14:42

Когда закончится февраль¬Сериал 2022 Все серии подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Когда закончится февраль¬Сериал 2022 Все серии подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Когда закончится февраль
Год выхода: 2022
Жанр: Мелодрама, Драма
Режиссер: Елена Цыплакова
Автор сценария: Ярослава Сегал
Роли сыграли: Марина Коняшкина, Сергей Перегудов, Евгений Шириков, Игорь Иванов, Мария Капустинская, Дмитрий Соломыкин, Елена Цыплакова, Сергей Агафонов, Ирина Сотикова, Наталия Ткаченко, Сергей Бледных, Кира Кауфман, Хельга Филиппова, Виктория Горбач, Данил Слуцкий, Марика Власова.

Немного о Сериале:

Ольга Рябинина с уверенностью может сказать, что в ее жизни все сложилось безупречно. У нее есть заботливый и любящий муж Кирилл. Супруги вместе растят очаровательного сына. Пете тринадцать лет, и он радует родителей своими успехами. Ольга работает в преуспевающем рекламном агенте. Она настоящий профессионал своего дела, за что ее очень ценят и любят на работе. Она по праву считается лучшим сотрудником компании. Казалось бы, ей абсолютно не на что жаловаться. Но однажды идиллии приходит конец. Любой срочный заказ на работе всегда доставался именно ей, потому что руководство было уверено, что она справится со своей задачей безупречно и в срок. И так действительно было. Однажды главной героине пришлось сильно задержаться на работе, чтобы успеть с заказом. Когда она возвращалась домой, уже было темно. Этот вечер навсегда изменил жизнь главной героини. Случившееся уже никогда не выйдет из ее памяти. На нее напали и изнасиловали. Она была разбита и не знала, как прийти в себя. Она просто не понимала, как жить дальше. Она бы с удовольствием стерла себе память, чтобы больше никогда не вспоминать о случившемся. Ей приходилось постоянно бороться с тревогой из-за болезненных воспоминаний. Она больше не могла радоваться жизни, наслаждаться каждым днем. Ни работа, ни семья, ни новые знакомства не приносили ей радость. Ее здоровье – как физическое, так и ментальное – было подорвано. Поэтому она решает сменить род деятельности. Она устроилась в центр психологической помощи жертвам насилия. Многие женщины проходят через то же самое, что и она. И Ольга надеется, что ей удастся им помочь. А заодно и самой справиться с личной трагедией. И действительно, в скором времени главной героине удается отвлечься. Мир больше не кажется ей опасным. Она снова учится радоваться, доверять и любить. Но спустя некоторое время она вновь оказывается в непростой ситуации…

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал Россия-1
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



когда закончится февраль¬сериал 2022 все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Когда закончится февраль¬Сериал 2022 Все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 29208 | | Рейтинг: 3.6/7
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]