18:59

Легенда о Коловрате 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Легенда о Коловрате 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Легенда о Коловрате
Год выхода: 2017
Жанр кино: История, Боевик, Фэнтези
Режиссер: Иван Шурховецкий
Автор сценария: Сергей Юдаков, Дмитрий Пальцев, Дмитрий Раевский
Роли сыграли: Илья Малаков, Полина Чернышова, Алексей Серебряков, Александр Ильин мл., Игорь Савочкин, Тимофей Трибунцев, Александр Цой, Юлия Хлынина, Андрей Бурковский, Виктор Проскурин, Александр Ильин, Валерия Шкирандо, Марта Тимофеева, Илья Антоненко, Амина Хасанова, Дарья Ярцева, Евгений Кононов, Михаил Саломатин, Александр Цёма, Юлия Писаренко, Диана Пентович, Джан Бадмаев, Антон Шпиньков.

Немного о Фильме:

«Легенда о Коловрате» - новый российский исторический боевик с Ильей Малаковым в главной роли. События фильма разворачиваются в  XIII веке. Это было тяжело для русских время, ведь именно в этот момент войско Золотой Орды напало на них. Это была страшная война, которая затронула все города и деревни. Ни одно поселение не осталось в стороне. Любое поселение, которое попадалось на пути войска, было уничтожено. Войско противников напоминало саранчу, которая стремительно налетала на любое место и опустошала его. Остаться в живых в таких условиях было просто нереально. Во главе Золотой Орды был хан Батый – опытный руководитель, холодный, жестокий человек. Он не имел жалости, никого не щадил – ни чужих, ни своих. Русская земля была не в самом расцвете сил, когда Золотая Орда напала на них. Русские переживали феодальную раздробленность, они были наиболее уязвимы в данный момент для захвата, и именно это и произошло. Небольшие княжества постоянно спорили меж собой, стараясь установить свои рамки правления, вели междоусобные войны. Все это очень сильно ослабило государство, и оно было не в состоянии отразить нападение врагов извне. Поэтому когда враги наступили на русскую землю, люди просто не смогли справиться с этим напором. У них не хватало людей, у врагов было численное преимущество. У ордынцев был опытный воин, который занимался организацией сражений. У русских ничего это не было, поэтому они не имели ни малейших шансов устоять в этой войне. Рязанское княжество оказалось первым, кто получил удар от Золотой Орды. Люди оказались не готовы к нападению, поэтому для них эта битва закончилась быстрым поражением. Войска Золотой Орды продолжали свой поход, в их планах было захватить всю русскую землю. Хан Батый знал лишь, что такое победа, с поражением ему никогда не приходилось сталкиваться. Поэтому он был уверен в своих силах. Он даже и предположить не мог, что однажды на его дороге появится такой человек, который не побоится его мощи, который сможет стать ему достойным противником. Этим человеком оказался молодой рязанский князь. Когда Золотая Орда захватила его земли, Евпатия Коловрата не было дома. Но когда он вернулся, перед ним предстала лишь страшная картина того, что осталась от его дома. Коловрат поклялся, что во что бы то ни стало отомстить своему врагу, ведь в этой неравной войне он потерял не только княжество, но и свою возлюбленную. Коловрат умный человек и понимает, что самостоятельно он не сможет противостоять врагу. Ему придется собрать войско, при том набрать только сильных и храбрых людей, коим является и он сам. Вместе со своими людьми он состав план – они не собираются нападать на войско в открытом поле, они затаятся в одном из городов, на который Орда в скором времени собирается совершить набег, и устроят противникам кровавую жатву.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия
Продолжительность: 1 час 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм легенда о коловрате 2017 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Легенда о Коловрате 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские фильмы | Просмотров: 31623 | | Рейтинг: 4.1/61
Всего комментариев: 3
0  
3 Колян   (24.01.2017 19:02) [Материал]
«Легенда о Коловрате» - это, на мой взгляд, не столько историческое кино, сколько патриотическое. Восхваление русского народа и доблестных воителей, распространение ложных стереотипов, призыв к патриотизму у народа – вот основные составляющие данного кино. Я не имею ничего против патриотизма и считаю, что нужно не только любить страну, в которой живешь, но и знать ее историю. Тем не менее, фильм «Легенда о Коловрате» выглядит как чрезмерное восхваление Евпатия Коловрата. Эдакий отчаянный, бесстрашный воин, который собственноручно перебил столько ордынцев, сколько не смог никто другой. Я допускаю такую возможность, что он был действительно хорошим дипломатом, отлично разбирался в бое, смог придумать неплохую стратегию и оказать посильный отпор ханы Батыю. Но все, что выходит за рамки данного обозначение, кажется мне приукрашенным и преувеличенным. Хан Батый действительно смог завоевать русские земли, но это была не столько заслуга Золотой орды, сколько слабость, несобранность и неорганизованность русских. Историческое кино – это некий обман для кинозрителей. Как много вы знаете исторических фильмов, которые показывают абсолютную правду? Нельзя учить историю с помощью исторических фильмов, в них всегда есть ложные, придуманные моменты. К таким фильмам нужно относиться просто как к художественному кино и не придавать им такое историческое значение.

0  
2 Ян   (24.01.2017 19:02) [Материал]
Евпатий Коловрат был великим человеком в истории Рязанского княжества. Он был умным и справедливым, опытным и храбрым воеводой. Когда хан Батый разорил его родные края, уничтожил его семью, лишил его княжества, он не просто пережил шок, не просто отчаялся и сетовал о том, как много он потерял. Он смог взять себя в руки. Благодаря своему опыту он смог собрать войско, он придумал интересный план и был готов биться до последнего, чтобы отомстить. История Коловрата и хана Батыя действительно невероятная, поэтому мне очень хочется посмотреть этот фильм, и я надеюсь, что он окажется именно таким, каким я представляю себе эту историю. Коловрат был великим воином, он уничтожал монгол так, что сам хан Батый был восхищен его силой и напором. Это действительно много стоит, когда твой враг восхищается твоими действиями. Хан Батый хвалил его за силу и смелость, и даже в знак уважения к нему он отдал тело убитого Коловрата его людям и приказал своему войску отступить и оставить этих людей в покое. Исторические фильмы всегда вызывают беспокойство, потому что иногда режиссеры и сценаристы позволяют себе вольное видение истории, приукрашают некоторые детали истории, что-то изменяют для большего драматизма или для динамичности. Очень надеюсь, что история Коловрата останется в неизменном виде.

0  
1 Рустам   (24.01.2017 19:01) [Материал]
Постер и трейлер сильно напомнили мне сериал «Викинги», только по-русски… И надо признать, что качество фильма находится на высоком уровне. Заметно, что на фильм потрачен немалый бюджет. Думаю, картина действительно получится качественной и красивой. Сюжет фильма очень интересный. На мой взгляд, историческое кино – это один из самых интересных, но в то же время и противоречивых жанров кинематографа. Фильмы данного жанра получаются интересными и познавательными, так как многие люди не знакомы с историей, мало кто любит документальные фильмы или читает статьи, а посредством фильмов происходит некоторое обучение зрителей. Однако насколько правдивыми являются художественные фильмы, насколько правильно и точно они передают исторические факты, остается спорным вопросом. Узнать историю Евпатия Коловрата было бы очень интересно. Я об этих событиях никаких исторических фактов не знаю кроме того, что и так было представлено в описание к фильму, поэтому сравнивать фильм мне будет не с чем. Поэтому мое мнение о фильме будет честным, основанным лишь на впечатлениях от самой картины. Очень надеюсь, что картина получится интересной, логически законченной и откроет глаза на эти исторические события.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]