16:12

Мама Лора Сериал 2019 в HD 1080 фильм смотреть онлайн бесплатно

Мама Лора Сериал 2019 в HD 1080
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Мама Лора
Год выхода: 2019
Жанр: Детектив, Комедия
Режиссер: Андрей Силкин
Автор сценария: Ирина Ревякина
Роли сыграли: Елена Панова, Константин Юшкевич, Ольга Тумайкина, Максим Лагашкин, Анна Уколова, Андрей Назимов, Андрей Стоянов, Наталья Тищенко, Елизавета Лотова, Сергей Черданцев, Михаил Куряев, Александр Никольский, Ирина Туманцева, Кирилл Чернышенко, Иван Моховиков.

Немного о Сериале:

«Мама Лора» - новый детективный комедийный сериал российского производства, в центре событий которого находится женщина в возрасте. Она работает поваром в одном из придорожных кафе. Кафе расположено около оживленной автомобильной трассы. Посетителями кафе часто становятся дальнобойщики, а также пассажиры электричек. Нередко сюда заглядывают и жители дачных поселков, расположенных неподалеку. Казалось бы, женщина занимается абсолютно обычной, хоть, неприменно, и важной для общества работой. Но ее жизнь сложно назвать обычной и непримечательной. Она точно относится к числу тех людей, о которых многие должны знать и на которых должны равняться. Главная героиня, которую все знают как мама Лора, всегда была очень доброй и участливой женщиной. Она всегда с радушием встречала посетителей кафе. Она им вкусно кормила и при необходимости могла и выслушать, и дать какой-то дельный совет. Она от природы обладала очень чутким характером. К тому же природа наградила ее феноменальной памятью. Когда она слушает людей, она всегда запоминает всю информацию. Это позволяет ей выстраивать логические цепочки, отбрасывая в сторону всякие сплетни и слухи. В какой-то момент она понимает, что вполне неплохо справилась бы с расследованием преступлений. У нее нет ни малейших сомнений, что она справится со всякого рода криминальными делами. Притом она готова это делать не ради славы или собственной выгоды. Ею движут только бескорыстные и безвозмездные помыслы. Она действительно хочет помогать людям. Именно к этому у нее всегда лежала душа. Люди знают, какими способностями обладает эта удивительная женщина, поэтому все чаще предпочитают обращаться именно к ней. Кажется, что мама Лора быстрее и качественнее справится с расследованием какого-то дела, чем даже сотрудники правоохранительных органов. И главная героиня с удовольствием погружается в каждое новое дело. Стоит ей услышать какую-то необычную и неоднозначную историю, как она с большим удовольствием погружается в расследование. Мама Лора работала обычным поваром в кафе, но с таким удовольствием слушала чужие истории, что, может быть, однажды именно ей предстоит стать лучшим сыщиком. К тому же личной жизни у главной героини не было. Кроме работы у нее ничего не было. Но своей работе она готова отдаваться целиком. Для многих мама Лора может стать настоящим примером для подражания.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Первый Канал
Продолжительность: 48 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал мама лора 2019 все серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Мама Лора Сериал 2019 в HD 1080 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 37216 | | Рейтинг: 4.3/40
Всего комментариев: 3
0  
3 Алёна   (09.05.2019 13:08) [Материал]
Очень хочу посмотреть этот сериал. Мне кажется, авторы еще удивят нас. Режиссер, к сожалению, мне неизвестен, не знакома с его предыдущими работами. Но этот сериал кажется мне вполне интересным и достойным внимания. История женщины, которая вроде бы занимается любимым делом, но где-то глубоко в душе понимает, что есть еще что-то, без чего ее жизнь никогда не будет полноценной. Она с удовольствием выслушивает истории, которые рассказывают ей посетители кафе. Она даже анализирует их, делает какие-то выводы, по необходимости делится своим мнением и раздает советы. Но она понимает, что по-настоящему счастливой и полезной она почувствует себя только тогда, когда погрузится в эти истории с головой и примерит на себя образ детектива или сыщика. И мне кажется, побыть в шкуре героя мечтает практически каждый человек в этом мире, поэтому в этом нет ничего необычного. Просто кто-то однажды рискнул и пошел к своей мечте, а кто-то продолжает сидеть на диване и сокрушаться о том, как не идеальна его жизнь. Актерский состав, к слову, подобран достаточно хороший. Многие актеры в меру известные, особенно для тех, кто хотя бы иногда смотрит отечественные фильмы и сериалы. В целом, сериал не претендует на звание шедевра, но однозначно заслуживает внимания.

0  
2 Кристина   (09.05.2019 13:07) [Материал]
Я для себя не вижу ни одной причины, чтобы заинтересоваться этим сериалом. Мне не нравится даже то, что я вообще знаю про этот сериал. Актерский состав задействован малоизвестный. Это говорит о том, что авторы изначально не делали больших ставок на этот сериал. Авторы изначально создавали исключительно одноразовые картину с ориентиром на небольшую аудиторию зрителей. Поэтому никто даже не стал звать в сериал известных и востребованных актеров, на которых еще пришлось бы внушительно потратиться. Что касается сюжета, то складывается впечатление, что авторы и сами не осознали до конца, что именно они хотели создать. Вроде просматривается вполне драматическая нотка. Главная героиня работает в кафе, встречает посетителей, выслушивает их истории, помогает им советами. То есть типичная история о том, как представители профессии общепита исполняют эдакую роль психологов. Но одновременно с тем, авторы решили добавить популярную тематику расследования преступлений и детективный жанр. Главную героиню показали как человека, всегда желающего стать сыщиком. И выслушивая истории в кафе от своих посетителей, она вдруг решила, что готова стать настоящим детективом. Сомневаюсь и даже надеюсь, что в реальной жизни что-то такое происходит.

0  
1 Алла   (09.05.2019 13:07) [Материал]
Заинтересовал сериал своей тематикой. Он максимально приближен к реалиям современной жизни. Главная героиня - типичная русская женщина, каких можно встретить огромное множество в настоящей жизни. Кто-то узнает себя или своих знакомых. Она работает в обычном придорожном кафе. Кажется, ее жизнь ничем особым не отличается и не выделяется. Но именно из таких простых жизней и состоит весь мир. Именно такие, как Лора, и строят этот мир. Люди с большим удовольствием посещают ее кафе, делятся с ней своими историями. И каждая такая женщина представляет себя немного детективом. Вот только в отличие от большинства остальных главная героиня решила действительно попробовать себя в детективном деле. Сериал хорош тем, что его снимали в Ярославской области - хорошее место для съемок. Снимали сериал на протяжении нескольких месяцев, в итоге, зрители увидят все времена года, сменяющие друг друга. Качественно авторы подошли и к выбору придорожного кафе. Все должно было смотреться максимально естественно. Поэтому интересно посмотреть сериал и узнать, добились ли авторы желаемой цели. Очень надеюсь, что он оправдает мои ожидания и получится действительно качественным и интересным.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]