01:43

Эшби 2015 фильм смотреть онлайн бесплатно

Эшби 2015
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Эшби
Год выхода: 2015
Жанр кино: Драма, Мелодрама, Комедия
Режиссер: Тони МакНамара
Автор сценария: Тони МакНамара
Роли сыграли: Микки Рурк, Нат Вулф, Эмма Робертс, Сара Силверман, Кевин Данн, Захари Найтон, Майкл Лернер, Джон Инос III.

Немного о Фильме:

Этот фильм о дружбе между молодым парнем и взрослым мужчиной. Как много может дать общение с человеком, у которого мышление совсем другое, кто уже много изведал на своем пути и имеет огромнейший жизненный опыт. Эд – молодой парень, который недавно окончил школу. Сдав хорошо все предметы, поступил в университет, о котором давно мечтал. Его жизнь вполне обычная. Он переезжает от родителей, каждый день ходит на пары, а в свободное время ходит в кино и кафе. У него есть любимая девушка, которую он очень любит. Они часто проводят вместе время. Ее зовут Элоиза, она тоже учится в университете. Она хорошая и милая. Эшби – довольно немолодой мужчина, которому осталось жить совсем мало. У него болезнь, которую ни один врач не может вылечить. Раньше он работал на ЦРУ, теперь его последние дни проходят в отставке. Так случается, что Эд – сосед Эшби. Молодой парень любопытен, и ему безумно интересно, кто такой Эшби. Он всячески пробует с ним заговорить, и сразу у них это не очень получалось. Но через какое-то время они стают лучшими друзьями, которым нравится проводить вместе время. Когда Эд узнал, что Эшби должен скоро покинуть этот мир, он придумал, как это исправить. Сможет ли он продлить жизнь своему лучшему другу?

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: США
Продолжительность: 1 час 40 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм эшби 2015 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут



или трейлер


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Эшби 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Драмы | Просмотров: 15247 | | Рейтинг: 5.0/9
Всего комментариев: 3
0  
3 Гейзер   (30.08.2015 17:06) [Материал]
Просто комедий не бывает, каждая из них раскрывает какие-то проблемы, поднимает вопросы и выносит уроки, думаю, «Эшби» Тони МакНамара не станет исключением из правила. Да, главный герой подросток, он уже успел закончить школу и поступил в университет, но его родители упорно не хотят ослабить хомуты контроля. Но мальчика это мало волнует, у него полно проблем с одноклассниками, девушкой и, как не странно, с собой. Вопреки моим ожиданиям, трейлер ясно дает понять, что раскрывать проблематику отношений в семье фильм будет лишь косвенно, «Эшби» сосредоточит внимание зрителя на разнице между представителем старшей возрастной категории и подростком. Эшби и Эдд две яркие противоположности, они смотрят на мир по-разному, слушают разную музыку и у каждого из них свои проблемы. Но, тем не менее, они стремятся к одной цели – понять себя, найти гармонию, стать лучше. Так что, при просмотре обычной американской комедии будет над чем пораскинуть мозгами. Также данная кинолента привлекает участием Микки Рурка, как давно он не появлялся на экранах? В съемках проекта задействованная Эмма Робертс («Американская история ужасов», «Королевы крика»), из-за чего все подростки мира сразу же купят билет в кино или прогрузят фильм через торрент. Я всем доволен, уже хочу оценить фильм!

0  
2 Кент   (30.08.2015 17:05) [Материал]
Описание фильма не раскрывает его сути. Да, подросток встречает киллера и окунается в море приключений, связанных с ликвидацией бывших работодателей Эшби, но это же не криминальная драма. Я увидел нечто большее, чем экшн. Главный герой, Эдд недавно стал студентом и все для него кажется новым, но важным. Первые отношения, попытки объяснить родителям, что он уже достаточно взрослый, что бы сам решать свои проблемы, положение «новенького» в группе, все это можно расценивать как минусы подростковой жизни. Для Эшби это детский лепет, он учит главного героя реально смотреть на вещи, не преувеличивать проблемы. Не ладиться с одногруппниками? Просто избей их в ответ. Проблемы с девушкой? Скажи прямо, что чувствуешь, реши вопрос быстро. Думаю, после просмотра комедии и мои проблемы будут казаться мелочными. Также жду раскрытия темы «отцы и дети», не обязательно глубоко и драматично, хотя бы мельком. Ведь главный герой – подросток, а родителям всегда нелегко признавать зрелость и самостоятельность ребенка, так сказать, отпускать отпрыска в свободное плаванье. В целом, рассчитываю на наполненную смыслом, трогательную комедию, после просмотра которой, будет над чем подумать.

0  
1 Грозный   (30.08.2015 17:05) [Материал]
В этом году известный постановщик сериалов Тони МакНамара представит свой первый за 10 лет полнометражный проект, и я как поклонник плодов его творчества (в фильмографии Тони числятся такие сериалы как «Оживший», «Такова жизнь» и «На грани», и эпатажная кинолента «Неисправимый оптимист») жду от комедийной мелодрамы «Эшби» новых эмоций, впечатлений. Касательно полноценных авторских проектов у режиссера есть свой почерк, он сочетает практически гиперболизированное стремление героев в любом ужасном происшествии видеть только положительные стороны, с не самыми приятными, но жизненными ситуациями, также их отличительной чертой является наличие героя-подростка, переживающего потрясения, связанные с взрослением. В итоге, его комедии напоминают гротеск, его я и хочу увидеть в «Эшби». Главный герой фильма обычный американский парень Эдд, он успешно сдал экзамены, поступил в университет и думал, что у него сложилось вполне правильное понимание жизни. Но как только он знакомится со своим соседом, бывшим киллером Эшби, то его жизнь меняется. Он открывает для себя, что можно давать сдачи, когда одногруппники-задиры издеваются над ним. У комедии есть потенциал, она будет особенно интересной и познавательной для молодых людей.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]