14:20

Кислота фильм 2018 фильм смотреть онлайн бесплатно

Кислота фильм 2018
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Кислота
Год выхода: 2018
Жанр: Драма
Режиссер: Александр Горчилин
Автор сценария: Валерий Печейкин
Роли сыграли: Филипп Авдеев, Александр Кузнецов, Арина Шевцова, Савва Савельев, Александра Ребенок, Роза Хаируллина, Дмитрий Куличков, Елена Морозова, Алексей Агранович, Софья Синицына, Анастасия Евграфова, Петр Скворцов, Даниэла Стоянович, Фёдор Малышев, Сергей Походаев.

Немного о Фильме:

«Кислота» - новый драматический фильм российского производства, в центре событий которого оказался молодой музыкант. Он живет своей беззаботной жизнью, которая наполнена громкими, шумными вечеринками, сумасшедшими взлетами и такими же скорыми падениями. У него были достаточно нестабильные отношения с людьми, которые его окружали. У него было достаточно интересных идей, которых он не смог реализовать из-за вставших на его пути типичных препятствий. Для того, чтобы воплотить в реальность свой проект, ему были нужны немалые деньги, но их у главного героя не было. К тому же у главного героя не было и необходимых связей, чтобы воплотить идею в реальность. Молодому парню ничего не оставалось, как искать влиятельных людей и спонсоров на стороне, при этом делать это в максимально короткие сроки. Однако все его попытки были обречены на провал, что очень расстраивало молодого парня. К каким бы состоятельным людям он не обращался, никто не желал рисковать своими финансами, чтобы помочь обычному парню. Никто его не знал и не шел на риск. Кроме далеко идущих планов у молодого человека ничего не было, поэтому спонсоры не видели в нем и в его проектах никакой перспективы. После того, как главный герой многократно столкнулся с отказами, он просто опустил руки и утратил надежду. Тем не менее, отказываться от своей идеи он не хотел. Он продолжал двигаться по выбранному направлению, хоть и медленно, но достаточно уверенно. Он понял, что у него нет самого главного – средств и влияния, а значит – необходимо самостоятельно обзавестись ими. Он решил самостоятельно заработать и накопить нужную сумму, а одновременно с тем, стать известной личностью, чтобы влиятельные люди захотели с ним сотрудничать. Друзья рассказали ему, что в скором времени один заграничный фотограф собирается провести фотосессию. Платит за это он очень приличные деньги. Главный герой понял, что это именно тот шанс, который ему нужен. Мало того, что за фотосессию он получит деньги, она его еще и прославит и сделает узнаваемым. Внешние данные главного героя вполне позволяли ему стать фотомоделью. Он пришел на пробы, но слишком переволновался и вел себя очень неуверенно. Иностранец пошел молодому парню на встречу и предложил ему некую таблетку «для расслабления». Она очень быстро подействовала, и съемки прошли вполне успешно. И главный герой, и фотограф остались довольны. Молодой человек еще не раз за время сотрудничества употреблял эти чудодейственные таблетки. В какой-то момент он осознал, что превратился в самого обычного наркомана.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Кинокомпания «Слон»
Продолжительность: 1 час 38 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: BDRip



смотреть кислота фильм 2018 онлайн в HD 720, 1080 качестве бесплатно

Удален По Требованию Правообладателей


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Кислота фильм 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские фильмы | Просмотров: 20997 | | Рейтинг: 2.7/11
Всего комментариев: 3
0  
3 Полина   (14.08.2018 17:00) [Материал]
Я люблю российские фильмы, потому что они всегда ориентирована именно на русского зрителя. Иностранцы, мне кажется, просто не способны понять все то, что старается донести до зрителей создатель картины. Не важно, в каком жанре создан фильм, он всегда будет понятен только россиянами. В жанре комедий всегда используются шутки, в которых зрители узнают себя или своих знакомых. Герои различных драм сталкиваются с такими же трудностями, как и обычные люди. Именно поэтому я с большим уважением отношусь к российским лентам, потому что всегда могут их понять, пропустить через себя, прожить и прочувствовать. В центре событий этого фильма оказался молодой парень с мечтами и желаниями. Он старается воплотить в реальность свои идеи, исполнить мечту, но по определенным причинам у него это не получается. Тогда он идет на различные жертвы, ищет удобные ему методы, чтобы как-то исправить положение. В реальной жизни много таких же молодых парней, как и герой этой картины. Многие стараются в чем-то себя реализовать, что-то сделать, но сталкиваются с суровой реальностью. В фильме задействованы непопулярные, малоизвестные актеры, но это не имеет никакого значения, если сюжет действительно хорош. А он хорош.

0  
2 Богдана   (14.08.2018 16:59) [Материал]
Александр Горчилин – интересный молодой режиссер. В его творчестве мне нравится то, что он не работает на публику, не стремится привлечь внимание масс к своим работам. Он создает интересные картины, действительно осмысленные, умные. Может быть, слишком откровенные, слишком смелые. Может быть, его работы показывают жизнь с иной стороны, открывают человеческие души и делают их уязвимыми. Но его картины зачастую показывают действительно интересные и правильные вещи. И он не стремится создать что-то такое, что привлечет внимание обширной публике, понравится каждому зрителю. Для него куда важнее качество его работ. Поэтому он предпочитает снимать в своих картинах малоизвестных актеров, чтобы культ известной личности не портил впечатление о той мысли, которую он старался донести зрителям. Он использует приемы, которые не особо привлекают внимание зрителей. Его фильмы – это повод подумать, поразмыслить, что-то для себя выделить и понять. Его фильмы нужны смотреть в одиночку, а после еще несколько часов размышлять на дни, «пережевывать». Фильм «Кислота» кажется мне довольно интересным, настоящим, отображающим жесткую реальность московской жизни, о которой стараются умалчивать и не говорить.

0  
1 Виктор   (14.08.2018 16:59) [Материал]
Не перестаю удивляться российскому кинематографу, притом не в хорошем значении этого слова. За столько лет уже можно было набраться опыта, научиться снимать что-то действительно стоящее, интересное, качественное. Вроде бы и вещи показывают правдивые, вроде и слова говорят правильные, но отдает какой-то фальшивостью и искусственностью. Смотришь и невольно думаешь о том, что совсем не так происходит в реальной жизни. А потом на миг задумываешься, а неужели и правда так? Сюжет картины не кажется мне интересным. История молодого человека, который старается реализовать себя в этой жизни. Таких историй огромное множество как в кинематографе, так и в реальной жизни. И почему именно эта история должна быть интересна зрителям? Потому что молодой человек, в конечном итоге, стал наркоманом? Потому что в фильме он произносит такие красивые, философские изречения? А в реальности как много молодых парней рассуждает, думает и говорит так же? Если бы такие фильмы хоть чему-то учили молодежь, но увы. Поэтому не вижу ни единой причины, чтобы потратить полтора часа своего времени на эту совершенно скучную, не несущую никакой смысл картину. К слову, актерский состав тоже задействован малоизвестный. Значит, и создатели не особо стремились привлечь внимание зрителей.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]