12:52

Крыша мира 3 Сезон фильм смотреть онлайн бесплатно

Крыша мира 3 Сезон
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Крыша мира
Год выхода: 2018
Жанр: Молодежная Комедия, Мелодрама
Режиссер: Роман Фокин, Антон Маслов
Автор сценария: Алексей Акимов, Станислав Гунько, Александр Завгородний, Ольга Симонова, Алексей Михнович, Алексей Татаренко, Вадим Голомако
Роли сыграли: Алексей Бардуков, Илья Глинников, Ирина Старшенбаум, Александр Робак, Николай Козак, Алексей Гришин, Ольга Медынич, Александр Кухаренко, Владимир Бутенко, Константин Третьяков, Андрей Гурьянов, Бронислава Захарова, Николай Хмелёв, Сергей Гурьев, Юлия Сулес, Анатолий Вассерман, Ольга Хохлова, Виктор Хоркин, Александр Андриенко, Илья Семёнов, Ярослава Славская, Илья Атаманов, Сергей Иванюк, Григорий Данцигер, Михаил Шульц, Юлия Серина, Светлана Костюкова, Лидия Ильина, Дмитрий Ан, Даниил Коновалов, Александр Константинов, Максим Важов, Игорь Гаспарян, Алексей Аникин, Валерий Долженков, Дмитрий Первушин, Татьяна Храмова, Михаил Павлик, Юлия Франц, Виктор Немец, Ирина Темичева, Андрис Лиелайс, Евгений Харитонов, Лилия Кондрова, Антон Даниленко, Роман Романов, Доминик Джокер, Павел Кассинский, Михаил Станкевич, Максим Ратинер, Прохор Зикора.

Немного о Сериале:

«Крыша мира» - комедийный сериал российского производства, в центре событий которого находятся два молодых парня и девушка. Молодые люди решили открыть собственный бизнес в центре Москвы, однако даже представить себе не могли, с какими трудностями при этом столкнуться. Михаил – молодой симпатичный, любвеобильный парень, преуспевающий администратор одного престижного гостиничного комплекса. Он мог бы жить и ни о чем не беспокоиться. Однако из-за определенных неприятных событий он потерял работу, притом его не просто выгнали с этой работу, ему дали понять, что в ни в одном заведении гостиничного плана он никогда в жизни больше работать не сможет. Михаилу ничего не оставалось, как искать новую работу в другой сфере. Он окончил университет по профилю гостиничный бизнес, поэтому с трудом представлял, чем он в дальнейшем будет заниматься в жизни. Пока что он устроился в один московский магазин ритуальных товаров, продавал памятники и венки. Именно при таких обстоятельствах он и познакомился с Ярославом – самым обычным госслужащим. У Ярослава умерла бабушка, и он приехал в магазин, чтобы закупить все необходимое к похоронам. Бабушка Ярослава в прошлом была известной актрисой, поэтому он хотел, чтобы похороны прошли самым лучшим образом. Пока Ярослав и Михаил обсуждали различные товары, в магазин забежала перепуганная и взволнованная молодая девушка. Она попросила, что они помогли ей и спрятали ее от двух громил, которые преследовали ее. Михаил не придумал ничего другого, как спрятать Ольгу в одном из гробов. Так и произошла первая встреча и знакомство этой троицы. С тех пор они стали близкими друзьями. Ярославу от бабушки досталась неплохая квартира в центре Москвы с выходом на крышу, откуда открывался восхитительный вид на город. Втроем ребята решили открыть бюджетную гостиницу, посетителями которой могли стать даже небогатые люди. У этой троицы было все необходимое для того, чтобы начать свой бизнес. У Ярослава была подходящая квартира. У Михаила было образование, он разбирался в гостиничном бизнесе, был активным, схватывал все на ходу. Ольга была дизайнером, которая могла обустроить квартиру самым наилучшим образом. Однако троица даже представить себе не могла, с какими трудностями они столкнуться, сколько забавных ситуаций с ними произойдет. Постоянная борьба с соседями и порой не самые обычные посетители станут причиной задуматься, а все ли правильно делают главные герои.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал СТС
Продолжительность: 23 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал крыша мира 3 сезон онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Крыша мира 3 Сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 37566 | | Рейтинг: 3.8/24
Всего комментариев: 3
0  
3 Карлеоне   (13.04.2017 13:18) [Материал]
Гостиничный бизнес – очень интересная тематика для сериала, к тому же, на мой взгляд, на данную тему можно встретить не так уж много картин. Особенно если сериал выполнен достаточно качественно. Смотреть сериал было очень интересно. Главным достоинством данного сериала являются актеры и хороший сюжет. Атмосфера сериала добрая, светлая, и в этой атмосфере выдержан весь сериал. Персонажи получились интересными. Несмотря на то, что Илья Глинников не так уж выдающийся актер, со своей задачей он справился хорошо. Правда, его Михаил до боли похож на его персонажа из сериала «Интерны», но на это, в целом, можно закрыть глаза. Ярослав, который на первый взгляд может показаться самым скучным персонажем сериала, на самом деле является самым интересным и многогранным. Ярослав очень робкий, застенчивый, и его характер раскрывается постепенно. Ярослав и Михаил – две противоположности, которые отлично дополняют друг друга на экране. Единственный персонаж, который кажется мне действительно бесполезным и лишним, является Ольга. И кажется, в новом сезоне ее не будет, что не может не радовать. Но самое лучшее, что есть в сериале «Крыша мира» - это Александр Робак и его дядя Валера. Именно он полностью отвечает как минимум за половину юмора в этом сериале. А юмор в сериале, нужно признать, отличный.

0  
2 Олимпиада   (13.04.2017 13:18) [Материал]
Сериал оказался вполне впечатляющим. Обычно российские сериалы делятся на две категории: слишком детские и слишком откровенные. И найти среди многообразия российских сериалов золотую середину достаточно трудно. Сериал «Крыша мира» на удивление получился легким, простым, смотрится на одном дыхании. Конечно, в сериале присутствуют определенные ляпы, несоответствия элементарной логики, но это настолько не раздражающее, что можно просто закрыть на это глаза. Сериал, в целом, вызывает лишь положительные эмоции. Персонажи сериала интересные, оригинальные, колоритные. Наиболее интересным персонажем сериала является вовсе не один из троицы, а их сосед дядя Валера. Достаточно колоритный, интересный персонаж, к тому же Александр Робак со своей задачей справился просто отлично. Илья Глинников приятно удивил. Раньше не воспринимала его, как хорошего, профессионального актера, но здесь роль Михаила ему очень подошла. Алексей Бардуков сначала совершенно не понравился, казался каким-то сухим, неэмоциональным. Однако уже спустя несколько серий стало очевидно, что это особенность персонажа. Ирина Старшенбаум в роли Ольги смотрелась просто великолепно. В целом, с подбором актером создатели попали в точку.

0  
1 Маргарита   (13.04.2017 13:17) [Материал]
От российских сериалов давно перестала ждать чего-то выдающего, однако сериал «Крыша мира» приятно удивил. Действительно неплохая работа. И режиссер, и сценаристы, и актеры справились со своей задачей наилучшим образом, проявили себя, как настоящие профессионалы. Сериал получился комедийным, легким. Каждая серия получается захватывающей, интересной, всегда с довольно неожиданной и непредсказуемой развязкой. Сериал интересно смотреть от начала и до конца. Радует, что сценарий получился разнообразным – здесь и комедийные ситуации, и любовные линии, в том числе неразделенная любовь, и личная драма каждого персонажа. В целом, конечно, сериал выполнен в лучших традициях российского сериала, присутствует определенная стереотипность и шаблонность. Однако на фоне блестящей актерской игры, неожиданного развития событий и качественного, не грязного юмора, вся эта шаблонность теряется и не бросается в глаза. Персонажи получились интересными и многогранными – трое главных героев обладают совершенно разными характерами, взглядами на жизнь. Порой им достаточно трудно ладить друг с другом, но их связывает общая цель, общее дело. Хочется верить, что с каждым новым сезоном сериал будет оставаться таким же интересным и качественным.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]