14:15

Коматозники 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Коматозники 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Коматозники
Год выхода: 2017
Жанр кино: Ужасы, Фантастика, Триллер, Драма
Режиссер: Нильс Арден Оплев
Автор сценария: Бен Рипли, Питер Филарди
Роли сыграли: Нина Добрев, Эллен Пейдж, Джеймс Нортон, Кирси Клемонс, Шарлотта МакКинни, Диего Луна, Кифер Сазерленд, Бо Мирчофф, Стив Байерс, Тайлер Хайнс, Даниэла Барбоза, Элли Патрикиос, Дженни Рэйвен, Анна Арден Оплев, Стефано Коласитти, Джейкоб Соли, Елена Кхан, Ричард Янг, Тара Консоли, Джими Шлаг, Мэттью Мис, Брайан Кинг, Кори Чейни.

Немного о Фильме:

«Коматозники» - новый фантастический триллер американского производства, в центре событий которого оказалась группа студентов медицинского факультета. Годами и столетиями люди стараются разгадать тайну небытия, люди задумываются о смерти и о жизни. И каждый раз по этому вопросу ведут самые разные споры. Различные вероисповедания по разному относятся к вопросу жизни и смерти человека. Каждая религия, и даже приверженцы атеизма, стараются по-своему истолковать причины бытия, и каждая сторона старается доказать и навязать свою точку зрения. Кто-то считает, что существует рай и ад, кто-то предполагает, что жизнедеятельность человека полностью прекращается, и жизни после смерти уже нет. кто-то говорит о реинкарнации, кто-то полагает, что душа человека остается в этом мире и витает среди живых и т.д. Сколько людей, столько и мнений относительно этого вопроса. И пока ни у кого нет точных доказательств или каких-то опровержений, этот вопрос так и останется открытым. Эта тема еще долго будет поводом для споров среди ученых. Ученые еще долго будут проводить различные опыты и эксперименты, в попытках добраться до правды. И сколько бы опытов уже не проводилось, каждый из них заканчивался по-разному, но ни один из них не приблизил людей к ответу. Что происходит с человеком, когда он умирает? Этот вопрос заинтересовал и группу студентов, обучающихся на медицинском факультете. Этот вопрос стал темой для обсуждения и споров, и они решили самостоятельно провести несколько экспериментов и разобраться в этом вопросе. Они еще очень молоды, по сравнению с теми учеными, которые уже ни раз старались найти ответ на этот вопрос. Но несмотря на это, студенты решили, что у них достаточно знаний и опыта, чтобы рискнуть. Они придумывают довольно занимательную идею, как проверить, что происходит с человеком после смерти, уверенные, что до них никто еще не пытался этого сделать. Каждый из них по очереди погружается в состояние клинической смерти, а другие обязательно следят за его состоянием. Как только «подопытные» вернутся, остальные задают им вопросы о том, что они видели после, так называемой, «смерти». Им казалось, что это гениальная идея, что каждый из них сможет дать свое представление о жизни после смерти, а после они смогут сложить все ответы и вывести единую закономерность. Вот только молодые медики не учли самого главного – они и представить себе не могли, что человек, который побывал по ту сторону, уже никогда не будет прежним… Это маленькое путешествие изменило их раз и навсегда.

Дополнительная информация:

Страна и производство: США
Продолжительность: 1 час 46 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: BDRip



смотреть фильм коматозники 2017 онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Коматозники 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Ужасы | Просмотров: 68523 | | Рейтинг: 4.3/61
Всего комментариев: 3
0  
3 Тощий   (06.07.2017 14:19) [Материал]
Трейлер получился интересным, захватывающим, красивым. Порадовала и картинка, некоторые кадры действительно восхищают. Логика повествования тоже вполне достойная. Финал картины несомненно остается интригующим: чем закончится история, предугадать просто невозможно. Персонажи картины очень интересные. Главного персонажа выделить невозможно, хотя негласно все же можно сказать, что героиня Эллен Пейдж – ключевой герой картины. Во-первых, актриса сама по себе стоит на ряд выше остальных актеров, является более талантливой и профессиональной. Во-вторых, именно ее героиня затеяла все эту идею с экспериментами, и за все произошедшее именно ее героиня чувствует себя виноватой. В целом, каждый персонаж получил свое экранное время, в одинаковой мере все герои раскрыты. И, по правде говоря, будет крайне неприятно и драматично, если кто-то из персонажей, в итоге, погибнет, хотя именно таким мне кажется финал фильма. Актерский состав неплохой: не все актеры известные, но в кадре все смотрятся гармонично и слажено. У фильма большие шансы заработать хороший рейтинг – здесь и оригинальная интересная идея, на тему которой можно рассуждать очень долго, и хороший актерский состав, и отличное качество съемки. Работа и режиссера, и сценариста, и оператора находится на высшем уровне.

0  
2 Панкрат   (06.07.2017 14:18) [Материал]
Фильм относится к разряду тех, которые от начала и до конца держат в напряжении. Сюжет очень интересный, на мой взгляд, оригинальный. На тему бытия, на тему того, что случится с человеком после его смерти, можно рассуждать бесконечно. Действительно, сколько людей, столько и мнений. Каждый человек сам выбирает, во что верить. И пока ученым не удастся найти ответ на этот вопрос, пока они не предоставят доказательства, пока не установят единую истину, люди продолжат обсуждать этот вопрос, рассуждать и по-разному представлять себе ответ. На эту тему действительно можно создать довольно много фильмов, поэтому выход данной картины нисколько не удивляет. Интересно посмотреть, как создатели картины представят эту тему для зрителей. Актерский состав отличный. Мастерство актеров просто восхищает. Нина Добрев в этой роли смотрится весьма хорошо, и уже давно не ассоциируется со своей ролью в сериале «Дневники вампира». Все-таки она вовремя ушла из сериала и стала развивать свою карьеру в другом направлении. О таланте Эллен Пейдж даже говорить нечего, несомненно одна из лучших актрис в своей возрастной категории и однозначно лучшая актриса в этом фильме. Порадовало и участие в фильме Диего Луны, давно я не видела у него хороших и стоящих картин.

0  
1 Свиридова   (06.07.2017 14:18) [Материал]
Сказать, что трейлер впечатляющий – ничего не сказать. Сначала к сюжету отнеслась довольно предвзято, показалось, что идея довольно банальная и бредовая. Однако трейлер развеял мои сомнения. Действительно напрягающий, держащий в напряжении триллер. История очень интересная, трейлер так и не дал понять, с чем же именно столкнулись герои. Фильм затрагивает очень важные и интересные для людей темы – это и мир в другом мире, другая жизнь, тайны подсознания, загадки бытия, влияние подсознания на реальность. Герои картины столкнулись с чем-то нереальным, фантастичным, но несмотря на некоторую нереальность, фильм все же несет в себе посыл, что никогда не стоит играть с наукой, и любой опыт может обернуться самым неожиданным образом. Некоторые вещи порой должны оставаться неразгаданными. Немаловажную роль для меня играет и актерский состав. Я большой поклонник творчества Нины Добрев – талантливая молодая актриса. Диего Луна нравится еще со времен «Грязные танцы 2». А про Эллен Пейдж вообще можно говорить бесконечно – настоящий талант, способный справиться с любой ролью. Остальное актерский состав мне в большей степени не известен, да и не интересен. Главное, что актеры в кадре смотрятся натурально, реалистично, им веришь, за их героев переживаешь.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]