01:10

Львов и Люся идут на прогулку фильм смотреть онлайн бесплатно

Львов и Люся идут на прогулку
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Львов и Люся идут на прогулку
Год выхода: 2015
Жанр: Комедия
Режиссер: Вадим Арапов
Автор сценария: Вадим Арапов, Александр Шендарев 
Роли сыграли: Александр Ковтунец, Евгения Дмитриева, Николай Добрынин, Владимир Долинский, Сергей Векслер, Юрий Смирнов, Юлианна Михневич, Лидия Константинова, Анна Кирсанова, Инна Сухарева, Максим Важов, Андрей Балякин, Леонид Евтифьев, Сергей Пипуныров, Алексей Савченко, Александр Хмельницкий, Алексей Литвин, Гарик Аминов.

Немного о Сериале:

Федор Львов - успешный человек, работающий дирижером в детском хоре. Увлеченный и целеустремленный, он решает всю свою жизнь посвятить любимому делу. Тем более, что дети, занимающиеся у него, отзываются о своем наставнике, как о талантливом и добродушном человеке. Чего еще - то можно желать? Однако жизнь нередко преподносит сюрпризы и, к сожалению, не всегда добрые. Так случилось и с Федором. В одночасье он потерял буквально все: семью, дом, работу, друзей. Как такое возможно? Очень даже реально! Дело в том, что Федор потерял память. Но этот сильный человек понимает, что как бы там ни было, но надо продолжать жить и уже на абсолютно других условиях. И вот в этом положении он совершенно случайно знакомится с девушкой по имени Люся. Оказалось, она воспитанница детского дома и чтобы хоть как - то прожить, должна подрабатывать дворником и швеей в театре. Эта встреча в корне изменит у Федора видение жизни. Ведь Люся расскажет о своей нелегкой жизни, что потрясет его. А потом мужчина новые творческие способности в себе откроет. Что ждет эту необычную пару, через какие трудности им придется пройти, можно узнать, посмотрев фильм, как говорится, от А до Я. Сильные люди могут все!

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Россия 
Продолжительность: 45 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: SaTRip



смотреть сериал львов и люся идут на прогулку онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Львов и Люся идут на прогулку смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 4258 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
0  
5 flipper   (18.05.2015 21:26) [Материал]
Судя по описанию, это будет прикольный, ничем непримечательный сериал. Ничего выдающегося в нем нет, даже название очень смешное. Наверное, этот сериал пойдет для просмотра домохозяйкам. Один раз посмотреть и забыть. Актеры все неплохие, кажется, они часто снимаются в сериалах, уже адаптировались к подобным ролям. Сюжет вроде интересный, однако оригинальностью не блещет, подобных огромное множество. Так что я думаю, что сериал можно посмотреть один раз, если совершенно нечего посмотреть. Судя по описанию и трейлеру в нем есть несколько вполне интересных моментов, при этом довольно реалистичных.

0  
4 Кузьма   (18.05.2015 21:24) [Материал]
Прочитав название сериала, я подумал, что это какая-то чушь. Одно только название уже намекает на бред данной картины. Но после того, как я прочитал описание, мне показалось, что сериал может быть интересным. Взглянув трейлер, я понял, что лучше не стоит его смотреть. Такие сериалы обычно крутят по телевизору и смотрят их пенсионеры и домохозяйки. Да и те смотрят лишь потому, что ничего другого по телевизору не показывают. Сериал совершенно скучный, идея, может быть, и интересная, однако сразу видно, что режиссер не создал ничего выдающегося. Что касается актеров, то они как будто и не актеры вовсе, если уж в трейлере не смогли показать лучшие моменты из сериала, то я представляю, что творится в самих сериях. Скукота да и только.

0  
3 Рафик   (18.05.2015 21:23) [Материал]
Прочитав описание, я думаю, что стоит ожидать психологическую драму. Однако посмотрев анонс к сериалу, я понял, что российские сериалы – это полный бред. Совершенно скучное, неинтересное кино. Надеюсь, что режиссер не слишком сильно запутает и затянет сюжет, иначе сериал не захочется смотреть даже ради того, чтобы узнать концовку. Я смотреть его не стану. Мне кажется, такое смотрят только пенсионеры, потому что им все равно нечем больше заниматься. Совершенно унылый сценарий, кто его придумывал?! Все настолько банальное: встретились, полюбили, решение судьбы и так далее. Мне кажется, таких сериалов огромное множество.

0  
2 Рамон   (18.05.2015 21:22) [Материал]
Название фильма очень глупое, кто его вообще придумывал?! Но после того, как я прочитал описание и посмотрел трейлер, я понял, что сериал должен быть достойным. Я непременно дождусь его выхода и гляну. Сюжет мне кажется очень интересным, хотя в какой-то мере и банальным. Обычно такие сериалы гоняют по телевизору, но для воскресного просмотра дома в тишине и спокойствии он вполне подойдет. Я думаю, что сериал получится не плохим: сценарий довольно привлекательный, актеры неплохие, режиссер отснял уже не первый сериал. Я думаю, сериал ждет успех.

0  
1 Егорка   (18.05.2015 21:12) [Материал]
Сидеть и смотреть такие сериалы в интернете, мне кажется, очень скучно. Но я бы с удовольствием глянул его по телевизору. В выходные или вечером после работы приятно включить телевизор, заниматься домашними делами и потихоньку следить за ходом событий. Меня очень привлек сценарий сериала, я думаю, он получится захватывающим и интересным. Конечно, таких сериалов огромное множество, сценарий довольно банальный и предсказуемый, но я с удовольствием посмотрю этот сериал, вдруг в нем есть что-то новенькое и оригинальное. Судя по тому, какой актерский состав собрали, я думаю, режиссер тщательно поработал над этой картиной.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]