10:42

Готовы на всё Сериал 2021 на СТС Все серии подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Готовы на всё Сериал 2021 на СТС Все серии подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Готовы на всё
Год выхода: 2021
Жанр: Комедия, Мелодрама
Режиссер: Марк Горобец
Автор сценария: Елена Минервина, Дарья Сойфер, Максим Евдокимов, Хетаг Хугаев
Роли сыграли: Агния Кузнецова, Михаил Кремер, Валерия Астапова, Максим Лагашкин, Инга Оболдина, Роман Курцын, Константин Белошапка, Ренат Мухамбаев, Александр Панекин, Ирина Бякова, Екатерина Стулова, Сергей Бачурский, Роман Рипко, Татьяна Ястребова.

Немного о Сериале:

Главная героиня молодая женщина Катя Скворцова. Ей тридцать два года. Она работает в IT-компании в качестве программиста. Когда у нее появляется свободная минута, женщина занимается стендапом. Таким образом, она учится взаимодействовать с людьми, а так же улучшает свои социальные навыки. В целом, ее жизнь складывалась весьма удачным образом. У нее была хорошая работа, которая ей нравилась. У нее было любимое хобби, на которое она не жалела ни времени, ни сил. Катя снимала квартиру в Москве. Она ездила на модной машине, которую взяла в кредит. Но однажды все меняется. Она сталкивается с трудностями, к которым была не готова. И эту проблему необходимо решить в максимально короткие сроки. Она неожиданно узнает, что в ближайшее время потеряет шанс когда-либо стать матерью. До недавнего времени она и не задумывалась о детях. Она была уверена, что однажды встретить порядочного человека, выйдет замуж и обзаведется семьей. А теперь она узнает, что на рождение детей у нее осталось совсем мало времени. Теперь она должна в самые короткие сроки найти отца для своего будущего ребенка. И такой кандидат действительно возникает на ее пути. Им оказывается начальник Кати. Он тоже столкнулся с непростой ситуацией. У него есть симпатичная молодая любовница. Он старается соответствовать этой молодой особе. Рядом с ней он хочет быть молодым, поэтому всячески старается «омолодиться». Он хочет соответствовать возрасту своей возлюбленной. Обстоятельства складываются таким образом, что судьбы Кати и ее начальника тесно переплетаются. Каждый столкнулся с непростыми проблемами, и у каждого должно хватить сил справиться с испытаниями судьбы. Им предстоит принять непростые решения, но они повлияют на всю их дальнейшую жизнь. Что ждет героев впереди? Удастся ли им добиться желаемых целей?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал СТС
Продолжительность: 23 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



готовы на всё сериал 2021 на стс все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Готовы на всё Сериал 2021 на СТС Все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 5139 | | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]