15:26

Днюха 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Днюха 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Днюха
Год выхода: 2017
Жанр кино: Комедия
Режиссер: Роман Каримов
Автор сценария: Павел Воронин, Сергей Торчилин, Роман Каримов
Роли сыграли: Никита Санаев, Эльдар Калимулин, Данила Чванов, Алина Титова, Виктория Иванькова, Агиша Семашкова, Евгения Годунова, Ирина Савакова.

Немного о Фильме:

«Днюха» - новый комедийный фильм российского производства, оказался молодой парень Антон. Он встречается с обворожительной девушкой Мариной, и их отношения дошли до серьезной стадии. Молодой человек планировал ступить следующую ступень отношений. У его друга было день рождения, который Антон и решил посетить перед тем, как совершить самый серьезный поступок в своей жизни. Друзья Антона и Марина всегда ревновали молодого человека друг к другу. Празднование дня рождения можно считать успешным. Собралась большая и шумная компания, было очень весело и забавно. Ребята развлекались и много выпили. И в таком состояние молодые люди зачастую способны на самые неожиданные и непредсказуемые поступки. Алкоголь сделал свое дело, и ребята были готовы на любой безрассудный поступок. Ребята совершили много глупых и спонтанных поступков, и о последствиях в тот момент они даже не задумывались. В какой-то момент ситуация полностью вышла из под контроля. Первое время Антон старался вести себя достойно и скромно, каждый раз думая о том, что у него есть девушка. Но даже он в какой-то момент сдался и решил просто повеселиться с друзьями. Но расплата за это веселье накрыла его уже на следующее утро. Мало того, что проснулся он не в самом лучшем расположении духа, чувствовал он себя просто отвратительно, так к тому же оказалось, что он и вовсе находится не в своем городе. И плохое самочувствие в данном случае было меньшей проблемой. Он оказался запертым в чужой квартире, в чужом городе, так еще и с неизвестной ему девушкой. Он понял, что изменил своей девушке. И если при других обстоятельствах это все можно было скрыть, то сейчас парню не удастся отвертеться. Все интимные сцены с посторонней девушкой были сняты на камеру и уже выложены в интернет. Буквально за одно утро он стал звездой интернета, и уже все знакомые знали об этом инциденте. Любой желающий мог посмотреть откровенное видео, и неизвестно, не увидела ли это его девушка. И увиденное явно приведет возлюбленную в ярость. Удастся ли главному герои оправдаться перед любимой девушкой и спасти эти отношения? У него есть всего несколько часов, чтобы все исправить, вот только прежде чем он что-то сможет сделать, ему нужно открыть эту дверь и выбраться из чужой квартиры. Задача не из легких, но на кону стоит его будущее, поэтому он сделает все, что в его силах, лишь бы вернуть еще вчерашнюю нормальную жизнь.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия
Продолжительность: 1 час 20 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: BDRip



смотреть фильм днюха 2017 онлайн в HD качестве бесплатно


или тут

Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Днюха 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские фильмы | Просмотров: 66376 | | Рейтинг: 4.0/48
Всего комментариев: 3
0  
3 Андрон   (16.07.2017 15:30) [Материал]
Фильм, который еще до своего выхода обречен на провал, иначе это кино охарактеризовать нельзя. Во-первых, первое, что хочется отметить – это абсолютно неизвестные актеры. И это, пожалуй, одна из главных ошибок создателей. Невозможно относиться со всей серьезностью к картине, в которой снимаются ни кому неизвестные актеры. Картина сразу воспринимается, как что-то не серьезное и не качественное. Во-вторых, сюжет картины очень банальный, примитивный, чем-то напоминает целый ряд фильмов о неудачных девичниках и мальчишниках перед свадьбой. Можно составить целый список более интересных и качественных фильмов, даже российского производства, которые заслуживают больше внимания, чем этот фильм. Возможно, молодежь оценит фильм, точнее посмотрит его, чтобы посмеяться, но не более. Такие фильмы созданы просто для развлечения, и никакой морали и посыла они не несут. Персонажи абсолютно неинтересные, не яркие и не индивидуальные. Мне этот фильм не кажется смешным, не несет какой-либо значимости или ценности. Такие картины, на мой взгляд, являются некой тренировкой для актеров и режиссера, служат лишь для того, чтобы набраться опыта для последующих картин.

0  
2 Дружок   (16.07.2017 15:29) [Материал]
Фильм заявлен как комедия, да и выполнен он, в целом, в комедийном формате – шумная вечеринка, алкоголь, развлечения, красивые девушки, нелепые ситуации, в которых оказались главные герои. Но если посмотреть на сюжет картины шире и задуматься о происходящем не с точки зрения созидателя, а непосредственного участника этой картины, то в комедийности ситуации можно засомневаться. Вряд ли реальный «Антон» воспринял бы это все как забаву, вряд ли бы реальная «Марина» посчитала бы это комедией. Для реальных людей данная ситуация, какой бы нелепой и забавной она не казалось со стороны, была бы настоящей трагедией. Молодой человек допустил серьезную ошибку, и выглядит это абсолютно не смешно. По правде говоря, я даже представить себе не могу, что именно он может изменить и как именно он может выкрутиться. И если даже ему удастся выкрутиться, как он будет дальше жить со своей возлюбленной, зная, насколько он виноват и какую глупость он допустил? Сюжет мне кажется ничуть не смешным и не забавным, поэтому подача фильма как комедии мне совершенно не нравится. Если бы фильм отсняли в драматичной ноте, я бы заинтересовалась картиной, а в данном формате она не представляет для меня никакого интереса.

0  
1 Боксёр   (16.07.2017 15:29) [Материал]
Молодые люди зачастую устраивают на день рождения шумную вечеринку, куда приглашают не только своих близких друзей, но и малознакомых людей. Главная цель такой вечеринки – хорошенько повеселиться, чтобы было чем похвастать и что вспомнить. И порой некоторые такие вечеринки заканчиваются не самым лучшим образом, особенно для тех, у кого есть вторые половинки. Именно это и произошло с главным героем картины. Молодой человек планировал всего лишь отдохнуть и повеселиться, ни о каких глупостях заранее он не думал и ничего такого не предполагал. Он искренне относился к своей девушке и даже представить себе не мог, что безобидная вечеринка обернется для него таким кошмаром. Всего лишь за одну ночь он совершит столько ошибок, что понадобиться масса усилий, чтобы все исправиться. На утро он жалел о своих ошибках, но удастся ли ему их исправить? В целом, сюжет довольно примитивный, стереотипный. Подобных картин существует огромное множество, притом с более известным актерским составом и лучшего качества. Поэтому особой значимости данный фильм не несет, а способен лишь убить время, если посмотреть больше нечего. На хорошее качество надеяться не приходится, и это понятно хотя бы из того, насколько неизвестные актеры играют главные роли.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]