18:25

Корабль 2 Сезон СТС фильм смотреть онлайн бесплатно

Корабль 2 Сезон СТС
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Корабль
Год выхода: 2015
Жанр: Фантастика, Приключения, Мелодрама
Режиссер: Олег Асадулин, Марк Горобец
Автор сценария: Михаил Бобровник, Денис Уточкин, Денис Карнаухов
Роли сыграли: Дмитрий Певцов, Илья Любимов. Роман Курцын, Ирина Антоненко, Юлия Агафонова, Агриппина Стеклова, Ингрид Олеринская, Матвей Зубалевич, Сергей Друзьяк, Александр Пугачев.

Немного о Сериале:

Плавание на паруснике "Бегущая по волнам" могло оказаться обычным учебным рейсом, если бы не мировая катастрофа, которая оставила в живых только пассажиров корабля. Казалось бы, такая беда должна была объединить группу людей, оставшихся в полной неизвестности за свое будущее. Но в коллективе не все так гладко. Ограниченные запасы еды и воды, но и кроме этого любовные переплетения, ревность, предательство, а так же очень странные личности, скрывающие какие то тайны. В ограниченном пространстве, в напряженной обстановке, некуда бежать и впереди только бескрайний океан, люди открываются совсем с других сторон. Первый сезон сериала завоевал множество поклонников, которые с нетерпение ждали продолжения захватывающей истории. Ведь столько вопросов осталось без ответа. Сможет ли Максим поверить в любовь? Алена стоит перед нелегким выбором. Что будет с отношениями Рената и Ирины? И неужели Петр останется один? Все это узнаем во втором сезоне. Можем сказать только одно - наши герои не одни на этой земле, так что встречайте новых выживших!

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Россия Канал СТС
Продолжительность: 48 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: SaTRip



смотреть сериал корабль 2 сезон стс онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Корабль 2 Сезон СТС смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 163531 | | Рейтинг: 4.7/384
Всего комментариев: 5
0  
5 Девчонка в наушниках   (25.03.2015 16:03) [Материал]
Актерский состав подобран просто напросто великолепно. Подобрали реально талантливых, и, что немало важно, знаменитых актеров, и смотреть одно удовольствие на самом деле. Вместе с главными героями, при просмотре первой части, переживала всю происходящую на экранах драму, а драмы здесь действительно хватает. Превозмогая все тяготы и невзгоды, главные герои, которые находились на борту корабля, все-таки не потеряли свой человеческий облик, и. как следствие, фильм оказался действительно поучительным. Надеюсь, второй сезон не будет хуже первого, а даже еще и лучше. В общем, поживем – увидим.

0  
4 ШИПОКРЫЛ   (25.03.2015 16:03) [Материал]
Если быть полностью откровенным, то был действительно приятно удивлен, когда посмотрел первые несколько серий этого сериала. Вообще просто напросто супер, особенно, для отечественных сериалов. Ведь, как многие со мной согласятся, наши фильмы вообще лучше никому не показывать в большинстве случаев, и тем более на больших экранах. Но этот сериал-то доказывает, что все-таки умеют наши снимать достойные вещи, и если бы таких фильмов и сериалов было бы побольше, то вообще не стоило бы переживать за культурное наследие.

0  
3 Альбина   (24.03.2015 13:26) [Материал]
Испанский сериал несомненно лучше. Да и сами испанские актеры какие-то более эмоциональные чтоли. Если вы смотрели именно испанский оригинал, то наверняка помните, как там главные герои ругаются постоянно, причем, так эмоционально, что на подсознательном уровне начинаешь замечать, что запоминаешь их испанские ругательства. Наша же версия в свою очередь тоже весьма неплохая, в особенности из-за актерского состава. Все очень классно, как я считаю, построено, и сюжетная линия захватывающая. хотя, графика в первом сезоне мне не понравилась, особенно, когда появилась эта чудо-рыба огромных размеров. Плохо нарисовано. Надеюсь, исправятся ко второму сезону.

0  
2 Лариса   (24.03.2015 13:21) [Материал]
Сериальчик на самом деле очень даже не плохой, даже несмотря на то, что снят он был, исходя из испанской версии. Наш «Корабль» радует тем, что здесь отлично подобранный актерский состав, поголовно все звезды. Чего только стоит Дмитрий Певцов? Это мой любимый отечественный актер, хоть и роль эта ему не совсем подходит. Как по мне. Многие сравнивают Певцова только по сериалу «Бандитский Петербург». Дурость, как я считаю. Интересно, что же ждет главных героев во втором сезоне, так как первый сезон закончился не самым лучшим образом. Как я понимаю, выйдет второй сезон уже скоро? Это супер, я считаю.

0  
1 Доктор Вазелин   (24.03.2015 13:21) [Материал]
ервый сезон посмотрел и оказался в полнейшем восторге. Сам сериал построен хорошо, даже правильно, но с другой стороны есть моменты, которые и не особенно так и привлекли меня. Возьмем. К примеру, тот момент, что меня раздражают характеры и типажи главных действующих лиц, и в особенности, это касается капитана корабля. Все как-то не по-нашему, не по русскому. Может быть, в какой-нибудь европейской стране такое поведение и приняли, как должное, но только не у нас. Это мое сугубо личное мнение. А так, действительно с нетерпением ожидаю выхода второго сезона, надеюсь, не сильно затянут с выпуском.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]