17:28

Клубаре фильм 2018 фильм смотреть онлайн бесплатно

Клубаре фильм 2018
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Клубаре
Год выхода: 2018
Жанр: Комедия, Криминал
Режиссер: Иван Курский
Автор сценария: Олег Груз, Иван Курский
Роли сыграли: Баста, Евгений Стычкин, Руслан Таркинский, Евгения Щербакова, Михаил Богдасаров, Владимир Сычев, Михаил Горевой, Даша Чаруша, Олег Груз, Сергей Рублев, Адиль Жалелов.

Немного о Фильме:

«Клубаре» - новый криминальный комедийный фильм российского производства, в центре событий которого оказался известный московский промоутер Артур. У него бы праздная жизнь, о которой остальные молодые люди могли только мечтать. Однако в какой-то момент судьба решает подкинуть ему испытание. Молодой человек оказывается в весьма неудобной для себя ситуации. Он общался с одним авторитетным предпринимателем – Цукербергом, и это привело к взаимовыгодному сотрудничеству. В ходе общения Артур смог переменить некоторые взгляды Цукерберга. Состоятельный собеседник согласил с перспективностью предлагаемого Артуром проекта. Сначала предприниматель всячески отказывался вкладывать свои деньги в этот проект, он четко отстаивал свою точку зрения и, казалось, не собирался ее менять ни при каких обстоятельствах. Однако многочисленные аргументы, которые приводил Артур, шли в пользу этому проекту, и Цукербергу пришлось признать, что замысел действительно перспективный и интересный. К тому же открытие в Москве нового ночного клуба реально сулило быстрое возращение всех затрат. К тому же этот клуб вполне мог приносить внушительную прибыль. Клубная культура давно перестала ограничиваться какими-то четкими пределами. Она дает огромные возможности для развития. Цукерберга жизнь научила многому, поэтому он совершенно не готов бросаться с головой в первую же авантюру или проект. Он привык тщательно продумывать каждый свой шаг, чтобы максимально избежать затрат и рискованных вложений. Он много раз подумает, прежде чем возьмется за какое-то дело. Поэтому Артур уверен, что согласие Цукерберга – это хороший знак. Предприниматель предоставлял материальные средства, а промоутер с удовольствием ими распоряжался. Спустя некоторое время у Артура уже была все необходимая сумма. Однако он не успел должным образом распорядиться деньгами. Возникли некоторые обстоятельства, которые он никак не мог предвидеть. Такого развития событий не представлял себе даже Цукерберг, поэтому для всех это стало больше неожиданностью. Проблемы в жизни главного героя стали набирать огромные обороты. О его афере узнает полиция, которая буквально мечтает засадить его за решетку. Его план, в свою очередь, реализуется совершенно не так, как он того хотел. Артур балансировал на тоненьком мосту между смертью, тюрьмой и возможностью сорвать джекпот. Развязка будет весьма неожиданной для всех.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, ТО "Gazgolder"
Продолжительность: 1 час 40 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: BDRip



смотреть клубаре фильм 2018 онлайн в HD 720, 1080 качестве бесплатно

Удален По Требованию Правообладателей


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Клубаре фильм 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские фильмы | Просмотров: 18329 | | Рейтинг: 3.5/8
Всего комментариев: 3
0  
3 Денис   (15.08.2018 17:46) [Материал]
Этот фильм привлекает внимание только по одной причине – Евгений Стычкин. Это действительно талантливый, интересный, очень харизматичный актер. Его участие в фильмах – это всегда настоящий подарок для зрителя. Однако, я считаю, что в данном случае даже талант этого актера не делает фильм «Клубаре» хотя бы немного привлекательным и стоящим внимания. Не хочется тратить сто минут на столь банальное кино, с совершенно бессмысленным и скучным сюжетом. Очередная афера, очередные драки, погони и разборки. Этого в кинематографе предостаточно, притом российский кинематограф никогда не был в этом силен. Актерский состав, за исключением Стычкина, собрался неубедительный. С каких пор Баста стал актером? С тех пор, как ему стало мало быть только исполнителем и продюсером? Позабавила, конечно, интересная рифмовка текста в фильме, но что делать тем, кто не любит рэп? В итоге, мы получаем – банальный сюжет, приторно знакомые сцены и фальшивую игру актеров. И это все зрители должны терпеть только ради таланта Евгения Стычкина? К сожалению, столь низкосортное и неприятное кино не спасет даже столь интересный актер. Да и сам фильм – это большой минус в его копилку фильмографии.

0  
2 Варяг   (15.08.2018 17:46) [Материал]
С нетерпением жду выхода этого фильма. Для Ивана Курского это всего лишь вторая работа. Притом оба фильма в какой-то степени связаны, так как выходят под лейблом Газгольдер. Думаю, что в большей степени за всем этим стоит Баста. Зарифмованные тексты не могут не привлекать внимание. Я просто смотрела трейлер и с нетерпением ждала очередной зарифмованной фразы. И главное, что смотрится это все интересно, стильно и современно. Надо признать, что рэп-культура пускает свои корни во все сферы, постепенно трансформируется, совершенствуется, становится интересна большой аудитории. И это только огромный плюс. Если еще несколько лет назад рэп был менее популярен, и его слушали только поклонники данного жанра, то сейчас он спокойно играет на радио, его включают в клубах, его используют в фильмах. Сюжет фильма довольно банальный и при других обстоятельствах остался бы незамеченным зрителями. Но данный фильм доказывает, что правильный, интересный, креативный подход способен из самой банальной идеи сделать что-то действительно стоящее. Порадовало и то, что в фильме снимаются довольно популярные и хорошие актеры. Они, несомненно, привлекут внимание обширной аудитории зрителей.

0  
1 Киндер   (15.08.2018 17:45) [Материал]
На самом деле, фильм не сразу привлек мое внимание. Более того, изначально я вообще не собиралась его смотреть, когда узнала, о чем он. Но увиденный трейлер поменял мое мнение. В первую очередь мое внимание привлекли актеры. К Басте отношусь с большим уважением – действительно талантливый, интересный, разносторонний человек. Притом как продюсер он стал мне более интересен, чем как исполнитель. Но даже не Баста привлек наибольшее внимание в этом фильме. Очаровательный Евгений Стычкин просто наслаждается своей ролью в этом фильме. Он купается в амплуа своего героя. Я с большим удовольствием наблюдала за ним в сериале «Измены» и буквально была очарована его замечательной и интересной игрой. В этом фильме он раскрывается для меня еще раз как актер. И, конечно, не мог не порадовать участие в картине Владимира Сычева, который в последнее время стал особенно популярен (наверное, это связано с сериалом «Физрук»). К Даше Чаруше отношусь довольно спокойно, но не могу не признать, что она прекрасно вписалась в атмосферу фильма. И второй решающей для меня причиной заинтересоваться этим фильмом и ждать его премьеры стала интересная манера построение монологов и диалогов в этом фильме. Все фразы рифмуются. Создатели за это заслуживают просто отдельное уважение – это колоссальная работа.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]