07:54

Холодные берега¬2 Сезон Возвращение 2022 Все серии подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Холодные берега¬2 Сезон Возвращение 2022 Все серии подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Холодные берега Возвращение
Год выхода: 2022
Жанр: Драма, Триллер
Режиссер: Сергей Комаров
Автор сценария: Алан Хурумов, Мария Ваксман
Роли сыграли: Кирилл Сафонов, Екатерина Вилкова, Александр Яцко, Дарья Повереннова, Пётр Рыков, Артём Мельничук, Никита Абдулов, Альбина Сирченко, Никита Богатов, Елена Манакова, Анжелика Печка, Максим Карушев, Сослан Фидаров, Иван Сергеев, Екатерина Шевко, Галина Польских.

Немного о Сериале:

В небольшом городе Озерск орудовал маньяк. Он держал в страхе все население. Однако спустя долгое время в этом непростом деле удалось поставить окончательную точку. Алина Новинская после успешного завершения дела собирается уйти из Следственного комитета. Она уверена, что выполнила свой долг и может, наконец-то, отдохнуть от этой непростой работы. К тому же она получила диплом психолога, и у нее должна начаться новая жизнь. Она устроилась в НИИ и собирается изучать поведение преступников. Теперь она не ловит их, а изучает. В скором времени главная героиня сталкивается с новым серийным убийцей. Личность не простая. В научной картотеке его нет. Он старается копировать поведение многих известных маньяков из прошлого, и это становится серьезным препятствием для его поимки. Установить личность маньяка практически невозможно. Его поведение хаотично и непредсказуемо. Алина Новинская оказалась невольно втянута в его опасную игру. К тому же в опасности оказалась не только ее собственная жизнь, но и жизнь дорогих ей людей. В личной жизни главной героини тоже не все гладко. Когда она узнала об измене мужа, для нее это стало шоком. Она не могла в это поверить. Потребовалось время, но она смогла его простить. Однако их брак уже не был таким крепким, как раньше. Она приняла супруга обратно в семью, но о прежнем мире, согласии и любви, похоже, уже не могло быть и речи. Прошлое отказывалось ее отпускать. Раз за разом она вспоминала, как предательски он с ней поступил. Но каждый раз что-то останавливало ее от полного разрыва отношений. Ввязавшись в новое дело, главная героиня не ожидала, к каким последствиям это приведет. Ей пришлось снова вернуться в Следственный комитет. Она стала консультантом подполковника Игоря Тарасова. Однако найти общий язык с этим человеком было сложно. Каждый по-своему относился к расследованию дела и привык действовать своими методами. Однако преступника необходимо поймать, чего бы им это ни стоило…

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал Россия-1
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



холодные берега¬2 сезон возвращение 2022 все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Холодные берега¬2 Сезон Возвращение 2022 Все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 26878 | | Рейтинг: 3.4/9
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]