23:22

Гром среди ясного неба Сериал 2021 Украина Все серии подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Гром среди ясного неба Сериал 2021 Украина Все серии подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Гром среди ясного неба
Год выхода: 2021
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Александр Мохов
Автор сценария: Елена Арбузова, Анна Арбузова
Роли сыграли: Александр Константинов, Марина Митрофанова, Вахтанг Беридзе, Ксения Лукьянчикова, Александр Пашков, Анастасия Масленникова, Кирилл Дыцевич, Мария Климова, Александр Мохов, Василий Шмаков, Екатерина Семёнова, Владимир Стержаков, Вадим Андреев, Нина Касторф, Олег Савкин, Алексей Тритенко, Александр Озолин.

Немного о Сериале:

Одним самым обычным вечером, когда ничто не предвещало беды, на Валю напали и попытались изнасиловать. Если бы не случайный прохожий Алексей, неизвестно, чем бы эта ситуация обернулась для молодой девушки. Она была очень благодарна своему спасителю. Но она жутко напугалась, поэтому едва появилась возможность, она убежала с места происшествия. Разглядеть своего спасителя она не успела, но она понимала, что без него все обернулось бы трагедией. Но трагедия, действительно, случилась, только для другого человека. Алексей не рассчитал свои силы и по неосторожности убил насильника. Он попал за решетку. Молодой человек понимает, что не мог поступить иначе. Девушка нуждалась в помощи, и он не мог оставаться в стороне. Но свою вину он не отрицал. На свободе у него осталась девушка. Волей случая Олеся познакомилась с Валей. Она даже не догадывалась о том, что это именно та девушка, из-за спасения которой ее возлюбленный оказался в тюрьме. Но даже не смотря на это Олеся не испытывала теплых дружеских чувств к своей новой знакомой. Дожидаться Алексея из тюрьмы показалось ей слишком трудным испытанием. Поэтому она приняла предложение от другого мужчины и планирует в скором времени выйти замуж. А в Вале она увидела соперницу. Спустя некоторое время Алексей возвращается на свободу. Он был рад тому, что справился с этим непростым испытанием. Но он был шокирован предательством своей любимой девушки. Он не ожидал, что она найдет ему замену. К тому же на голову молодого человека свалились неожиданные шокирующие подробности, которые касались его семьи. Все в его жизни изменилось кардинальным образом. Он понимает, что к прежней жизни уже никогда не удастся вернуться. И что немаловажно, его судьба тесно переплелась с судьбой Вали. Что же ждет в дальнейшем героев этой истории? Удастся ли им обрести счастье и спокойствие, которых они так заслуживают?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Украина, ТРК Украина
Продолжительность: 48 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



гром среди ясного неба сериал 2021 украина все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Гром среди ясного неба Сериал 2021 Украина Все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 44237 | | Рейтинг: 3.6/14
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]