15:08

Элвин и бурундуки 4 Грандиозное бурундуключение фильм смотреть онлайн бесплатно

Элвин и бурундуки 4 Грандиозное бурундуключение
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Элвин и бурундуки Грандиозное бурундуключение
Год выхода: 2016
Жанр кино: Фэнтези, Комедия, Приключения
Режиссер: Майк Митчелл
Автор сценария: Рэнди Мейем Сингер, Росс Багдасарян, Дженис Карман
Роли сыграли: Белла Торн, Кейли Куоко-Суитинг, Анна Фэрис, Кристина Эпплгейт, Кимберли Уильямс-Пэйсли, Мэттью Грей Гублер, Джейсон Ли, Джастин Лонг, Лора Марано, Джесси МакКартни .

Немного о Фильме:

Помните ли вы себя, когда смотрели все предыдущие части «Элвин и бурундуки». Не имеет значения, смотрели ли вы эти три части мультика сами, со второй половинкой или с детьми, вы определенно получали удовольствие от просмотра. Эти непоседливые бурундуки не оставят никого равнодушным. Вам наверняка хотелось, чтобы в вашей жизни появился такой же непоседа, который бы был вашим другом. Четвертая часть мультфильма вернет вам экранных друзей. Наши бурундуки, определенно, стали взрослее, но веселья в их тельцах нисколько не уменьшилось. Бурундуки будут попадать в новые неприятности, из которых они будут пытаться всячески выйти. Не всегда они будут просить помощи людей. Поющие бурундуки, так же, как и раньше, будут развлекать зрителей своими песнями и проделками, которые могут довести вас до слез. Всё это они будут делать для того, чтобы залезть на вершину славы и не спускаться оттуда. Бурундуки покажут вам не только как нужно относиться к жизни, но еще и верную дружбу, ведь уже 3 части мультфильма эти три бурундука дружат между собой и готовы прийти друг другу на помощь. После того, как они нашли себе подружек, то и дружат они уже вшестером. Если вы решите посмотреть мультфильм сами или с детьми, то вы не будете разочарованы, ведь эти бурундуки могут удивлять и радовать.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: США
Продолжительность: 1 час 37 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм элвин и бурундуки 4 грандиозное бурундуключение онлайн в HD качестве бесплатно



или тут



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Элвин и бурундуки 4 Грандиозное бурундуключение смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Семейные | Просмотров: 67390 | | Рейтинг: 4.6/377
Всего комментариев: 3
0  
3 Кирюха   (22.12.2015 13:20) [Материал]
По началу, я был удивлен, почему анимированные персонажи так органично смотрятся в реальном мире, то есть в окружении людей. Ясное дело, что реальность в «Элвин и бурундуки» немного видоизменена, ведь в ней животные могут разговаривать, а люди абсолютно спокойно к этому относятся, все герои очень ярко одеты и в их жизни постоянно происходит какая-то феерия, но все же. Я посмотрел фильмографию Тима Хилла, режиссера фильма, и все стало на свои места. Из под его легкой руки Томма вышли «Маппеты», «Гарфилд», «Бунт ушастых» и мультик «Губка Боб» и, честно сказать, мне стало стыдно, что я не знал его имени ранее, ведь, по сути, сам того не зная, пересмотрел все его работы. Из трейлера четвертой части я вынес то, что режиссер прекрасно понимает, что за аудитория смотрит его продукт, там есть шутки как для детей, так и для взрослых. С точки зрения второго, было интересно наблюдать за психологическими аспектами картины. То есть ревность со стороны бурундуков, страх признаться в своих чувствах, боязнь отказа со стороны главного героя, не желание менять текущее положение вещей. Не буду врать, узнал в героях как себя в юности, так и себя теперешнего. Так что рекомендую всем «Бурундоприключение», достойное продолжение серии фильмов о бурундучатах-певцах, фильм на все 10 баллов из 10.

0  
2 Ваня   (22.12.2015 13:20) [Материал]
Идея – замечательно, исполнение – хорошо. Полагаю, что я не единственный взрослый, которому нравится наблюдать за развитием истории трех братьев бурундучков. Для меня сюжет данной картины с самой первой части не являлся загадкой, мне просто нравится смотреть на то, как аниматоры прорисовали главных героев, наблюдать за проявлением характера каждого из них. И, конечно же, слушать отавтотюненные и видоизмененные хиты в исполнении Элвина, Тео и Саймона и должен отметить, у этих бурундуков отличный музыкальный вкус! Среди моих фаворитов каверы на «Bad Romance», «You spin me round», «I Gotta Feeling». Не то что бы фильм можно было смотреть только из-за саундтреков, просто, как по мне, они отлично дополняют происходящее. Так же, мне понравилось, что бурундуки, т. е. главные герои, не изменили себе. Элвин все такой же энергичный, постоянно придумывает какие-то авантюры, правда, на сей раз, одна из них вылилась боком всем членам его команды. Уже в который раз умиляюсь тому, как мило может выглядеть бурундук в очках, да-да, я сейчас Саймона имел ввиду, ему, как и в предыдущих частях саги, пришлось вытаскивать братьев из очередной катастрофы. Но больше всего мне импонирует Теодор, я нем я в который раз узнал себя, ибо он упитанный и немного инфантильный. Что сказать, хороший фильм, поднимает настроение!

0  
1 Ромка   (22.12.2015 13:17) [Материал]
Как по мне, что первая часть, что четвертая – все равно, все они, по сути, одинаковые. Я не вижу в этом ничего страшно, ведь целевой аудиторией данной квадрологии являются дети да подростки, а ее главной темой – дружба, любовь и семья, которые очень быстро себя исчерпывают, и придумывать каждый раз что-то новое нереально сложно. Особенно, когда при внесении нововведений, нельзя выходить за стилистические и тематические рамки, нарушать определенные сюжетные линии, изменять характер персонажей и рассчитывать все на ту же целевую аудиторию. Так что, не стоит удивляться, если вам не покажут ничего нового. В «Грандиозном бурундуключении» создатели раскроют тему ревности, потому что скоро в их семействе ожидается пополнение. Троица бурундуков убеждены, что Дэйв скоро сделает предложение своей девушке и их жизнь кардинально изменится, он сразу же забудет о них и бросит. Но даже эта абсолютно надуманная перспектива видится им не столь страшной, как то, что скоро к ним переедет новый брат. Очевидно, что Элвин, Саймон и Теодор готовы на все, что бы предотвратить данное происшествие. Сюжет очень простой, но я не сомневаюсь, что его достойно экранизируют и чисто с технической точки зрения, фильм будет хорошим.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]