12:27

Гадкий я 3 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Гадкий я 3 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Мультфильма:

Название: Гадкий я 3
Год выхода: 2017
Жанр: Фантастика, Боевик, Комедия, Приключения
Режиссер: Кайл Балда, Пьер Коффан, Эрик Гуильон
Автор сценария: Кен Даурио, Синко Пол
Озвучили: Дженни Слейт, Кристен Уиг, Стив Карелл, Миранда Косгров, Стив Куган, Расселл Брэнд, Трей Паркер, Дэна Гайер, Энди Найман, Пьер Коффан, Майкл Битти.

Немного о Мультфильме:

«Гадкий я 3» новый американский мультфильм, очередное продолжение в серии мультфильмов «Гадкий я». Главные персонажи мультфильма – суперагент, занимающийся воспитанием большого количества детей, обворожительная красотка и целая группа миньонов. В новой части им вновь предстоит объединить свои усилия и проявить себя, чтобы справиться с новым коварных злодеем. Грю и Люси – обворожительная парочка, которая просто не представляет своего существования друг без друга. Их сердца наполнены любовью друг к другу, и это чувство движет ими по жизни. Они познакомились, когда выполняли одно очень опасное задание по спасению мира, и с тех пор Люси и Грю не расстаются. У них большая и дружная семья, о которой они заботятся. Они сыграли свадьбу и в скором времени обзавелись очаровательно дочкой. Грю очень любит девочку и старается быть для нее идеальным отцом. Раньше Грю был вредным и злым, он делал различные пакости, которые хоть и не приносили людям особых бед, но в тоже время были достаточно неприятными. Во время одной из своих миссий он был вынужден удочерить трех маленьких девочек, а после встречи с Люси и вовсе решил стать добрым. Он отошел от прежних дел, найдя свое счастье именно в семье и заботе о них. Однако теперь им придется снова вспомнить былое, им придется вновь вспомнить все свои старые навыки, чтобы спасти свою девочку. Их дочь выкрал страшный злодей, и каждая минута теперь на счету, ведь не известно, на что этот злодей способен и какая опасность угрожает маленькому ребенку. Грю и Люси бросают все свои силы на спасательную миссию. Похититель пожалеет, когда поймет, с кем он связался. Конечно, спасательная миссия не обойдется без доблестной команды миньонов. Они верно служат Грю и готовы ради него на все. Миньоны – небольшие, но очень хитрые и умные создания желтого цвета. Они всегда приходили на выручку к Грю, всегда оказывались в подходящее время в подходящем месте и не раз спасали своему лучшему другу жизнь. Когда рядом миньоны, Грю даже не переживает. Он уверен, что с такой командой операция обречена на успех. Преступнику не удастся скрыться, злодей не сможет воплотить свой коварный план к реальность, потому что Грю и миньоны остановят его. миньоны уже придумали свой план и в любой момент готовы реализовать его. Они ничего боятся, трудности не останавливают их, ничто не может сдвинуть их с пути. Они готовы встретить опасности лицом к лицу, ведь главное для них сейчас – спасти маленькую девочку.

Дополнительная информация:

Страна и производство: США
Продолжительность: 1 час 39 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть мультфильм гадкий я 3 2017 онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Гадкий я 3 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Мультфильмы | Просмотров: 10276 | | Рейтинг: 4.1/21
Всего комментариев: 3
0  
3 Томич   (26.01.2017 12:30) [Материал]
Тот редкий случай, когда продолжению действительно радуешься. Обычно после выхода двух частей зрители уже не так радостно воспринимают все последующие части, так как они получаются на порядок хуже. Однако вторая часть «Гадкого я» была такой яркой и запоминающейся, что хочется продолжения этой истории. «Гадкий я» - этот тот редкий случай, когда мультфильм одинаково интересен, как детям, так и взрослым. Положительным моментов мультфильмов являются забавные шутки, которые появляются буквально с первых минут. Атмосфера мультфильмов веселая и позитивная, улыбка не сходит буквально на протяжении всего просмотра. Сюжет мультфильмов хорош – различные поиски и расследования, пакости Грю, забавное поведение детей и миньонов. Концовка мультфильма предсказуемая, однако чего еще можно ожидать от детских мультфильмов? Какого неожиданного финала можно ждать? Музыка в мультфильмах просто восхитительная, вот и песня Майкла Джексона в трейлере к третьей части очень порадовала. Мультфильм в себе идеально сочетает как современную музыку, так и легендарные хиты 80-х и 90-х. В итоге, мы получаем классные мультфильмы, которые рассчитаны на любую аудиторию. Мультфильмы дарят заряд бодрости и позитива, несут в себе нравоучения и мораль.

0  
2 Стэн   (26.01.2017 12:29) [Материал]
Когда на экраны выходила вторая часть, я относился к ней с опаской – как правило, продолжение всегда на порядок слабее, чем первая часть. Однако я сильно ошибался, приписывая «Гадкому я 2» такое стереотипное мнение. Вторая часть получилась не менее яркой и интересной. Мультфильм моментально стал популярным, что и послужило причиной выпустить отдельный мультфильм про Миньонов. Теперь на экраны выходит третья часть «Гадкого я», и у меня нет ни малейших сомнений, что она будет хорошей. У мультфильма отличный сюжет, интересная история – достаточно простая и незамысловатая. Интересные персонажи – запоминающиеся и яркие. Юмор очень хороший, придется по вкусу и детям, и взрослым. Отличная серия мультфильмов для всей семьи. Мультфильмы серии «Гадкий я» - это идеальная концентрация всего, что должно быть в настоящем, хорошем мультфильме. Будь то отличная музыка или искрометные шутки. Мультфильм гарантирует полтора часа настоящего позитива и веселья. В сюжете нет каких-либо запутанных моментов, неожиданных поворотов, все достаточно легко и интересно, а именно это и нужно детям. И главная фишка данной серии – это, конечно, миньоны. Все мультфильмы из этой серии уже вошли в список моих любимых мультфильмов, поэтому и третью часть с нетерпением жду.

0  
1 Аля   (26.01.2017 12:28) [Материал]
По-моему данный мультфильм можно смотреть уже только из-за одних миньонов. Просто восхитительные создания. У человека, который их придумал, просто безгранично хорошая фантазия. Радует, что несмотря на то, что главный герой мультфильма – Грю, миньонов в мультфильме предостаточно. Сюжет мультфильмов довольно банальный, обычный, простой, как раз то, что нужно хорошему мультфильму, предназначенному для просмотра аудитории любой возрастной категории (0+). Действия в мультфильме разворачиваются неторопливо, однако смотреть его увлекательно и интересно. Мультфильмы данной серии получаются смешными. Вторая часть, на мой взгляд, была даже лучше первой, она была более изобретательной и интересной, поэтому и за третью часть я не опасаюсь. Мультфильм несет в себе сразу несколько нравоучений для маленьких – необходимо заботиться о своей семье, необходимо дорожить своими друзьями, необходимо в любых обстоятельствах всегда оставаться сильным, храбрым и никогда не отчаиваться. Отличная мораль, полюбившийся старые и интересные новые персонажи, отличный саундтрек, много миньонов – основные составляющие данной серии мультфильмов. Атмосфера мультфильма позитивная и добрая.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]