16:49

Мамочки 3 Сезон фильм смотреть онлайн бесплатно

Мамочки 3 Сезон
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Мамочки
Год выхода: 2017
Жанр: Комедия
Режиссер: Александр Богданенко, Валерия Ивановская, Дмитрий Дьяченко, Андрей Элинсон, Олег Бобало, Денис Нейманд
Автор сценария: Иван Сидорко, Юрий Русин, Виктор Медведский, Сергей Атрощенко, Максим Коновал, Максим Воронков, Александр Гаврильчик, Андрей Дерьков
Роли сыграли: Елена Николаева, Светлана Колпакова, Александра Булычёва, Сергей Лавыгин, Александр Ратников, Роман Полянский, Владимир Жеребцов, Максим Виторган, Павел Трубинер, Татьяна Лютаева, Серафима Низовская, Юлия Подозёрова, Антонина Комиссарова, Юлиана Бажанова, Артемий Падалка, Александр Присмотров-Белов, Глеб Лукашевич, Анна Потебня, Роман Скориков, Анна Зайцева, Вадим Норштейн, Евгений Токарев.

Немного о Сериале:

В современном мире у женщин довольно-таки часто наступают проблемы с зачатием ребенка. Когда же долгожданная беременность наступает, девушки начинают чрезмерно волноваться. Да и как же не волноваться? Постоянные походы в больницу, множество анализов и обследований – и все делается с одной единственной целью: обезопасить себя и ребенка от возможных осложнений. Негативных факторов, которые могут принести вред здоровью мамочки и ее будущему ребенку множество – стрессы, несбалансированное питание, экология и множество других. Конечно же, тяжело оставаться спокойной в такой напряженной ситуации. Главное, что необходимо будущим мамам – это позитивный настрой. Причем, следует заметить, еще до того, как наступила беременность. Пройдя обследование и убедившись, что все нормально – можно отбросить беспокойство и все внимание направить на заботу о своем драгоценном здоровье и здоровье будущего малыша. Сюжет сериала комедийный. В интересной и смешной форме рассказывается о том, как быть мамой, как проходить период беременности. История повествует о трех девушках-подругах. Одна из них – готовится стать мамой, но совершенно не знает – каково это, что делать. Ее подруги всеми силами пытаются ей помочь, дают разнообразные советы и оказывают поддержку. У второй подруги уже трое детей, третья же – даже не встретила своего принца. Но, тем не менее, успешно раздает советы о прохождении беременности. Сериал будет полезен будущим мамам, ведь это не только кладезь полезных советов, но еще и хорошая эмоциональная разрядка. Он поможет перестать волноваться, а наоборот – спокойно и даже с добрым юмором относиться ко всему происходящему. Ведь позитивный настрой – превыше всего!

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Россия, Телеканал СТС
Продолжительность: 23 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: SaTRip



смотреть сериал мамочки 3 сезон онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Мамочки 3 Сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 808787 | | Рейтинг: 4.7/573
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]