10:04

Игры детей старшего возраста Сериал 2021 Украина Все серии подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Игры детей старшего возраста Сериал 2021 Украина Все серии подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Игры детей старшего возраста
Год выхода: 2021
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Роман Барабаш
Автор сценария: Ксения Николаева, Любовь Шаханова
Роли сыграли: Любава Грешнова, Иван Оганесян, Андрей Саминин, Дмитрий Сарансков, Оксана Гребенюк, Сергей Дзялик, Максим Девизоров, Светлана Зельбет, Даниил Сушко, Леся Самаева.

Немного о Сериале:

Выпускной – день, которого многое ждали. Педагоги стараются сделать все, что от них зависит, чтобы проводить любимых и не очень любимых учеников во взрослую жизнь. Ученики находятся на пороге неизвестности, но с нетерпением ждут того, что ждет их после выпускного. Но торжественное мероприятие обернулось страшной трагедией. Один из учеников колледжа для одаренных детей был убит. Это происшествие быстро просочилось в средства массовой информации. Утаить от общественности такое резонансное убийство не удастся. Главным подозреваемым стала учительница английского языка. У нее произошел конфликт с учеником, что и послужило главной причиной для подозрений. Молодую учительницу забрали в участок. Полиция делает все возможное, чтобы заставить подозреваемую сознаться в совершении преступления. Невиновная особа оказалась в затруднительном положении, и ждать помощи было не от кого. Однако для всех стало большой неожиданностью, когда на ее сторону встал отец погибшего ученика. Ярослав Колесников – не только отец погибшего, но и достаточно известный адвокат. Он предложил ей свою помощь в качестве адвоката. Он взялся защищать молодую учительницу, и никто не понимал мотивов его поведения. Ее подозревали в убийстве его сына, но вместо того, чтобы злиться на нее или желать отмщения, он помогает ей. Адвокат давно заработал себе скандальную репутацию, поэтому осуждение или недоумение окружающих людей его мало интересовали. Он желал только узнать правду и добиться справедливости. И что-то ему подсказывало, что молодая учительница не причастна к гибели его ребенка. Ариадна готова во всем содействовать следствию и адвокату, чтобы докопаться до правды. Она тоже хочет разобраться в причинах случившегося, узнать, кто стоит за этим преступлением. Она хочет раскрыть это дело и доказать свою невиновность. Но результат может оказаться довольно неожиданным…

Дополнительная информация:

Страна и производство: Украина, ТРК Украина
Продолжительность: 48 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



игры детей старшего возраста сериал 2021 украина все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Игры детей старшего возраста Сериал 2021 Украина Все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 35344 | | Рейтинг: 2.9/13
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]