15:15

Гуляй Вася 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Гуляй Вася 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Гуляй Вася
Год выхода: 2017
Жанр кино: Комедия
Режиссер: Роман Каримов
Автор сценария: Роман Каримов, Яна Лебедева
Роли сыграли: Ефим Петрунин, Любовь Аксёнова, Роман Курцын, Софья Райзман, Борис Дергачев, Светлана Степанковская, Сергей Аброскин, Вера Панфилова, Станислав Тляшев, Михаил Хмуров, Кристина Гололобова, Евгений Кононов, Антон Тузиков.

Немного о Фильме:

«Гуляй, Вася» - новый российский комедийный фильм. В центре событий фильма оказался парень Митя, который хочет развестись с женой. Совершенно неосознанно и случайно он предложил девушке руку и сердце, и она согласилась. Еще и ее отец вцепился в парня, словно он только и ждал удобного случая, чтобы выдать свою дочь замуж. Отец девушки самостоятельно назначил дату свадьбу в самые ближайшие сроки. Возможно, все было не таким драматичным, если бы главный герой не был уже женат! Теперь он должен поехать в свой родной город, чтобы развестись со своей женой в максимально короткие сроки. Со своей женой Василисой они уже достаточно долго не живут вместе. Однако у девушки просто отвратительный характер, она редкостная стерва, каких еще поискать. И так легко и спокойно развод не даст. Чтобы жена согласилась на развод и процедура прошла быстрее и спокойнее, Митя решает представить своей жене свою новую невесту – фиктивную, конечно. Митя решает взять первую попавшуюся девушку и предъявить ее, как будущую жену. Ею оказалась Ася – бармен в том же самом кафе, где они только что беседовали с Василисой. Однако Митя даже и представить себе не мог, что у выбранной фиктивной невесты уже есть свой настоящий жених, которой к тому является местным качком… Сначала он слишком бурно реагирует на то, что его невеста ведет такие дела с каким-то парнем. Однако в скором времени качок проникается бедой Мити и берет на себя роль брата Аси. К тому же он видит в этой ситуацию отличную возможность подзаработать денег и решить все проблемы. Асю это немного напрягает, ей не нравится, что ее жених берет от Мити деньги за нее. Ситуация окончательно осложняется, когда на помощь к Мите присоединяются его бывшие одноклассники – аферист Гарик и подкаблучник Паша… В школе они были друзьями, с детства росли вместе в одном небольшом городке. На выходных они частенько придумывали какие-нибудь развлечения, они всегда знали, чем заняться и как себя позабавить. Но после выпускного каждый пошел собственной дорогой. Прошло много лет с того момента, как они виделись в последний раз. Когда-то они были беззаботными детьми, а сейчас каждый из них повзрослел, нашел себя в этом мире. Кто-то стал обманщиком и аферистом, кто-то умудрился жениться и попал под полный контроль жены. Но встретившись спустя годы друзья возвращаются к прежним проделкам, они снова будут шутить, попадать в нелепые истории и отрываться на полную катушку.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Россия
Продолжительность: 1 час 30 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм гуляй вася 2017 онлайн в HD качестве бесплатно

Удален По Требованию Правообладателей :(



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Гуляй Вася 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские фильмы | Просмотров: 182013 | | Рейтинг: 4.2/101
Всего комментариев: 3
0  
3 Рожкова   (26.12.2016 15:19) [Материал]
И не надоело России снимать такие бредовые фильмы? Российский кинематограф все старается подражать зарубежным стандартам, но ничего путевого из этого не выходит. Сюжет фильма самый банальный и унылый. Парень Митя сделал глупость и теперь должен развестись со своей стервой-женой. Вообще не понимаю, что за глупость показана – почему человек не может спокойно пойти и развестись? Я полагал, это можно сделать в судебном порядке и без согласия второй половины. А тут надо же, какая-то тиранша жена не дает главному герою спокойно жить. Кстати, нужно заметить, что Любовь Аксенова просто великолепна в этой роли. Ее героиня – Василиса, или Вася, - действительно способна действовать на нервы другим людям, и Аксена справляется с этой ролью на ура. Не понятно мне, чем помогают Мите его бестолковые друзья. Они только бездельничают, напиваются и совершают очень глупые поступки, ничего полезного они не делают, да и вообще, если их выбросить из данного фильма, никакой потери в сюжете не будет. Позабавил жених Аси – качок, который даже в такой неприятной, казалось бы, для него ситуации нашел для себя выгоду. Сначала думала, что он молодец, притворится братом, поможет Мите из мужской солидарности. Но когда я видела, как он спокойно берет за это деньги, очень понадеялась, что Ася его в итоге бросит. В общем, не думаю, что кино будет хорошим, возможно, он подойдет для одноразового просмотра.

0  
2 Прянник   (26.12.2016 15:19) [Материал]
Очень забавный трейлер! Конечно, сюжет немного бредовый, банальный, актерское исполнение тоже весьма посредственное, однако идея самого фильма мне нравится. Уже по одному только трейлеру видно, что в фильме будет много забавных моментов. Василиса, в роли прекрасной Любови Аксеновой, просто великолепна. На ее фоне остальные герои просто теряются. Очень радует, что фильм получается не пошлым, не откровенным. Все достаточно забавно и прилично. Это, наверное, самая привлекательная отличительная сторона российских комедий от американских – российское кино можно спокойно смотреть, когда в комнате находятся дети. Идея фильма не новая, я уверена, что если хорошенько подумать, можно найти с десяток фильмов с похожим сюжетом, однако для меня это не причина, чтобы игнорировать кино и не дать ему шанс показать себя. На данном этапе фильма меня все устраивает – актерский состав, если и не идеальный, то вполне неплохой, музыка в фильме подобрана очень хорошо, качество картинки хорошие, много забавных и романтичных моментов. Для меня лично остается главным один вопрос – будут ли Митя и Ася в итоге вместе или все так и останется на уровни фиктивности? Конечно, по всем традициям комедии и мелодрамы они должны в итоге влюбиться, но будет ли это так…

0  
1 Олимпия   (26.12.2016 15:17) [Материал]
Заинтересовалась фильмом исключительно из-за Любови Аксеновой. Раньше как-то не обращала внимания на эту актрису, да я вообще не особый поклонник российского кино, поэтому с актерами знакома мало. Однако после недавно просмотренного второго сезона сериала «Мажора» я прониклась симпатией к этой актрисе. Трейлер получился впечатляющим. Аксенова, конечно, просто на высоте. Свою роль стервы сыграла великолепно. Если честно, ей только в этом трейлере я и поверила. Все остальные актеры смотрятся слишком наиграно. Особо убила жена подкаблучника Паши, которая поставила его перед выбором между другой и женой и залепила ему пощечину за то, что он задумался над ответом. Меня не напрягает конкретно данная ситуация, меня просто убила отвратительная, неправдоподобная игра актриса. Задумка фильма интересная, возможно и не слишком оригинальная, не новая, однако вполне привлекательная. Если создателям действительно удастся хорошо реализовать эту идею, было бы не плохо. Качество картинки отличное, музыкальное сопровождение подобрано хорошо. Очень надеюсь, что фильм меня не разочарует, а то в последнее время российское кино становится все хуже и бессмысленнее.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]