15:44

Двое над пропастью Сериал 2020 Все 1-4 Серия Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Двое над пропастью Сериал 2020 Все 1-4 Серия Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Двое над пропастью
Год выхода: 2020
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Роман Полянский
Автор сценария: Лилия Молодецкая, Диляра Шкурко, Оксана Калитюк, Марина Радик
Роли сыграли: Виктория Литвиненко, Иван Оганесян, Александр Наумов, Павел Харланчук, Константин Корецкий, Алина Гросу, Александра Польгуй, Леша Сморигин, Алипия Шеметенко.

Немного о Сериале:

Рита Кушнир молодая женщина, которая столкнулась с непростыми испытаниями в своей жизни. Еще совсем недавно она чувствовала себя самой счастливой женщиной. Она собиралась выйти замуж за хорошего человека. Олег был адвокатом. У него серьезная работа, и он производил впечатление весьма надежного человека. Но незадолго до свадебного торжества перед главной героиней раскрывается неожиданная правда. Она застукала своего возлюбленного со своей сестрой. Для нее это стало шоком. Она не ожидала, что любимый человек способен на измену. Хуже всего было то, что он изменял ей с ее же сестрой. Свадьбу пришлось отменить. Рита не сможет простить его. Жить с таким человеком для нее стало бы настоящим испытанием. Но сестру она все же простила. Они рано лишились родителей. Долгое время у них не было никого кроме друг друга. Марина практически заменила ей мать. Расстаться с сестрой оказалось выше ее сил. Она была расстроена и понятия не имела, что ее ждет впереди. Вся ее жизнь оказалась всего лишь иллюзией. Она постоянно думала о том, что, может быть, в предательстве супруга была и ее вина. Она все пыталась понять, в какой момент ее жизнь превратилась в кошмар. Она решила родить для себя, поэтому и пошла на ЭКО. Донор остался ей неизвестным. Она не знала, что ждет ее впереди, но надеялась на лучшее. Ей предстоит научиться жить самостоятельно. Но в скором времени ее жизнь снова изменилась кардинальным образом. В самый обычный вечер Рита отправилась на крышу своего дома, чтобы просто посидеть в тишине и одиночестве и предаться собственным мыслям. Неожиданно на крыше появился мужчина в камуфляже. Он собирался покончить жизнь самоубийством. Но Рита спасла Ивана от ошибки. Но уже в следующий миг Рите и самой потребовалась помощь. Кто-то совершил на нее покушение, и если бы рядом с ней в этот миг не оказалось бывшего военного, этот день для нее мог закончиться иначе. Он спас ее от гибели, но с этого момента ее жизнь превратилась в кошмар. Ей регулярно поступали угрозы. Каждый день ей угрожала опасность. И она не понимала, что происходит в ее жизни. Ее повсюду окружала ложь. Она втянута в какую-то опасную паутину и понятия не имеет, как из нее выбраться. Она запуталась и не знает, кому можно доверять в этой жизни. Опасность представляли все окружающие ее люди. Она опасалась своего бывшего – Олега. Она не знала, стоит ли в полной мере доверять сестре, которая уже однажды поступила с ней подло. Она переживала, что угроза может исходить от ее бывшего партнера по работе. И что самое главное – она стала подозревать, что Иван появился в ее жизни не случайно. Он оказался в ней на крыше в одно мгновение. Но действительно ли он собирался в тот день просто попрощаться с жизнью? Или он преследовал какую-то иную цель? Удастся ли главной героине разобраться со своей жизнью?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Украина, Телеканал СТБ
Продолжительность: 48 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть двое над пропастью сериал 2020 все 1-4 серия подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Двое над пропастью Сериал 2020 Все 1-4 Серия Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 14539 | | Рейтинг: 2.4/8
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]