20:08

Лицо ангела 2014 фильм смотреть онлайн бесплатно

Лицо ангела 2014
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Лицо ангела
Год выхода: 2014
Жанр кино: Триллер, Драма, История
Режиссер: Майкл Уинтерботтом
Автор сценария: Пол Вира
Роли сыграли: Кейт Бекинсейл, Кара Делевинь, Даниэль Брюль, Ава Акрес, Женевьев Гонт, Сай Беннетт, Джон Хопкинс, Рози Феллнер, Питер Салливан, Алистэр Петри.

Немного о Фильме:

В этом фильме освещается история одного убийства, которое переросло в громкое дело с вмешательством СМИ. В основу фильма была положена реальная история. Британская студентка была убита в Италии прямо в своей комнате. Причины этого убийства никому не известны, но под обвинение попадает её соседка по комнате. Что именно толкнуло девушку на убийство, никто не может сказать, но преступление совершено и приговор зачитан. Убийца сидит в тюрьме, но восторжествовала ли справедливость? Громкое дело, которое заставило говорить о себе весь мир, толкает молодого режиссера Тома на поездку в Сиену. Он сам хочет разобраться во всём произошедшем и снять фильм о этом громком деле. За основу будет взята книга некой журналистки, в противоречиях которой и нужно будет разобраться Тому. Ведя своё расследование, Том знакомится со многими молодыми людьми и начинает понимать, что всё будет не так просто. Он осознаёт, что все озабочены поисками убийцы, а сама жертва оказалась забыта. Том решает, что фильм должен быть непохожим на другие. Он хочет, чтобы его картина рассказывала не о насилии, а о любви. Его картина покажет всем истинную жизнь и чувства нечаянной жертвы о которой все забыли.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Великобритания, Италия, Испания
Продолжительность: 1 час 41 минута
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм лицо ангела 2014 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут



или трейлер


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Лицо ангела 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Триллеры | Просмотров: 16946 | | Рейтинг: 4.5/8
Всего комментариев: 3
0  
3 Гермес   (21.08.2015 16:28) [Материал]
Режиссер не сразу приступил к съемкам, а собрал достаточно информации о деле, работе журналистов, добавил своих знаний о кинопроизводстве и показал свой собственный взгляд на происходящее. Он попытался донести до зрителя, что не имеет значение насколько давно произошло печальное событие – 4 года или пару недель тому назад, люди все равно исказят информацию о происшествии, журналисты возжелают создать сенсацию и припишут множество «художественных отступлений», упустив из виду объективную информацию, судьи и адвокаты не смотря на долгие прения все равно не смогут прийти к истине, раз уж убийство произошло при таких загадочных обстоятельствах. Поэтому Уинтерботт предпочел показать форму, а не содержание, показывая сам процесс поиска истины, а не саму истину. Особенно хорошо удалось показать журналистскую «кухню», тусовки и последствия искажения фактов. В этом создателю фильма помог антураж небольшого городка в Италии и полудокументальный стиль съемки. Фильм представляет особую ценность, ведь открытый финал заставляет зрительскую аудиторию пораскинуть мозгами и прийти к своему выводу. Таким образом, не навязывая своего собственного мнения, работа Майкла Уинтерботта трогает каждого и порождает новые догадки.

0  
2 Каспер   (21.08.2015 16:28) [Материал]
Атмосферное кино, залогом успеха которого стал с одной стороны опытный актерский состав (Кэйт Бекинсейл, Даниель Брюв) и «свежая кровь» (Кара Делевинь). Вся атмосферность заключается в мрачности, казалось, круглый год солнечной Италии, в замкнутости помещений, в толпах серых и суетливых людей, в ветре, развивающем волосы юной журналистки. Когда один человек, вооружившись непреодолимым рвением к справедливости решает узнать все подробности таинственного дела, находится среди толпы постоянно твердящих о безнадежности его затеи людей, среди потерявших смысл жизни наркоманов и пьяниц, то начинаешь ему сопереживать и радоваться каждой его находке, улике. Этим фильм трогает. Но финал социальной драмы ставит в тупик, заставляет задаваться вопросом – «может быть я что-то упустил?». Развязка фильма «Лицо ангела» настолько открыта, что создается впечатление, что самому режиссеру было наплевать на то, кто же убийца, и он не стал копаться в реальной истории, а довольствовался лишь возможностью показать свой взгляд на происшествие, отсняв красивый визуальный ряд. По факту, загадочная история убийства девушки так и осталась загадочной, не дав даже малейшего намека, небольшой теории.

0  
1 Макарон   (21.08.2015 16:27) [Материал]
Детектив, это жанр, располагающий к интригам, догадкам и логическому сопоставлению фактов, что заведомо не предполагает скуку. Видимо, фильм «Лицо ангела» стал неприятным исключением из общепринятого правила. Майкл Уинтерботтом взял нашумевшую историю, добавил известных голливудских лиц и немного наркозависимых персонажей, наложив пару-тройку фильтров на готовую «картинку» и разбавил мрачность киноленты щепоткой музыки, кстати говоря, довольной неплохой. Но он не смог сделать картину цельной, нет того ощущения единства, которое возникает в конце просмотра детективного кино, когда все кусочки истории, улики и мотивы главных героев выстраиваются в одну линию и зритель видит истину. Симпатичная журналистка, расследующая убийство гражданки Англии в Италии, многочисленные суды, апелляции, загадочные обстоятельства смерти, начинающий режиссер, желающий снять настоящее документальное кино, раскрытие всех этих аспектов забирает слишком много экранного времени и зрителю не дают возможности сосредоточиться на самой истории. Слишком много туманного, неясного и свободный финал делают «Лицо ангела», скорее, арт-хаусом, а не полноправным представителем детективного жанра.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]