13:46

Маршруты любви¬Сериал 2020 2022 (1, 2, 3, 4 серия) фильм смотреть онлайн бесплатно

Маршруты любви¬Сериал 2020 2022 (1, 2, 3, 4 серия)
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Маршруты любви
Год выхода: 2022-2021
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Борис Рабей
Автор сценария: Виктория Аджави, Светлана Цивинская, Игорь Рубан
Роли сыграли: Яна Крайнова, Виолетта Давыдовская, Дарья Егорова, Дмитрий Бурукин, Константин Соловьёв, Алексей Коряков, Валерия Яковлева, Дмитрий Гудочкин, Михаил Васьков, Ксения Попович, Максим Сорокин.

Немного о Сериале:

Главная героиня тридцатилетняя Нелли, жизнь которой сложилась не самым лучшим образом. У нее абсолютно скучная и бесперспективная работа. У нее нет мужчины. Она чувствует себя одинокой. Ее попытки наладить личную жизнь так и не увенчались успехом. И главная героиня уже готова отчаяться и опустить руки. У нее было немало кавалеров, но ни с одним из них отношения так и не сложились. Когда очередной парень бросает ее, она испытывает настолько сильное разочарование, что готова покончить с собой. Она просто не видит смысла в дальнейшей жизни. Однако на помощь приходят подруги Жанна и Аня, которые стараются поддержать ее и вернуть ей уверенность в завтрашнем дне. Они стараются убедить Нелли, что она обязательно в будущем встретить порядочного мужчину, который будет любить ее, позаботиться и позовет замуж. Главной героине очень хотелось бы в это верить, но она уже ничего не ждет от жизни. Мысленно она старается смириться с тем, что до конца своих дней так и останется одна. Три подруги в скором времени решаются на серьезные перемены. Им приходит в голову интересная идея, и они уверены, что это самое подходящее и нужное в сложившейся ситуации. Они решают принять участие в одном тренинге. Для них это будет совершенно новый опыт. Две недели девушкам придется жить в диких условиях. Им придется выживать вдали от цивилизации. Они были совершенно к этому не готовы. Испытания покажутся им невыносимыми, но зато у них не будет времени, чтобы подумать о своей жизни. Героини и представить себе не могли, чем для них обернется этот опыт. Все трое откроют в себе неожиданные способности, узнают о себе то, чего не знали раньше. Это экстремальное путешествие кардинальным образом изменит не только их жизнь, в целом, но и их мышление и взгляды на окружающий мир. Удастся ли Нелли наконец-то обрести долгожданное счастье?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал Россия-1
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



маршруты любви¬сериал 2020 2022 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Маршруты любви¬Сериал 2020 2022 (1, 2, 3, 4 серия) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 2598 | | Рейтинг: 4.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]