19:52

Долгий путь Билли Линна в перерыве футбольного матча фильм смотреть онлайн бесплатно

Долгий путь Билли Линна в перерыве футбольного матча
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча
Год выхода: 2016
Жанр кино: Драма, Комедия, Военный
Режиссер: Энг Ли
Автор сценария: Саймон Бофой, Жан-Кристоф Кастелли, Бен Фаунтин
Роли сыграли: Кристен Стюарт, Вин Дизель, Гаррет Хедлунд, Стив Мартин, Макензи Ли, Крис Такер, Тим Блейк Нельсон, Бен Платт, Бо Напп, Кристин МакКензи.

Немного о Фильме:

Трехкратный обладатель премии американской киноакадемии «Оскар» режиссер Энг Ли («Жизнь Пи», «Разум и чувства», «Горбатая гора», «Крадущийся тигр, затаившийся дракон») представляет военную драму, содержащую гремучую смесь актеров. Почему гремучую? Ведь только этим прилагательным можно охарактеризовать коллаборацию Кристен Стюарт, знаменитую «подружку вампира» из любимой подростками саги «Сумерки», брутального Вина Дизеля, непобедимого героя боевиков и двух известных комедийных актеров: Криса Такера и Стива Мартина. Фильм основан на литературном произведении американского писателя Бина Фонтейна, а ее сюжет разворачивается вокруг 19-летнего солдата Билли Линне и его друзьях и недругах. Парень родился под счастливой звездой, ведь как иначе объяснить то, что молодой и зеленый паренек, которому впору сидеть за учебниками в высшей школе, страдать от неразделенной любви к самой популярной девочке и устраивать вечеринки в тайне от родителей, выжил в одной из самых жестоких и массовых схваток в Ираке? Во время сражения главный герой и несколько ребят из его взвода оказываются в объективах новостных камер, которые журналисты предусмотрительно расставили по периметру. Портативные камеры хоть и обладали не лучшим качеством съемки, но все, же смогли донести до зрителя нужную телевизионщикам информацию, требуемый посыл. А именно, что «вот они – герои». Но ребята не понимают из чего столько шума? Они просто выполняли свою работу, причем весьма криво и, местами, смешно. Но по ТВ все выглядит как нельзя лучше. По возвращению героев домой начинается настоящий цирк, намеренья американской администрации слепить спасителей из ничего выливаются в предложение поехать в промо-тур по всем 50-ти штатам. Кульминацией этого мероприятия становится шоу в перерыве футбольного матча, организованного в честь Дня благодарения.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: США, Великобритания, Китай
Продолжительность: 1 час 41 минута
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм долгая прогулка билли линна в перерыве футбольного матча онлайн в HD качестве бесплатно



или трейлер



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Долгий путь Билли Линна в перерыве футбольного матча смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Драмы | Просмотров: 4030 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]