15:19

Мальчишник 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Мальчишник 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Мальчишник
Год выхода: 2017
Жанр кино: Комедия, Приключения
Режиссер: Максим Боев
Автор сценария: Максим Боев
Роли сыграли: Дольф Лундгрен, Владимир Сычев, Карина Зверева, Денис Васильев, Софья Донианц, Руслан Ягудин, Анна Дианова, Алена Чехова, Андрей Бур, Екатерина Черная, Настя Задорожная.

Немного о Фильме:

«Мальчишник» - новая российская приключенческая комедия. Главный герой картины – молодой жених Артем. Он работает менеджером, и в целом, преуспел в своей работе. В своей жизни он всегда и все добивался самостоятельно. Поэтому он может с уверенностью сказать, что заслужил все то, что у него сейчас есть. Он всегда упорно работал, он ставил перед собой цели и уверенными шагами шел к их достижению. Он во всем добивался успеха, никогда не опускал руки и не отступал перед сложностями. Он заработал себе репутацию успешного, солидного человека, несмотря на свой молодой возраст. Он хорош собой, обеспечен, уверен в своих силах – о таком мужчине мечтает каждая женщина. Он будет просто идеальным мужем. У Артема есть девушка, с которой в скором времени они собираются сыграть свадьбу. Он уже сделал девушке предложение, на которое она, конечно, ответила согласием. Разве есть какая-то женщина, которая не захочет стать женой Артема? Молодые готовятся к празднованию свадьбы, они погружены в предсвадебную подготовку. Мальчишник Артема запланировал провести в Египте. Он собрал всех своих друзей, которые уже собрали чемоданы и с нетерпением ждут дня, когда они отправятся в свое маленькое путешествие. Они планируют просто невероятную вечеринку. Они уверены, что устроят такой мальчишник, о котором никогда в своей жизни не забудут. В шутку они говорят о том, что этим мальчишником они проводят жениха в его семейную жизнь, но в себя прийти после этой вечеринки он сможет не скоро. Все шло просто идеально до того момента, как Артем узнает, что его любимая девушка изменила ему с другим мужчиной. Эта новость дошла до Артема перед самым отлетом. Он был просто разбит. Он представить себе не мог, что его невеста, которая казалась ему такой воспитанной, благоразумной, идеальной, самой лучшей на свете, способна совершить такое предательство по отношению к нему. На какой-то момент парень даже подумал, что жизнь потеряла для него всякий смысл. Он планировал отказаться от всего, он представления не имел, как переживет это предательство. Однако потом он все-таки принял решение, что раз мальчишник уже запланирован и оплачен, значит, они с друзьями отправятся в это путешествие, устроят себе настоящий отдых. И их мальчишник будет еще более ярким и веселым, они даже заранее планировали… Этот мальчишник по праву заработает звание «Мальчишник года»… И он поможет главному герою разобраться в сложившейся ситуации и решить что-то со свадьбой.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия
Продолжительность: 1 час 30 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: BDRip



смотреть фильм мальчишник 2017 онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Мальчишник 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские фильмы | Просмотров: 13554 | | Рейтинг: 3.3/13
Всего комментариев: 3
0  
3 Леонид   (11.02.2017 15:42) [Материал]
Конечно, ни для кого не секрет, что с помощью иностранных актеров российский кинематограф старается привлечь внимание зрителей. Но что в этом плохо? Лично я не вижу никакой проблемы в том, что в данное кино пригласили Дольфа Лундгрена – это его личное дело, хочет он сниматься или нет. Думаю, раз на его участие были потрачены деньги, значит, создатели фильма предполагают, что фильм будет успешным. Главное в российском кино – это снизить свои требования, как зрителя. Если зритель предполагает увидеть голливудское качество, то и выбирать картину нужно американского производства. Российский кинематограф пока до такого не дошел. Но если снизить свои требования к российскому кино, то можно вполне насладиться картиной. Вот и у «Мальчишника», на мой взгляд, есть все шансы стать успешной картиной. Во-первых, не плохой актерский состав. Привлечение иностранного актера и участие в картине молодых, симпатичных российских актеров. Во-вторых, забавная, интересная идея, хорошие сценарий и сюжет. Если, картинка и музыкальное сопровождение будут соответствующими, то, я думаю, зрители могут получить вполне неплохое кино. Главное - это не ожидать от него больше, чем он может дать.

0  
2 Генадий   (11.02.2017 15:38) [Материал]
Сюжеты всех этим мальчишников и девичников в кино, как правило, получаются очень похожими. Единственными различиями становятся актерский состав и качество картины. Иногда бывает очень хороший сценарий, отличная реализация идеи, а иногда бывает что-то среднего качества, с банальными диалогами и шутками. Так вот в российском кинематографе я еще пока не видел такой картины на данную тематику, которую можно было поставить в один ряд с «Мальчишником в Вегасе» или «Свадебным разгромом». В творчестве данного режиссера нет никакой уверенности, так как другие его фильмы пока еще не выходили на экраны. Актерский состав какой-то половинчатый. С одной стороны, в фильме есть Дольф Лундгрен, однако как он поведет себя в комедийной роли пока не понятно, возможно, он не только не спасет данное кино, но и напрочь уничтожит свою репутацию. Единственный, в чьем таланте нет никаких сомнений – это Владимир Сычев. Что актер, который уже не раз играл комедийные роли. Поэтому нет никаких сомнений, что он придет и сделает свое дело. Анастасия Задорожная – симпатичная девушка, которая неплохо поет и прекрасно смотрелась в роли Васи в сериале «Клуб», однако во всех последующих ее картинах я не заметил особого таланта, так что она явно не та актриса, которая способна спасти данный фильм. Остальной актерский состав мне в большей степени не известен.

0  
1 Бирюков   (11.02.2017 15:37) [Материал]
Чтобы привлечь внимание к своим картинам, российский кинематограф привлекает иностранных знаменитых актеров. Вот и сейчас «жертвой» маркетингового хода стал Дольф Лундгрен. В целом, данный актер повышает интерес к картине, однако качество фильма он никак не гарантирует. Немного забавно, что практически одновременно выходят два фильма на предсвадебную тематику – «Одноклассницы: Новый поворот» про русский девичник и «Мальчишник» про русский мальчишник в Египте. В целом актеры привлечены достаточно известные и неплохие. Главное теперь, чтобы не подкачал сценарий к картине, потому что если сюжет будет неинтересным и банальным, то никакие актеры положение не спасут. Даже Дольф Лундгрен. Хочется, конечно, увидеть что-то эпичное в стиле «Мальчишник в Вегасе», однако и точную копию зарубежного фильма увидеть не хочется. В целом, считаю, что тематика данного фильма очень интересная и актуальная. В комедийной форме она представит основные жизненные моменты, которые иногда случаются в жизни людей, готовящихся к свадьбе. Конечно, ориентироваться на поведение героев не стоит, но, по крайней мере, человек может насладиться забавной обстановкой и поразмышлять о том, как бы он поступил в такой ситуации.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]