14:30

Графомафия 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Графомафия 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Графомафия
Год выхода: 2017
Жанр кино: Комедия
Режиссер:Владимир Зайкин, Эдуард Радзюкевич
Автор сценария: Владимир Зайкин, Эдуард Радзюкевич, Сергей Плотов
Роли сыграли: Гоша Куценко, Даниил Спиваковский, Станислав Дужников, Эдуард Радзюкевич, Юрий Стоянов, Дарья Екамасова, Маргарита Шубина, Аристарх Венес, Дарья Мороз, Владимир Епифанцев, Катерина Шпица, Олег Акулич, Михаил Богдасаров, Виталий Альшанский.

Немного о Фильме:

«Графомафия» - новый комедийный фильм российского производства, в центре событий которого оказалась умная и красивая женщина Надежда Павловна. Благодаря собственному характеру и целеустремленности в жизни, она добивается многого. Много лет назад она открыла собственное книжное агентство, которое постепенно превратилось в весьма успешное литературное издательство. На данный момент ее книжное издательство довольно твердо стоит на ногах, оно приносит большую прибыль, поэтому Надежде Павловне не о чем беспокоиться. Единственной проблемой в жизни главной героини является родной сын, который никак не хочет браться за ум. В его возрасте уже пора бы заботиться о своей жизни самостоятельно, чем-то заниматься и как-то устраивать свое будущее. Но юношу совершенно это не интересует. К тому же он совсем не любит литературу и к делу своей матери относится весьма беспечно. Учиться или работать молодой человек не хочет. Найти собственное предназначение в жизни у него не получается, а продолжать семейный бизнес он не хочет. Ему хочется ездить на красивых машинах, отдыхать в дорогих ресторанах и клубах, тратить кучу денег на алкоголь и легкодоступных девушек. Надежда Павловна всерьез беспокоиться о будущем своего сына. Она старается приложить максимум сил, чтобы направить молодого человека на верный путь. Ради этой цели она готова пойти на что угодно, ее не пугает даже нарушение закона. Надежда Павловна строит целый план, как можно устроить жизнь сына. Первым шагом в ее плане стал выход нового бестселлера, который, якобы, написал сын. Конечно, написанием этого произведения занимался не он, у него и таланта к этому нет. Но Надежду Павловну это обстоятельство ни сколько не смущает. Она разбирается в современной литературе, поэтому отлично знает, что и как продается. В современной прозе можно встретить много плагиата, к тому же порой некоторые произведения были созданы, так называемыми, «литературными рабами». У Надежды Павловны как раз на примете есть одна книга. Ее автор весьма известная личность, но данное произведение еще не вышло в печать. Автор отказывается продать свою книгу. Поэтому главная героиня решает пойти другим путем. Она нанимает нескольких неудачников, которые относятся к числу графоманов, они должны убить известного писателя и завладеть его рукописью. Она планирует выпустить это произведение под именем своего сыночка, поэтому готова на все ради достижения этой цели.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Студия Крылья
Продолжительность: 1 час 30 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: BDRip



смотреть фильм графомафия 2017 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут



или трейлер



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Графомафия 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские фильмы | Просмотров: 6968 | | Рейтинг: 2.5/10
Всего комментариев: 3
0  
3 Аким   (08.06.2017 17:25) [Материал]
Вполне интересный и оригинальный сюжет, к тому же весьма неплохая реализация идеи. Фильм получился качественным, забавным. Актерский состав отличный, большинство актеров «набили руку» в комедийных ролях, поэтому участие в данной картине для них легкое дело. В целом, сюжет достаточно хороший. Ключевым персонажем, возможно, покажется Надежда Павловна. У нее свои принципы, амбиции, у нее властный, сильный характер, но, к сожалению, это не помогло ей воспитать сына ответственным человеком. Мальчик оказался слишком разбалованным и несамостоятельным. Ради того, чтобы устроить своему сыну будущее, главная героиня готова пойти на что угодно. И для достижения этой цели она использует нескольких графоманов. Несколько неудачников с энтузиазмом и рвением берутся за это дело, но лишь потом они понимают, насколько это дело непростое. Одно дело – писать об этом в своих книгах, и совершенное другое – исполнять нечто такое в живую. Однако у них есть большой стимул – если им удастся исполнить задуманное, то их произведения будут изданы. В фильме много персонажей, они весьма разные, отличаются не только по внешности и характерам, но и по взглядам и ценностям в жизни. Каждый из них мечтает о счастье и успехе, но для каждого это свое.

0  
2 Арнольд   (08.06.2017 17:24) [Материал]
Фильм привлек мое внимание исключительно из-за актерского состава. В фильме снимаются очень известные актеры, которые прекрасно работают в комедийном жанре. Трейлер, кстати, полностью подтвердил то, что фильм получится действительно забавным и смешным. Атмосфера и общая направленность картины напоминает миниатюры из «6 кадров», кстати, и актеры некоторые снимались в этом сериале. В целом, новый фильм получается весьма комичным и интересным. Актеры мастерски перевоплощаются в самые разные роли, и участием в данной картине они демонстрируют свое высокое мастерство. Большая часть шуток в данном фильме сводится к одной весьма актуально теме – человеческая глупость и порой совершенно неправильное понимание ситуации. Некоторые моменты картины весьма примитивные, но в целом, фильм получился достаточно интересным и смешным. Порадовало отсутствие грязного юмора. Персонажей много, они разнообразные и каждый по-своему индивидуален, поэтому за развитием событий наблюдать интересно и увлекательно. Интересно узнать, чем же в итоге закончится эта история. Удастся ли главной героини достичь своей цели? И что при этом будет с остальными персонажами фильма?

0  
1 Агнесса   (08.06.2017 17:24) [Материал]
Описание вполне интересное, возможно, сюжет картины получится достаточно неплохим. К сожалению, несмотря на хронометраж трейлера никакой ясности относительно сюжета он не внес. Изобилие персонажей, но миссия большинства героев осталось непонятой. Все слишком запутанно и закручено, совершенно не понятно, кто на каком месте находится и какую цель преследует. Полностью ясна лишь позиция главной героини – она старается устроить жизнь своему сыну и ради этого готова совершать любые поступки. Она представлена как весьма властная, гордая и уверенная в себе женщина. В фильме весьма много забавных и комичных моментов, кстати, стоит признать, что юмор в картине вполне приличный, нет ни пошлости, ни разврата, что не может не радовать. Возрастное ограничение позволяет смотреть фильм в присутствие детей. На создание фильма потрачена средняя сумма денег, поэтому относительно качества есть некоторые сомнения. В принципе, это уже и по трейлеру можно заметить. По качеству картинки и съемки фильм получился средним. Актерский состав в большей степени известный. Актеры талантливые, знающие свое дело, поэтому относительно их игры нет никаких сомнений или нареканий.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]