17:12

Космос между нами 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Космос между нами 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Космос между нами
Год выхода: 2017
Жанр кино: Фантастика, Драма, Мелодрама, Приключения
Режиссер: Питер Челсом
Автор сценария: Аллан Лоб, Стюарт Шилл, Ричард Бартон Льюис
Роли сыграли: Бритт Робертсон, Гари Олдман, Эйса Баттерфилд, Карла Гуджино, Джанет Монтгомери, Б.Д. Вонг, Колин Эглсфилд, Дэвид Хаус, Лора Каннингэм, Альма Сиснерос, Сара Минник, Питер Челсом, Дженни Гэбриэлль, Джон-Пол Ховард, Миа Сталлард, Уильям Стерчи, Дэвид Хаус, Люче Рэйнс, Кристен Рейкс, Дэнни Уинн, Лорен Майерс, Натаниэл Аугустсон, Скотт Такеда, Бернардо Галлегос, Дэвид Деверо, Стэффорд Дуглас, Умберто Кастро, Бет Бэйли, Дон Бикнелл, Эли Гудман, Грегори Пол Вальдес, Джейкоб Браун, Катрина Кэвэно, Аврора Антонио, Марика Дэй, Фрэнк Пауэрс, Эзоди Гейджер, Нэйт Уоррен.

Немного о Фильме:

«Космос между нами» - новая фантастическая история, в центре которой находится не просто освоение космоса и поиски жизни на других планетах, а настоящая любовь и драма двух молодых людей. Ученые решили осваивать космос с Марса. Именно эта планета кажется наиболее вероятной и подходящей, если речь заходит о жизни на других планетах. Марс не подходит для человеческой жизни по своей природе, однако астронавтам не составило никакого труда установить на планете специальный стеклянный купол, способный обезопасить людей, находящихся под ним, от негативных фактор, исходящих извне.  Гравитация отличается от земной, поэтому выжить в таких условиях очень сложно, выжить способны только самые сильные. Одна из участниц данного путешествия оказалась беременной, что усложняет миссию. Тяжелые условия невесомости препятствуют нормальному течению родов, однако врачи делают все возможное. Ребенок родился здоровым, но его мать во время родов погибает. Участники экспедиции растят мальчика и заботятся о нем. Эллиот Гарднер растет в весьма ограниченных условиях, узкий круг людей воспитывают его так, как считают правильным и нужным для его жизни. О многом мальчик знает лишь в теории. К счастью, у мальчика есть интернет, который позволяет ему общаться с ребятами такого же возраста, что и он сам. Когда мальчику исполняется шестнадцать лет, руководство решает, что пришла пора ему отправиться на Земли и узнать о совершенно другой жизни. Ученые и сами интересуются, сможет ли мальчик приспособиться к совершенно отличным от привычных ему условиям жизни. На Земле Эллиот мгновенно становится очень интересным и известным персонажем. Однако сам Эллиот довольно тяжело привыкает к новой жизни. Многое для него остается загадочным, непонятным и непостижимым. То, как люди организовывают свой быт, ему чуждо, ведь он привык жить совершенно в иных условиях. Любое происшествие, новое событие вызывает в нем просто бурю эмоций. Ему впервые приходится испытать эмоции, о которых раньше он и не знал. Например, необычное влечение к представительницам противоположного пола, о котором он и не знал раньше. Он познакомился с симпатичной девушкой, которая помогает ему освоиться в этом мире, найти друзей, влиться в молодежный мир. Однако большие скопления людей у Эллиота вызывают лишь испуг. Мальчику сложно понять земные страдания, человеческие недовольства, жалобы на устройство жизни, на правительство и тому подобное. Единственное, что ему по-настоящему нравится – это новая, вкусная еда, которой он был лишен там, на Марсе…

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: США
Продолжительность: 2 часа 1 минута
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм космос между нами 2017 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут



или трейлер



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Космос между нами 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Фантастика | Просмотров: 19353 | | Рейтинг: 4.1/20
Всего комментариев: 3
0  
3 Багетский   (22.12.2016 17:18) [Материал]
Очередная фантастическая история для подростков. Я не питаю особых надежд относительного данного фильма. Во-первых, история сама по себе невероятная и нереальная. Не понимаю, почему в последнее время истории о том, как подростки страдают, стали таким популярными. Будь то «Дивергент», «Голодные игры», «Бегущий в лабиринте» - простые подростки вынуждены постоянно бороться за выживание. Нечто подобное сейчас происходит и с главным героем этого фильма. За что ему такие мучения? Мало того, что и так родился и вырос на Марсе, в живую видел лишь нескольких ученых, всю свою жизнь был лишен обычных детских радостей, так еще и на возвращение на Землю надеяться не может. Очень хочется верить, что история получится действительно интересной, не хочется увидеть очередную банальную сказку. Актерский состав какой-то разношерстный, если честно. Заметно, что с помощью Гари Олдмана привлекали интерес к фильму и пытались поднять рейтинг фильма. Эйса Баттерфилд несомненно хороший актер, у него очень интересная внешность. Он уже мальчиком был особенным, и возраст, к счастью, не испортил его привлекательность. А вот участие в фильме Бритт Робертсон меня не радует. И дело даже не в том, что она хорошая или плохая актриса (на мой взгляд, отвратительная), а в том, что Эйса и Бритт совершенно не смотрятся в кадре. Он действительно выглядит на мальчика-подростка, а она никак не похожа на школьницу, слишком зрелая.

0  
2 Амалия   (22.12.2016 17:17) [Материал]
е смотря на то, что из подросткового возраста я давно выросла, смотреть подростковые фильмы я очень люблю. И что скрывать, я нередко действительно слишком эмоционально воспринимаю такие картины. Когда герои радуются и счастливы, я тоже могу расчувствоваться, когда герои страдают, я тоже переживаю. На мой взгляд, молодость – это самое интересное и непредсказуемое время в жизни каждого человека. История Эллиота удивительна и невероятна сама по себе. Не знаю, произойдет ли такое когда-нибудь на самом деле, смогут ли ученые создать на том же Марсе условия, подходящие для жизни людей. Главному герою, несомненно, не повезло. Родился на Марсе, там же и вырос, кроме пятнадцати ученых никого до шестнадцати лет не видел. Так еще и жизнь на Земле может попросту убить его. Просто какая-то безвыходная ситуация. Поэтому очень любопытно посмотреть этот фильм и узнать, чем закончится эта история. Фильм привлекает своим актерским составом. Думаю, про Гари Олдмана даже говорить не стоит, один из самых гениальных актеров. Эйса Баттерфилд заслуживает внимания, очень талантливый мальчик, который запомнился мне еще в сериале «Мерлин», снимающийся в нем еще совсем мальчиком. Что до Бритт Робертсон, то я не скажут, что она совсем бездарная актриса, но и особым талантом, на мой взгляд, она не блещет.

0  
1 Тома   (22.12.2016 17:16) [Материал]
Первый раз услышала об этом фильме уже очень давно, все никак не дождусь, когда эта картина выйдет. Из одного только описания понятно, что это ничто иное, как фантастика. Я даже в голове своей не могу вообразить, чтоб такое могло бы быть по-настоящему. Однако сама идея довольно интересная, оригинальная. Если честно, стилистика мне немного напоминает фильм «Гостья». Думаю, что фильм очень понравится подросткам. По крайней мере, это что-то новенькое и оригинальное. Трейлер мне очень понравился, я даже прослезилась. Я как будто посмотрела маленькую историю. В трейлере показаны все самые главные сюжетные моменты – и то, как мальчик родился, и то, как он вырос на Марсе, и как оказался на Земли, какой новой была для него эта жизнь, и любовь, которую он испытал, и даже то, с какими проблемами опасными для жизни он столкнулся. Единственное, чего не показывает нам трейлер – это итог этой истории. Произойдет ли чудо и сможет ли его сердце адаптироваться к жизни на Земле? Или чуда не произойдет (и я совершенно не удивлюсь такому итогу истории, современный кинематограф даже подростковые фильмы не лишает драмы и настоящих страданий, убивая одних из главных героев), и мальчик умрет? Или он вернется обратно на Марс и продолжит жизнь на Марсе? Но что будет тогда с его любовью – останется ли она с ним на Марсе или им суждено расстаться?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]