень красивый, добрая доля бюджета явно потрачена на создание декораций и пошив костюмов. Актерский состав очень интересный: несмотря на то, что фильм российского производства, к участию в картине привлечены не только российские актеры, но и некоторые европейские. Главным узнаваемым лицом для большинства зрителей, конечно, будет Данила Козловский. В кадре он смотрится впечатляюще, несмотря на то, что у него не главная роль, его персонаж очень многогранный, противоречивый и интересный.

0  
2 Корж   (06.07.2017 14:24) [Материал]
Фильм заявлен, как главный блокбастер года в российском кинематографе, и это не может не привлекать внимания. Таким образом, создатели фильма задали высокую планку, поэтому надеюсь, что картина оправдает мои ожидания. К созданию фильма режиссер подошел основательно. Над сценарием работали по меньшей мере десять сценаристов, в том числе и известные французские и американские сценаристы. Съемки фильма проходили и в Мариинском театре, и в нескольких российских дворцах. Специально для картины были построены некоторые интерьеры и декорации. Количество нарядов, задействованных в съемки фильма, достигло отметки пяти тысяч. На создание костюмов для персонажей фильма потрачено более 17 тонн ткани. Даже музыкальное сопровождение в этом фильме просто идеально. Музыка проработана тщательно, композиции созданы специально для этого фильма. Над фильмом работали исключительно профессионалы, что дает большую надежду на то, что фильм будет качественным и интересным. Некоторые организации и депутаты заявили, что данный фильм оскорбляет чувства верующих и, в целом, полон пошлости и клеветы. Они требовали, чтобы кинотеатры отказались от показа этого фильма, и это становится еще одной причиной, чтобы посмотреть «Матильду».

0  
1 Магнатов   (06.07.2017 14:24) [Материал]
Я не большой поклонник российских фильмов, однако данная картина привлекла мое внимание. Сюжет действительно интересный, трейлер получился впечатляющим. Я ожидал от этого фильма худшего. Наверное, я слишком предвзято отношусь к российским картинам. Судя по трейлеру, на фильм потрачено не мало денег: все сделано со вкусом, с размахом. Одна только царская корона чего стоит, она приковывает к себе взгляд зрителя. Декорации, костюмы, интерьер дворца, невероятные сцены балета – фильм кажется очень ярким, красочным, эмоциональным. Очень понравился пейзаж и собственно архитектурные здания. Съемки фильма проходили в театре и нескольких дворцах, некоторые декорации были воссозданы специально для этого фильма. Заметно, что к созданию картинки создатели подошли тщательно. Подбор актеров, в целом, радуется. Единственное лицо, которое мне не нравится – это Данила Козловский. Актер-то он может и хороший, но его можно заметить буквально в каждом российском новом фильме. Складывается впечатление, что это незаменимый актер в российском кинематографе, и кроме него играть больше некому. Но я думаю, что для большинства зрителей Данила Козловский не только не станет препятствием, что смотреть фильм, но скорее и вовсе станет стимулом для этого.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]