22:08

Как долго я тебя ждала Сериал 2021 Все серии подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Как долго я тебя ждала Сериал 2021 Все серии подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Как долго я тебя ждала
Год выхода: 2021
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Валерий Ибрагимов
Автор сценария: Яна Романенко
Роли сыграли: Евгения Нохрина, Александр Мохов, Дмитрий Блажко, Олеся Жураковская, Алексей Зубков, Светлана Зельбет, Сергей Векслер, Ирина Мохова, Людмила Нильская, Анна Бачалова, Матвей Зубалевич, Мария Климова, Елена Хижная, Дмитрий Белякин, Екатерина Марченко, Лилия Нагорная, Андрей Исаенко, Юлия Юрченко, Дамир Сухов, Сергей Черкасов, Роман Лях, Олег Коркушко, Светлана Прус, Максим Боряк, Мария Мархай, Маргарита Крупина-Биньковская, Мария Груничева, Мария Заныборщ, Олеся Власова, Лариса Уманцева, Станислав Щёкин, Олег Стальчук, Наталия Васько.

Немного о Сериале:

Жанна и Роман были влюблены друг в друга. Они встретились и полюбили друг друга. Их любовь была крепкой и настоящей. Они собирались пожениться. Первым испытанием для них станет армия. Но пара не сомневается, что они будут вместе после непродолжительного расставания. У них не было ни малейших сомнений, что они будут счастливы. Но все в одночасье изменилось. Романа подставили. Его обвинили в преступлении, к которому он не имел никакого отношения. Теперь ему грозит серьезный срок. Тюремное заключение разлучит влюбленную пару надолго. Отец Жанны был категорически против, чтобы пара поженилась. У него есть свои планы на дочь. Он считает, что она заслуживает другого. К тому же мужчина не готов смириться с тем, что его состояние перейдет в руки неугодного ему человека. И поэтому он готов пойти на все, чтобы препятствовать этому браку. Отец Жанны работает в полиции, поэтому он обладает возможностями. Жанна очень любит Романа и готова ради него на многое. Она готова даже расстаться с ним, лишь бы с мужчиной ничего не случилось. Поэтому чтобы спасти любимого человека, она согласилась выйти замуж за другого. Слава – криминальный авторитет, и Жанна не испытывает к нему никаких чувств. Но Роман воспринимает действия любимой как предательство. Он был не готов к такому. Сгоряча мужчина сделал предложение другой женщине. Он был очень зол на свою возлюбленную и решил отомстить. Но даже не подумал о том, к каким последствиям это может привести. В итоге, два влюбленных сердца разлучились и связали свои жизни не с теми людьми. Но уже очень скоро они понимают, что любовь между ними жива. Прошло время, а Роман и Жанна жили жизнями, которых не хотели. Как сложится дальнейшая судьба главных героев? Жанна живет с мужем-бандитом и не уверена, что когда-то сможет его полюбить. Ее муж-бандит даже не догадывается о том, что жена любит другого человека.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Украина, Россия, Телеканал Домашний
Продолжительность: 48 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



как долго я тебя ждала сериал 2021 все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Как долго я тебя ждала Сериал 2021 Все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 9891 | | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]