14:43

Лекарство от здоровья 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Лекарство от здоровья 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Лекарство от здоровья
Год выхода: 2017
Жанр кино: Триллер, Детектив
Режиссер: Гор Вербински
Автор сценария: Джастин Хэйс, Гор Вербински
Роли сыграли: Джейсон Айзекс, Дэйн ДеХаан, Миа Гот, Селия Имри, Сюзанна Вуэст, Карл Ламбли, Адриан Шиллер, Лиза Бейнс, Иво Нанди, Магнус Креппер, Йоханнес Криш, Джейсон Бабински, Аннетт Лобер, Годехард Гизе, Джефф Баррелл, Мэтт Линдквист, Юдит Хёрш, Крэйг Ро, Томас Норстрем, Джонни Отто, Анджелина Хэнч, Александр Яссин, Крис Тайсингер, Аксель Бухгольц, Том Флинн

Немного о Фильме:

«Лекарство от здоровья» - новый детективный триллер. В центре событий фильма находится обычный парень, работающий в самом обычном офисе. Каждый его новый день как один похож на предыдущий. Рутина на него уже просто давит, и он не отказался бы от отдыха. Особенно если речь идет о небольшом путешествие. При этом если ему повезет, то он сможет провести несколько дней на одном из самых шикарных курортов, полюбоваться красивой природой и поправить здоровье. Главный герой просто мечтает о таком отдыхе, ведь сидеть в кабинете ему очень надоело. Постоянные умственные нагрузки вводят его в настоящую депрессию. Уже не только тело, но и душа нуждается в восстановлении сил. И неожиданно у молодого человека действительно появляется такая возможность. Он может считать это большой удачей, ведь ему даже платить за этот отдых не придется. Он окажется в хорошем месте, отдохнет на природе, отдохнет от работы, при этом не потратив ни копейки из своего кармана. На этот курорт недавно уехал на лечение его начальник, и сейчас главному герою необходимо забрать его оттуда. Однако главный герой сильно ошибся, что ему улыбнулась удача. Он даже и представить себе не мог, чем обернется для него эта поездка. Доехать до назначенной точки было не трудно, но на этом приключения не закончились. Как только он прибыл на место, он сразу же столкнулся с целым рядом неприятных сюрпризов. Как оказалось, его начальник куда-то бесследно пропал. Мужчина был на курсе оздоровления в местном спа-салоне, однако никто из сотрудников не может дать никакой информации о нем. Никто ничего главному герою не рассказывает и не объясняет. А то, как здешние сотрудники себя ведут, вводят главного героя в сомнения. Ему кажется, что что-то в этом месте не так, и люди эти совсем не те, за кого себя выдают. Все кажется таким неестественным и пугающим.  Главный герой решает на какое-то время задержаться здесь, надеясь, что либо начальник вернется, либо он сможет узнать хоть какие-то подробности данной истории. Однако он и представить себе не мог, что с виду простой оздоровительный центр на самом деле является ничем иным, как психиатрической клиникой. И здесь происходят поистине страшные вещи, от которых лучше держаться как можно дальше… Успеет ли главный герой разобраться в этом и сбежать отсюда или он станет жертвой этого ужасного места? А главное – остался ли в живых его начальник и знал ли он в какое место едет отдыхать?

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Германия, США
Продолжительность: 2 часа 26 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм лекарство от здоровья 2017 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут



или трейлер



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Лекарство от здоровья 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Триллеры | Просмотров: 7483 | | Рейтинг: 3.4/8
Всего комментариев: 3
0  
3 Ириска   (26.12.2016 14:52) [Материал]
Трейлер – это просто нечто невероятное, настоящая бомба. Музыка шикарная, так идеально подходит под атмосферу фильма. Соглашусь с мнением большинства, что трейлер вообще не несет в себе никакой информации относительно сценария фильма. Мне нисколько не стало ясно, что же на самом деле твориться в этом фильме. Я просто полюбовалась красивыми видами природы и немного ужаснулась каким-то непонятным процедурам в клинике. Очень надеюсь, что это не просто фильм про какие-то банальные эксперименты. Я буду очень разочарована, если это окажется так. Хотя никаких других идей у меня тоже нет. Люди, находящие в каких-то больших водяных колбах, - это нечто по-настоящему пугающее. Что за процедуры приходится проживать главному герою, мне тоже не понятно, но это по-настоящему пугает. Трейлер ярко демонстрирует, что никаким курортом это место не пахнет, натуральная психиатрическая больница. Какие-то жуткие ритуалы, процедуры… Атмосфера очень мрачная, все такое серое и унылое. Качество фильма, конечно, на высшем уровне. Надеюсь, кино получится достойное. Я очень люблю психологические триллеры, и этот фильм уже только одним трейлером давит на мой мозг, представляю, что будет во время просмотра полнометражного фильма…

0  
2 Владис   (26.12.2016 14:51) [Материал]
Вот не внушает мне доверия данный фильм. Несколько раз пересматривала трейлер, ничего вразумительного данная картина не несет. Описание к фильму привлекло мое внимание, мне стало интересно, что же на самом деле происходит в этом загадочном оздоровительном центре. Однако увиденный трейлер меня разочаровал. Выглядит все достаточно качественно и красиво, вот только никакого смысла в себе он не несет. Если честно, фильм выглядит как нездоровая фантазия какого-то человека. Мне сложно поверить, что человек, отснявший такие фильмы, как «Пираты Карибского моря», может причастен к данной картине… Актерский состав хороший, и скорее всего именно он спасет положение. Несомненно поклонники Джейсона Айзекса и Дэйна ДеХаана обязательно посмотрят данный фильм, однако эти актеры не являются особо популярными, так что большую толпу зрителей данному фильму вряд ли удастся собрать. Не удивлюсь, если в итоге окажется, что как всегда какие-то безумные доктора проводят всякие эксперименты над пациентами клиники ради своих научных теорий. По крайней мере, я сильно удивлюсь, если в итоге окажется, что я не права. В любом случае, просто ради интереса я посмотрю данное кино, но данном этапе оно напоминает мне что-то из разряда «Зеркальная маска» или «Страна приливов», то бишь авторское кино с наркоманским сюжетом…

0  
1 Борт   (26.12.2016 14:49) [Материал]
Фильмы про психиатрическую клинику в последнее время стали очень популярными. Сюжет фильма оригинальный, интересный, что-то действительно новенькое, свежее. Трейлер получился атмосферным, интересным, я как будто какой-то клип посмотрел. Этот трейлер можно смотреть просто отдельно от фильма – картинка шикарная, показанные моменты из фильма загадочные, музыкальное сопровождение шикарное. Никакой ясности относительно сюжета этот трейлер не дает, конечно, однако интерес к фильму однозначно порождает. Очень хочется узнать, что же это за такой оздоровительный центр, что там делают с людьми и с какой целью это все делается. Думаю, нет никакой надежды нет на то, что начальник главного героя остался в живых, нет. Но интересно, сможет ли главный герой выбраться из этого места. Привлекательной стороной фильма является актер Дэйн ДеХаан. Ему такие мрачные роли очень подходят. Иногда такое ощущение, что вот этот мертвенно-бледный цвет лица – это не грим, а действительно цвет кожи самого актера. Правда, иногда я этого актера путаю с Биллом Скарсгардом… Надеюсь, что фильм получится действительно хорошим, что идею создатели фильма смогут реализовать должным образом, и это все не обернется простым бредом.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]