19:10

Грецкий орешек фильм 2018 фильм смотреть онлайн бесплатно

Грецкий орешек фильм 2018
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Грецкий орешек
Год выхода: 2018
Жанр: Комедия, Приключения
Режиссер: Стас Иванов
Автор сценария: Стас Иванов
Роли сыграли: Кирилл Каганович, Антон Васильев, Александр Робак, Полина Толстун, Михаил Пшеничный, Максим Лагашкин, Геннадий Пачис, Мария Болонкина, Антонина Комиссарова, Анастасия Стежко, Андрей Фомин, Анна Уколова, Юрий Ваксман, Семен Слепаков.

Немного о Фильме:

«Грецкий орешек» - новый приключенческий комедийный фильм российского производства, в центре событий которого оказался молодой человек Артур. Со стороны кажется, что в его жизни все хорошо. Он молод, достаточно умен и успешен, у него собственное шоу на радио. У него есть красивая девушка, с которой они вместе живут и в скором времени собираются пожениться. Молодые люди сталкивались с такими же сложностями, как и многие другие пары. Однажды девушка совершенно не правильно поняла Артура, но скоропостижно сделала выводы и бросила его. Буквально в одночасье молодой человек лишился своей личной жизни. Теперь ему предстоит переосмыслить свою жизнь, понять, чего он хочется дальше. Ему предстоит увидеть свою жизнь под совершенно другим ракурсом. Уход невесты открыл ему на многое глаза. Он понял, что просто обязан пересмотреть свой образ жизни. Главный герой принимает решение отправиться в небольшое путешествие в Турцию. Он уверен, что эта жаркая страна подарить ему массу сюрпризов и удовольствий. Артур так увлекся своим отдыхом, что и сам не заметил, как оказался в Греции. Казалось бы, этот отдых не должен был выйти за рамки обычного, но в жизни Артура никогда не бывает все просто. Он даже в обычном месте найдет что-то опасное и непредсказуемое. Здесь в Греции он знакомится с обворожительной девушкой и практически забывает про свою бывшую невесту. Однако неожиданно оказывается, что родственники этой девушки занимаются контрабандой. В итоге, на главного героя вешают контрабанду в огромных размерах. Казалось бы, он только разобрался в одной проблемой в своей жизни, как на него тут же сваливается новая. Приведя мысли в порядок, Артур начинает жалеть о том, что порой слишком легкомысленно и безалаберно себя ведет. Но что-либо менять сейчас уже поздно. Разве он виноват в том, что влюбился в дочь влиятельного барона мафии в Греции? Девушка оказалась настолько обаятельной и интересной, что он снова и снова выбрал бы ее, даже зная, какие проблемы она принесет в его жизнь. Он буквально потерял голову. Артур хотел перемен в своей жизни, когда отправлялся в это путешествия. И он получил, может быть, и не совсем такие, как ожидал. Даже для такого авантюриста, как Артур, перемены слишком кардинальные. И несмотря на то, что он привык к трудностям, привык падать и снова подниматься, готов ли он настолько изменить свою жизнь? За любовь всегда приходится расплачиваться, но не слишком ли высокую цену придется заплатить молодому человеку?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Синемафор
Продолжительность: 1 час 23 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: BDRip



смотреть грецкий орешек фильм 2018 онлайн в HD 720, 1080 качестве бесплатно


или трейлер

Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Грецкий орешек фильм 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские фильмы | Просмотров: 23904 | | Рейтинг: 4.3/7
Всего комментариев: 3
0  
3 Семен   (23.08.2018 21:09) [Материал]
Не вижу ничего интересного и привлекательного в этом фильме, чтобы заинтересоваться им. Крайне печально, что молодые люди доживают до тридцати лет, работают, делают предложение своей возлюбленной, но при этом на самом деле еще сами не определились, чего они хотят в этой жизни, что из себя представляют и так далее. Возникает вопрос – а зачем тогда главный герой картины собирался жениться, если не был уверен в том, что хочет этого? Зачем он работает на радио, если на самом деле не получает от этого должного удовольствия? Персонажи этой истории совершенно не понравились. Русских, как всегда, постарались сделать глупыми, пьющими и тому подобное. Зачем-то приплели к этой истории мафиози и контрабанду, хотя это все здесь было совершенно не нужно. Актерский состав тоже не внушает доверия. В принципе, заинтересовался этим фильмом исключительно из-за Александра Робака, но даже его участие в ленте не породило у меня желания уделить время просмотру. Остальной актерский состав и вовсе показался мне малоизвестным и неубедительным. Некоторые актеры откровенно фальшивили и не доигрывали, что очень разочаровало. Ничего полезного этот фильм не несет. К тому же я и не заметил в нем какого-то особенного юмора

0  
2 Валерия   (23.08.2018 21:08) [Материал]
Хороший сценарий, приятный юмор, близкая российскому зрителю тема, интересные персонажи, неплохая актерская игра, приятная атмосфера, небольшой философский посыл – у этого фильма масса преимуществ и поводов, чтобы им заинтересоваться. История интересная. Главный герой – молодой парень в поисках себя. Может быть, история далека от реальности в том плане, что не каждый молодой человек, отправляясь на отдых в Грецию, влюбляется в дочь местного мафиози. Но эта история реальна именно тем, что многие молодые люди не знают, чего они хотят в этой жизни. Юмор оказался очень приятным, свежим, нет излишней пошлости и откровенности. Персонажи получились интересными – их достаточно много. Актеры со своей задачей справляются очень хорошо. Легкость и удовольствие – вот, что получает зритель во время просмотра таких фильмов, как «Грецкий орешек». Не зря ведь слоган этого фильма: «Посмотрел – как в отпуск съездил». Нельзя проигнорировать и очень красивые пейзажи, которые буквально завораживают зрителя. Комедия получилась яркой, наполненной авантюрами и смешными моментами, своего рода путешествие в одну из самых древних стран мира – Грецию. Интересно, останется ли главный герой в Греции или после всех приключений решит вернуться домой в Россию?

0  
1 Иван   (23.08.2018 21:07) [Материал]
Довольно интересная лента для российского кинематографа. Очень понравилось то, что во многих сценах актеры говорят на иностранном языке, то есть создатели постарались максимально приблизить события фильма к реальности. Заинтересовало участие в фильме Александра Робака, правда, хотелось бы, чтобы у него было больше экранного времени. Кирилла Кагановича в других фильмах не видела, но здесь произвел положительное впечатление. Играет актер очень хорошо и интересно, неплохо вжился в роль молодого человека, легкомысленного и не представляющего, чего он хочет от жизни. Актерский состав проявил себя очень хорошо. Даже актеры, играющие в эпизодических ролях, смотрятся убедительно и к месту. В целом, история будет интересна большой аудитории молодежи. Как правило, сейчас, как минимум, половина молодежи в возрасте тридцати лет все еще не знает, чего она хочет в этой жизни и что из себя представляет. Поэтому можно с уверенностью сказать, что таких Артуров в реальной жизни множество. Может быть, зрители даже узнают себя в главном герое фильма. Понравился юмор этого фильма – он приличный, не грязный, не откровенный. Хорошее музыкальное сопровождение. Интересно, чем закончится эта история.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]